Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давно хочу спросить

Хочу спросить знатоков кошачей психологии.У меня есть сиамский кот душка красава ...только спать не даёт и собачулю обижает!Но я не об этом повадилась ко мне ходить соседка Ну ходят ко мне люди много бывает Но тут реакция кота меня удивляет! он как только слышит её голос начинает рычать урчать Очень сложно его бывает удержать Раз она пришла заперла варвара на лоджии ! Так он слыша её голос стал бится в дверь в стеклопакет Глаза бешеные шерсть дыбом! только на неё такая реакция Даже если она звонит в дверь каким то седьмым чувством узнаёт что она за дверью И где бы не был несётся с воем с рычанием Я в шоке Вот почему так?Вчера она зашла поздравить меня с праздником так еле поймала я его оцарапал меня в хлам !потом она ушла сидел под батареей и урчал утробно и шипел Повторяю ни на одного человека нет такой реакции у него
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
МарицаВ ответ на Алекса
Алекса
Лена, вот серьезно... Если бы на меня какой-нибудь кот бросился (а бросился бы, я к ним отношусь очень прохладно), я его в отсутствие хозяйки приложила бы хорошенько. Возможно, он бы запомнил... Ну о чем тут думать?

Да он не ходит из квартиры не куда! И она не обижала его никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не ходишь же ты с котом, прижатым к груди, 24 часа в сутки? Для того, чтобы своенравную животинку пнуть, времени надо совсем не много. Буквально пару секунд )))
Короче, ты подводишь к тому, что соседка знается с черными силами, а твой мохнатый ангел ее вычислил. А мне это кажется ерундой. Я Честертона в детстве читала внимательно )))
АлексаВ ответ на Марица
Марица
Ну не ходишь же ты с котом, прижатым к груди, 24 часа в сутки? Для того, чтобы своенравную животинку пнуть, времени надо совсем не много. Буквально пару секунд )))
Короче, ты подводишь к тому, что соседка знается с черными силами, а твой мохнатый ангел ее вычислил. А мне это кажется ерундой. Я Честертона в детстве читала внимательно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не ходишь же ты с котом, прижатым к груди, 24 часа в сутки? Для того, чтобы своенравную животинку пнуть, времени надо совсем не много. Буквально пару секунд )))
Короче, ты подводишь к тому, что соседка знается с черными силами, а твой мохнатый ангел ее вычислил. А мне это кажется ерундой. Я Честертона в детстве читала внимательно )))


Да нет я не к чему не подвожу зачем?Да и котяра далеко не ангел ...паразит спать не дающий Нет об этом я даже как то и не думала Это подруги смеются на подобную тему...Высказываю такие гипотезы! А с тёмными силами ...да вряд ли Ну черный глаз и что?нет для этого таланты нужны определённые А у неё их нет
МарицаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну не ходишь же ты с котом, прижатым к груди, 24 часа в сутки? Для того, чтобы своенравную животинку пнуть, времени надо совсем не много. Буквально пару секунд )))
Короче, ты подводишь к тому, что соседка знается с черными силами, а твой мохнатый ангел ее вычислил. А мне это кажется ерундой. Я Честертона в детстве читала внимательно )))


Да нет я не к чему не подвожу зачем?Да и котяра далеко не ангел ...паразит спать не дающий Нет об этом я даже как то и не думала Это подруги смеются на подобную тему...Высказываю такие гипотезы! А с тёмными силами ...да вряд ли Ну черный глаз и что?нет для этого таланты нужны определённые А у неё их нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Совсем запутала.. Не думаешь, но гипотезы высказываешь )))
Вот чтоб мне хоть самая жалкая гипотеза в голову пришла без предварительного обдумывания )))
АлексаВ ответ на Марица
Марица
Совсем запутала.. Не думаешь, но гипотезы высказываешь )))
Вот чтоб мне хоть самая жалкая гипотеза в голову пришла без предварительного обдумывания )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Совсем запутала.. Не думаешь, но гипотезы высказываешь )))
Вот чтоб мне хоть самая жалкая гипотеза в голову пришла без предварительного обдумывания )))


Это не я это люди коментят Я просто хочу понять ПОЧЕМУ так
МарицаВ ответ на Алекса
Алекса
Совсем запутала.. Не думаешь, но гипотезы высказываешь )))
Вот чтоб мне хоть самая жалкая гипотеза в голову пришла без предварительного обдумывания )))


Это не я это люди коментят Я просто хочу понять ПОЧЕМУ так
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дык мы же не можем вселиться в твоего кота и разузнать, какая муха его кусает? Мои предположения тебя почему-то не устраивают, а они наиболее очевидные.
АлексаВ ответ на Марица
Марица
Дык мы же не можем вселиться в твоего кота и разузнать, какая муха его кусает? Мои предположения тебя почему-то не устраивают, а они наиболее очевидные.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дык мы же не можем вселиться в твоего кота и разузнать, какая муха его кусает? Мои предположения тебя почему-то не устраивают, а они наиболее очевидные.

Не устраивает его похабное поведение ...мне неловко
МарицаВ ответ на Алекса
Алекса
Дык мы же не можем вселиться в твоего кота и разузнать, какая муха его кусает? Мои предположения тебя почему-то не устраивают, а они наиболее очевидные.

Не устраивает его похабное поведение ...мне неловко
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Давай его мне на воспитание. Выживет - будет как шелковый )))
АлексаВ ответ на Марица
Марица
Давай его мне на воспитание. Выживет - будет как шелковый )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Давай его мне на воспитание. Выживет - будет как шелковый )))

Ээээ! сколько раз подвергался воспитанию бесполезно ровно пять минут и всё сначало!
бяка-бука
Да у меня собака всех дружелюбно встречала, а вот одного мужика терпеть не могла, так то он дядька был не плохой, но свинью зарезать, курице голову отвернуть ему раз плюнуть было, вот моя собачка наверноее это чувствовала
АлексаВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Да у меня собака всех дружелюбно встречала, а вот одного мужика терпеть не могла, так то он дядька был не плохой, но свинью зарезать, курице голову отвернуть ему раз плюнуть было, вот моя собачка наверноее это чувствовала
СсылкаПожаловаться
Да у меня собака всех дружелюбно встречала, а вот одного мужика терпеть не могла, так то он дядька был не плохой, но свинью зарезать, курице голову отвернуть ему раз плюнуть было, вот моя собачка наверноее это чувствовала

Да ну эта не режет ни кур никого
бяка-букаВ ответ на Алекса
Алекса
Да у меня собака всех дружелюбно встречала, а вот одного мужика терпеть не могла, так то он дядька был не плохой, но свинью зарезать, курице голову отвернуть ему раз плюнуть было, вот моя собачка наверноее это чувствовала

Да ну эта не режет ни кур никого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А собака ваша как нибудь на нее (соседку) реагирует?
АлексаВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
А собака ваша как нибудь на нее (соседку) реагирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А собака ваша как нибудь на нее (соседку) реагирует?

Собак маленький и трусливый ни на кого не реагирует!
бяка-букаВ ответ на Алекса
Алекса
А собака ваша как нибудь на нее (соседку) реагирует?

Собак маленький и трусливый ни на кого не реагирует!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. У животных очень острое чутье, они могут чувствовать что Вам угрожает опасность и вести себя очень неаддекватно. Я не собираюсь ничего утверждать, но что-то мне эта Ваша соседка не нравится, раз кот на нее так кидается, что-то в ней не так...
АлексаВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Понятно. У животных очень острое чутье, они могут чувствовать что Вам угрожает опасность и вести себя очень неаддекватно. Я не собираюсь ничего утверждать, но что-то мне эта Ваша соседка не нравится, раз кот на нее так кидается, что-то в ней не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. У животных очень острое чутье, они могут чувствовать что Вам угрожает опасность и вести себя очень неаддекватно. Я не собираюсь ничего утверждать, но что-то мне эта Ваша соседка не нравится, раз кот на нее так кидается, что-то в ней не так...

Я сначала думала что её резкий голос всему виной!Ну звонки её знает!...и несётся! нет конечно до колдуньи ей как мне до балерины!
бяка-букаВ ответ на Алекса
Алекса
Понятно. У животных очень острое чутье, они могут чувствовать что Вам угрожает опасность и вести себя очень неаддекватно. Я не собираюсь ничего утверждать, но что-то мне эта Ваша соседка не нравится, раз кот на нее так кидается, что-то в ней не так...

Я сначала думала что её резкий голос всему виной!Ну звонки её знает!...и несётся! нет конечно до колдуньи ей как мне до балерины!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обязательно быть колдуньей, может обычная зависть или что-то в таком же духе
Первый ЩасВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Понятно. У животных очень острое чутье, они могут чувствовать что Вам угрожает опасность и вести себя очень неаддекватно. Я не собираюсь ничего утверждать, но что-то мне эта Ваша соседка не нравится, раз кот на нее так кидается, что-то в ней не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И че она ходит все время - непонятно...
АлексаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
И че она ходит все время - непонятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И че она ходит все время - непонятно...

Главное раньше не заходила на уровне привет как дела было
Первый ЩасВ ответ на Алекса
Алекса
И че она ходит все время - непонятно...

Главное раньше не заходила на уровне привет как дела было
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты уверена, что она тебе по углам или за мебель землицы не насыпала? Подвигай меблюшу, проверь. И это.. еще иголки воткни в дверной косяк.
АлексаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
ты уверена, что она тебе по углам или за мебель землицы не насыпала? Подвигай меблюшу, проверь. И это.. еще иголки воткни в дверной косяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты уверена, что она тебе по углам или за мебель землицы не насыпала? Подвигай меблюшу, проверь. И это.. еще иголки воткни в дверной косяк.

Ой ты господи ! Нет она просто садится на диван и сидит ...Но из за кота не долго сидит
Первый ЩасВ ответ на Алекса
Алекса
ты уверена, что она тебе по углам или за мебель землицы не насыпала? Подвигай меблюшу, проверь. И это.. еще иголки воткни в дверной косяк.

Ой ты господи ! Нет она просто садится на диван и сидит ...Но из за кота не долго сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Короче, про иголки я серьезно. Возможно она как это раньше называлось - одержима, вот кот и бесится.. с иголками она через порог не переступит.
АлексаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Короче, про иголки я серьезно. Возможно она как это раньше называлось - одержима, вот кот и бесится.. с иголками она через порог не переступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Короче, про иголки я серьезно. Возможно она как это раньше называлось - одержима, вот кот и бесится.. с иголками она через порог не переступит.

Гм....надо попробовать точно!
В точку
они агрессоры могут руку прокусить лучше не трогать
АлексаВ ответ на В точку
В точку
они агрессоры могут руку прокусить лучше не трогать
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело что пластилинка добрый ко всем ...а тут совершенно невменяемый делается
Юка
твоя соседка-редис и упырь))..бойся
АлексаВ ответ на Юка
Юка
твоя соседка-редис и упырь))..бойся
СсылкаПожаловаться
твоя соседка-редис и упырь))..бойся

ну а кидаться то на неё зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем