Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давненько я тут не была

А тут все одно и то же. Квартиры и свекрови). Жизненно.
За это время я успела из чайлдфри в 35 лет стать молодой мамой. И практически развестись с мужем. Вот не поверите, все из за свекрови)). Ей надо с внуком общаться, а я ее на дух не переношу. А кормлю грудью, разлучиться с ребенком пока нереально. Муж полностью на стороне мамаши. Меня из квартиры выгоняет, с ребенком которого обожает и которого так у меня выпрашивал.
Печально.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Велкам! Мужж - каззел! Свекруха - веддьма!
Ты - святая женщина! Молодая, с чудесным ребеночком, тебя ждет счастье с новым любящим мужчиной-сиротой!
СсылкаПожаловаться
Ахах
Сожительница
Так выгнал или нет? Где жить будешь? Что значит практически развестись?
Все какое-то незавершенное в твоей истории.
АнонимВ ответ на Сожительница
Сожительница
Так выгнал или нет? Где жить будешь? Что значит практически развестись?
Все какое-то незавершенное в твоей истории.
СсылкаПожаловаться
Не живём с ним как с мужем. Разговаривает только на тему ребенка. Ещё не разъехались. А развод по документам это формальность. Всегда успеется
Павел Мальцев
Ну как всегда Живу в квартре свекрови . а ее надух не переношу
АнонимВ ответ на Павел Мальцев
Павел Мальцев
Ну как всегда Живу в квартре свекрови . а ее надух не переношу
СсылкаПожаловаться
Так и есть.
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
9?????? лет жить в квартире свекрови на дух ее не переносить самой уже 35 и все кругом виноваты??? мда... в современном обществе это уже не искоренить никогда...
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
9?????? лет жить в квартире свекрови на дух ее не переносить самой уже 35 и все кругом виноваты??? мда... в современном обществе это уже не искоренить никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А здесь виноват муж 100 процентов. Его устраивает так жить. Я устала его уговаривать купить свое жилье. У меня есть кое какие накопление но их недостаточно. Когда заводили ребенка он сказал будет ребенок будет дом. Я ему поверила. А получилось как получилось.
Я не назову себя наивной. И не подумала бы что когда то так скажу - но я реально в нем ошиблась. Это говорю я , женщина с хорошим образованием, хорошей работой, перебирая парнями. С рождением ребенка он меня разочаровал полностью
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
А здесь виноват муж 100 процентов. Его устраивает так жить. Я устала его уговаривать купить свое жилье. У меня есть кое какие накопление но их недостаточно. Когда заводили ребенка он сказал будет ребенок будет дом. Я ему поверила. А получилось как получилось.
Я не назову себя наивной. И не подумала бы что когда то так скажу - но я реально в нем ошиблась. Это говорю я , женщина с хорошим образованием, хорошей работой, перебирая парнями. С рождением ребенка он меня разочаровал полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а все это за 9 лет понять нельзя было?? надо было родить ребенка что бы все это понять?? ну кто вам виноват то? конечно легче всего обвинить его его мать но не себя, жить 9 лет в квартире женщины которую ненавидите это надо уже умудрится...
Ирина ИринаВ ответ на Ларчик
Ларчик
а все это за 9 лет понять нельзя было?? надо было родить ребенка что бы все это понять?? ну кто вам виноват то? конечно легче всего обвинить его его мать но не себя, жить 9 лет в квартире женщины которую ненавидите это надо уже умудрится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мужчина так и проверяется! Окажись в его финансовой власти, и узнаешь кто он на самом деле.
ЛарчикВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Так мужчина так и проверяется! Окажись в его финансовой власти, и узнаешь кто он на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нее было 9 лет, и не надо тут сказки рассказывать, жить в квартире с его матерью и не понять что он из себя представляет это надо умудрится, родила поняла? а сейчас что? конечно уже и квартиру купить сложно и снять сложно и одним работающим то, человек не меняется в один день
Ирина ИринаВ ответ на Ларчик
Ларчик
у нее было 9 лет, и не надо тут сказки рассказывать, жить в квартире с его матерью и не понять что он из себя представляет это надо умудрится, родила поняла? а сейчас что? конечно уже и квартиру купить сложно и снять сложно и одним работающим то, человек не меняется в один день
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да хоть 29!
Пока не окажешься в полной зависимости от мужчины, никогда не поймешь, на что он способен.
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Так мужчина так и проверяется! Окажись в его финансовой власти, и узнаешь кто он на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От своего я этого не ожидала. Это звучит глупо, но он очень благородный и добрый на самом деле. Вообще он хороший человек. Возможно он уже тысячу раз пожалел о своих словах, но я тоже не смогу забыть, как нас с новорожденным выгоняет на съем.
Я знаю, что сама виновата. Дело в том, что когда я забеременела, мы как раз продавали эту квартиру , добавляли наши сбережения и должны были купить свое жилье. Но беременность была тяжёлая, все это отложили и теперь вот так вышло.
Я повторяла мужу постоянно , что рожать буду только при наличии собственного жилья. Понимаю, что надо было сначала разобраться с жильём, но сейчас есть как есть.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
От своего я этого не ожидала. Это звучит глупо, но он очень благородный и добрый на самом деле. Вообще он хороший человек. Возможно он уже тысячу раз пожалел о своих словах, но я тоже не смогу забыть, как нас с новорожденным выгоняет на съем.
Я знаю, что сама виновата. Дело в том, что когда я забеременела, мы как раз продавали эту квартиру , добавляли наши сбережения и должны были купить свое жилье. Но беременность была тяжёлая, все это отложили и теперь вот так вышло.
Я повторяла мужу постоянно , что рожать буду только при наличии собственного жилья. Понимаю, что надо было сначала разобраться с жильём, но сейчас есть как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теперь не стоит посыпать голову пеплом, просто разбирайтесь с тем, что имеете.
Ирина ИринаВ ответ на Павел Мальцев
Павел Мальцев
Ну как всегда Живу в квартре свекрови . а ее надух не переношу
СсылкаПожаловаться
И КАК можно так жить?
Lida RomanoFF
Троллямба

Жужа
Печально, что дожив до 35-ти лет ты так и не научилась в людях разбираться.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Печально, что дожив до 35-ти лет ты так и не научилась в людях разбираться.
СсылкаПожаловаться
Я могла всего ожидать, что уйдём вдвоем с этой квартиры, но чтоб говорить мне уходи с ребенком, я буду вам оплачивать жилье. Этого не ожидала
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Будет. Первое время, пока не найдется другая. Мы уйдём, но я ищу такой вариант, чтоб обезопасить нас с ребенком.
Mar Fa
я наоборот, к 35 годам чайлдфри становлюсь постепенно ) )
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
я наоборот, к 35 годам чайлдфри становлюсь постепенно ) )
СсылкаПожаловаться
Страшно решиться на этот шаг.
Но сейчас я не хотела бы жить без ребенка.
ТатьянаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
я наоборот, к 35 годам чайлдфри становлюсь постепенно ) )
СсылкаПожаловаться
Ахаха, я тоже после рождения двух детей заядлая чайлдфри. Внуков мне тоже нафиг не надо)))
Mar FaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ахаха, я тоже после рождения двух детей заядлая чайлдфри. Внуков мне тоже нафиг не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та же фигня))
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ахаха, я тоже после рождения двух детей заядлая чайлдфри. Внуков мне тоже нафиг не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, я не уверена, что мне будут когда то нужны внуки. Я не полезу ради них в семью сына, если это будет угрожать их семейной жизни. Это точно.
lelechkaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
я наоборот, к 35 годам чайлдфри становлюсь постепенно ) )
СсылкаПожаловаться
И правильно делаете. Сейчас отдыхаю у моря и нашествие грудничков меня просто из себя выводит. И чего отель 18+ не взяли...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем