Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давление высокое. Как сбить?

Помогите пожалуйста!!! С утра давление не могу даже голову пошевелить. Таблеток нет, аптека очень далеко. Еще кормлю грудью. Может есть народные методы.... Пожалуйста дайте совет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
ноднаг вортеп
Подорожник
Dietrich
Топор от головы помогает
Roбилла.
Если высокое - зеленый чай иногда помогает, он мочегонный
Комментарий удален.Почему?
Бегущая СтрокаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Черныйтонизирует, зеленый снимает давление, как гипертоник со стажем говорю) еще лимончика хорошо в него добавить.
Комментарий удален.Почему?
Бегущая СтрокаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Зеленый мочегонный, все таблетки от давления с таким эффектом. Не буду, конечно, спорить, мне помогает, и ребенку моему, у него порой бывает подростковое давление повышенное
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
Знала что мир не без добрых людей
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Знала что мир не без добрых людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любое мочегонное средство, может есть что то дома? Корень петрушки, зелень если нет корня, сварить и пить.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Нету
Ольга М
Первый раз у вас что ли? Вы его меряли- сколько?
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
Первый раз у вас что ли? Вы его меряли- сколько?
СсылкаПожаловаться
150/90
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
150/90
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорую вызовите
Иосиф СталинВ ответ на Аноним
Аноним
150/90
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это разве "давление"?! Вот 200 с утра, сразу же после пробуждения - это да! При этом никаких неприятных сопутствующих ощущений...видимо, организм привык.
Диана ПересветоваВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Это разве "давление"?! Вот 200 с утра, сразу же после пробуждения - это да! При этом никаких неприятных сопутствующих ощущений...видимо, организм привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После 150 начинается разрушение клеток мозга, так что да, такое давление высокое. А вы почему своё давление так запустили?
Иосиф СталинВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
После 150 начинается разрушение клеток мозга, так что да, такое давление высокое. А вы почему своё давление так запустили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я его не запускал. Оно само "запустилось". Главное - не мешает. Ни звона в ушах, ни "зайчиков" перед глазами...
Диана ПересветоваВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Я его не запускал. Оно само "запустилось". Главное - не мешает. Ни звона в ушах, ни "зайчиков" перед глазами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у врача вы были? Это ж не шутки - давление 200. Или вам хочется бледным овощем после инсульта побыть? Это не стеб и не наставление, мне просто хочется понять как вы рассуждаете.
Иосиф СталинВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
А у врача вы были? Это ж не шутки - давление 200. Или вам хочется бледным овощем после инсульта побыть? Это не стеб и не наставление, мне просто хочется понять как вы рассуждаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Был, был...до Перестройки (не считая дантиста - удалял зубы). Что касается пресловутых 200, то скажу еще раз: чувствую себя хорошо, и непонятно мне, почему люди пластами лежат от даже несильных скачков давления. И последнее: принципиально не посещаю лечебные заведения, кроме вышеназванных. Потому, что считаю, что даже здоровый человек, попав к врачам, узнАет о себе столько негатива, что ему впору незамедлительно начать организацию собственных похорон.
Диана ПересветоваВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Был, был...до Перестройки (не считая дантиста - удалял зубы). Что касается пресловутых 200, то скажу еще раз: чувствую себя хорошо, и непонятно мне, почему люди пластами лежат от даже несильных скачков давления. И последнее: принципиально не посещаю лечебные заведения, кроме вышеназванных. Потому, что считаю, что даже здоровый человек, попав к врачам, узнАет о себе столько негатива, что ему впору незамедлительно начать организацию собственных похорон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за ответ)) у меня другое мнение, но это не важно, потому что у всех собстенное восприятие мира))
ТиночкаВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Был, был...до Перестройки (не считая дантиста - удалял зубы). Что касается пресловутых 200, то скажу еще раз: чувствую себя хорошо, и непонятно мне, почему люди пластами лежат от даже несильных скачков давления. И последнее: принципиально не посещаю лечебные заведения, кроме вышеназванных. Потому, что считаю, что даже здоровый человек, попав к врачам, узнАет о себе столько негатива, что ему впору незамедлительно начать организацию собственных похорон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой свекр такой как вы. Был. На работу ходил с давлением за 200, врачей не посещал, на рыбалку ездил, выпить мог. И точно так же рассуждал. А потом на рыбалке инсульт, неделю кома, 3 месяца овощем и сейчас еле говорит и с трудом по квартире ходит.
Иосиф СталинВ ответ на Тиночка
Тиночка
Мой свекр такой как вы. Был. На работу ходил с давлением за 200, врачей не посещал, на рыбалку ездил, выпить мог. И точно так же рассуждал. А потом на рыбалке инсульт, неделю кома, 3 месяца овощем и сейчас еле говорит и с трудом по квартире ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не употребляю и не рыбачу. В этом разница между им и мной.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Был, был...до Перестройки (не считая дантиста - удалял зубы). Что касается пресловутых 200, то скажу еще раз: чувствую себя хорошо, и непонятно мне, почему люди пластами лежат от даже несильных скачков давления. И последнее: принципиально не посещаю лечебные заведения, кроме вышеназванных. Потому, что считаю, что даже здоровый человек, попав к врачам, узнАет о себе столько негатива, что ему впору незамедлительно начать организацию собственных похорон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы сошли с ума. так нельзя. я вам верю, да, что вы его не чувствуете, привыкли. у меня когда 180 я тоже не чувствую. а от 150 плохо.
Иосиф СталинВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
вы сошли с ума. так нельзя. я вам верю, да, что вы его не чувствуете, привыкли. у меня когда 180 я тоже не чувствую. а от 150 плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И никогда раньше не чувствовал дискомфорта! Наверное, потому, что вес набирал постепенно и никогда не пытался похудеть. Правда, вот теперь решился. И даже достиг определенного прогресса: теперь рулевое колесо не упирается в живот, как раньше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем