Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давление со стороны общества и недостойные предложения.

Столкнулась с давлением и не только в интернете. На работе, в семье. Даже просто человек малознакомый. Пытаются не убедить, а надавить, довести "до ручки". В такие моменты человек может натворить того, что даже не собирался, и в мыслях нет. Это что проверка? Выживают сильнейшие? А остальные идите лесом? Когда переживаешь за другого, радуешься его успеху, он растет, а потом тебя же и в топку. Кто сталкивался с такими случаями? Как выходили из ситуации ," Я не жертва, прошу, считаться с моим Я" Самооценка впорядке. Но кому-то это не нравится и хотят видеть внизу. Около 6 лет, вот такая кака. И победить это не могу. Тренинги не предлагать.
Сеньёри та
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ЗахарияВ ответ на Сеньёри та
Сеньёри та
С моим характером все впорядке. Спасибо, Захария!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
батюшки? а что страдаете от давления тогда? гордо и смело не замечаем тех, кто капает на мозги..вообще не замечаем..ну если капают..вам не 12...по чьим правилам вам надо жить то?
Очевидность
И победить это не могу. Тренинги не предлагать.

Может киллера?
Сеньёри таВ ответ на Очевидность
Очевидность
И победить это не могу. Тренинги не предлагать.

Может киллера?
СсылкаПожаловаться
Вы считаете, что только так?
ОчевидностьВ ответ на Сеньёри та
Сеньёри та
Вы считаете, что только так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант!
Комментарий удален.Почему?
ОчевидностьВ ответ на Солнечный слон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Солслон, это ж не наш метод !!
Сеньёри таВ ответ на Солнечный слон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я предлагаю вам удалиться из моей темы!
Комментарий удален.Почему?
Сеньёри таВ ответ на Солнечный слон
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пошёл вон!
ЗахарияВ ответ на Сеньёри та
Сеньёри та
Пошёл вон!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотрите как миленько! пообщались , не задавили..)))
Солнечный слонВ ответ на Сеньёри та
Сеньёри та
Пошёл вон!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно сказали - истеричка
Сеньёри таВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
правильно сказали - истеричка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вышел вон отсюда!
Солнечный слонВ ответ на Сеньёри та
Сеньёри та
Вышел вон отсюда!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ну ка давай ножкой нопни еще, епта!!!
ЗахарияВ ответ на Сеньёри та
Сеньёри та
Вышел вон отсюда!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот..ровно то,что я вам ниже написала.распущенная истеричка..ну как иначе?
да ша
вы знаете кто давит?....так надавите на них
ми
Не додавили же
Ишь ты, Ирина
можно спросить,что означает ваш ник?
Захария
не..ну мнительные и при этом распущенные товарищи могут натворить...вернее истерику закатить..или сопли распустить..остальные или справляются с давлением,или его не замечают, или игнорируют...или не считают рутину бытовую вообще давлением
Beladonna@
Ас предлагают?
Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на Кореш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это уже бдсм))
Абсолютное Зло
Сходите на расслабляющий массаж, примите ванну с солю, посмотрите любимый фильм с чашечкой чая, или кофе, и проспите целый день. Вот и пройдет все.
Tash
есть такое. в интернете в массовом порядке, здесь, видимо, самоутверждаются кто только хочет. возможно, это человеческая суть такая вот.
Сеньёри таВ ответ на Tash
Tash
есть такое. в интернете в массовом порядке, здесь, видимо, самоутверждаются кто только хочет. возможно, это человеческая суть такая вот.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, верно! Только тоже самое и в реале! Посмотрите, разве я одна об этом пишу? Все у нас психованые получаются? Это только гриппом все вместе болеют, а с ума по одиночке сходят... А сейчас вообще не ясно что. Зашла в магазин, а там продавец, давай про себя рассказывать, в поликлинике тоже самое! Это паранойя? Но точно не моя.
Наталия АбрамоваВ ответ на Сеньёри та
Сеньёри та
Спасибо, верно! Только тоже самое и в реале! Посмотрите, разве я одна об этом пишу? Все у нас психованые получаются? Это только гриппом все вместе болеют, а с ума по одиночке сходят... А сейчас вообще не ясно что. Зашла в магазин, а там продавец, давай про себя рассказывать, в поликлинике тоже самое! Это паранойя? Но точно не моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас понимаю, такая же ситуевина и у меня...решила ни кому больше не помогать и ни чьи жалобы не слушать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем