Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давняя история догнала и накрыла

Всем привет. Моя история случилась давным-давно, ещё в СССР.

Короче сходила взамуж, родился сын, но не сложилось и вскорости мы расстались.
Последний раз виделись аж в 1993 в октябре. Больше я об этом человеке новостей не слышала. Пару лет назад однокурсница призналась, что к ней в д/с в группу он водил нового сына.
И сегодня лазила по ВК с целью поубирать лишние подписки, зашла к одной на страницу, по цепочке к другой....короче случайно попала на страницу к парню, носящему мою фамилию. Сами понимаете, очень похож на моего Женьку, сомнений быть не моет "брат" по отцу.

Утром просто колотило от эмоций, сейчас вот думаю: говорить сыну, что у него сводный брат (и кажется сестра) или нет???
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
134567
Галка Галкина
Я бы сказала только в том случае, если бы сын сам (вдруг) начал интересоваться и задавать вопросы об этом человеке.
С наступающим.)
elena.platovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я бы сказала только в том случае, если бы сын сам (вдруг) начал интересоваться и задавать вопросы об этом человеке.
С наступающим.)
СсылкаПожаловаться
И тебя с наступающим. Ничего так всей душой не желала, как МИРА!
Галка ГалкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
И тебя с наступающим. Ничего так всей душой не желала, как МИРА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, хрупкий он.)
elena.platovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
ага, хрупкий он.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть будет хоть каким, но мирным!! Главное мирным!
Надежда Секретарева
Не надо. Это лишняя информация.
Надежда Секретарева
Не надо. Это лишняя информация.
СсылкаПожаловаться
++++с родней, которая ни от кого не отказывалась не успеваем общаться....
Надежда СекретареваВ ответ на Magda Mai
Magda Mai
++++с родней, которая ни от кого не отказывалась не успеваем общаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот. )
мисс Безешка
Мамуль, а тебе и сыну тем более оно надо? раз уж папаша не соизволил поставить в известность. тем более не участвовал, как я понимаю, в жизни ребенка.
Юлия Покрыщенко
сыну скажите о брате обязательно. Простите за резкость высказывания, но родители не вечны, да и не всегда помочь могут, а так сын будет знать, что он не один, есть брат. Скажите.
elena.platovaВ ответ на Юлия Покрыщенко
Юлия Покрыщенко
сыну скажите о брате обязательно. Простите за резкость высказывания, но родители не вечны, да и не всегда помочь могут, а так сын будет знать, что он не один, есть брат. Скажите.
СсылкаПожаловаться
Так-то у меня родной брат есть, а у того собственный, который за моего Женю горой встанет
Юлия ПокрыщенкоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так-то у меня родной брат есть, а у того собственный, который за моего Женю горой встанет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, что родственников много не бывает. Лучше больше, чем меньше. Жизнь - штука не предсказуемая.
Iron ButterflyВ ответ на Юлия Покрыщенко
Юлия Покрыщенко
я думаю, что родственников много не бывает. Лучше больше, чем меньше. Жизнь - штука не предсказуемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажи. Иногда такие родственники есть-врагов не надо
Юлия ПокрыщенкоВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не скажи. Иногда такие родственники есть-врагов не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, бывает и так. Но - если бы ситуация со сводным братом касалась меня, то я бы предпочла о нём знать. А знание и молчание родителей сочла бы как минимум предательством.
Таша Ф.
Таша Ф.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
видно? лень переписывать было...
Таша Ф.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Но, если посмотреть с другой стороны, подумать, как отнестись к нынешним детям бывшего мужа- что я представить не могу- может, и не надо ничего говорить- словно ничего не знала, не видела...
elena.platovaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Но, если посмотреть с другой стороны, подумать, как отнестись к нынешним детям бывшего мужа- что я представить не могу- может, и не надо ничего говорить- словно ничего не знала, не видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уже тут поговорив, с подругами в аське и мэйлу -решила: буду молчать
Таша Ф.В ответ на elena.platova
elena.platova
Да уже тут поговорив, с подругами в аське и мэйлу -решила: буду молчать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более не важные документы собралась утаивать....
elena.platovaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Тем более не важные документы собралась утаивать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле документы?
Таша Ф.В ответ на elena.platova
elena.platova
В смысле документы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тайны как таковой нет никакой , тем более офрмленной документально- что бы ее скрывать
elena.platova
Ну вас нафих, сейчас в той стране типо АТО, если бы парень приехал и сказал: я брат Вашего сына....Блин, приняла бы ведь....
Таша Ф.В ответ на elena.platova
elena.platova
Ну вас нафих, сейчас в той стране типо АТО, если бы парень приехал и сказал: я брат Вашего сына....Блин, приняла бы ведь....
СсылкаПожаловаться
решай пооблемы по мере их поступления и не заморачивайся.
Mюмзик
Ерунда это всё, у моего сына два таких брата, почти ровесники ))) Один в Ростове, один в Питере, все с в/о, все симпатишные, но знает всё тока мой, так что у него желания общаться нет, а отец последней жены боится ,как огня, она его пилит и лупит , так что тишком,молчком, чтоб она не узнала, про своих старших пацанов узнает )) Хотя все к нему очень хорошо относятся, даже моя мама в нём души не чает и ни разу не дала мне о нём плохого слова сказать....и это при том, все мужики для неё враги народа и казлы ))
Elena Elena
Не надо рассказывать. Я рассказала когда сыну было 25 лет. "Отец" никогда им не интересовался. Ни одного письма за 25 лет хотя-бы узнать живой сын или нет. Сейчас они общаются. Сын говорит что там идеальная семья. А я с мужем - отстой. (Мы его вырастили,дали очень хорошее образование). На вопрос сына где он был 25 лет "отец" сказал что это я,оказываеся, такая дрянь,что не давала им общатся. Никакие мои объяснения сын даже слушать не хочет. Сейчас вообще перестал с нами общатся... Так что 100 раз подумайте сначала...
Lady UnknownВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Не надо рассказывать. Я рассказала когда сыну было 25 лет. "Отец" никогда им не интересовался. Ни одного письма за 25 лет хотя-бы узнать живой сын или нет. Сейчас они общаются. Сын говорит что там идеальная семья. А я с мужем - отстой. (Мы его вырастили,дали очень хорошее образование). На вопрос сына где он был 25 лет "отец" сказал что это я,оказываеся, такая дрянь,что не давала им общатся. Никакие мои объяснения сын даже слушать не хочет. Сейчас вообще перестал с нами общатся... Так что 100 раз подумайте сначала...
СсылкаПожаловаться
Есть такое. Родитель, который всегда рядом, - не ценится. А потерянный и вновь обретенный - может затмить того, который в тебя вкладывался, ну и ругал порой, как без этого. Как в истории о блудном сыне, только тут блудный папа.
Хорошо, что мой бывший муж может сколько угодно петь про меня сыновьям, что я плохая - они меня ценят, а его слова мимо ушей пропускают. Настолько, что он как-то в сердцах сказал старшему - если тебе мать скажет из окна прыгать, ты прыгнешь. На что старший ответил, моя мать такого мне не скажет.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем