Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже немножко завидую...

Сегодня ночью племяшка родила дочку. Девочке почти сутки. Такая красивая))))) аж завидно. Тоже хочу такую малышку. Или малыша.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ирина ИринаВ ответ на Lex
Lex
проблема найти мозги. Если тебе 20 лет и у тебя их нет, то сложно навреное преждставить что автору может быть глубоко за 40-50 и она уже может не иметь возможности "раздвиуть ноги", как ты например. Может у неё уже есть дети, а вот увидела и захотела маленького.
Племяшка - это дочь брата\сестры. если онв родила, значит её за 20+, а автор получается за 40+
А от тебе сколько я даже не знаю больше 20 бы не дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы проницательны
Маргарита Добрускина
а вас пустили к ней в палату . как вы видели малышку ?
Маргарита Добрускина
а вас пустили к ней в палату . как вы видели малышку ?
СсылкаПожаловаться
Пока только на фото
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Пока только на фото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а-а-a,понятно . на фото.
Москвичка с рублевки
а мне жалко девочек что родились в нашей стране.. что их ждет тут..
Москвичка с рублевки
а мне жалко девочек что родились в нашей стране.. что их ждет тут..
СсылкаПожаловаться
Все будет хорошо
Москвичка с рублевкиВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с нашими мужчинами и законодательством? не смешите?
Москвичка с рублевки
с нашими мужчинами и законодательством? не смешите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в какой стране лучшее законодательство для женщин?
Я говорю что самое лучше для женщин -это РФ. А по вашему где?
Магдалена ПерсикВ ответ на Lex
Lex
А в какой стране лучшее законодательство для женщин?
Я говорю что самое лучше для женщин -это РФ. А по вашему где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Австралия
Магдалена Персик
Австралия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаком с их законодательствам. Ибо не люблю насекомых и пресмыкающихся
Поверю Вам на слово.
Москвичка с рублевкиВ ответ на Lex
Lex
А в какой стране лучшее законодательство для женщин?
Я говорю что самое лучше для женщин -это РФ. А по вашему где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Америке, Англии лучше законы для женщин. У нас гуляй не хочу ничего не будет.. честная жена не защищена, как в Америке. В Англии при разводе женщина с 3 детьми получает 2/3 совместного имущества.
Москвичка с рублевки
В Америке, Англии лучше законы для женщин. У нас гуляй не хочу ничего не будет.. честная жена не защищена, как в Америке. В Англии при разводе женщина с 3 детьми получает 2/3 совместного имущества.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При условии равного материального вклада она получит 2\3. Ни в Америке ни в Англии тебе не позволят сидеть дома. Это только в РФ женщина может взять и присесть годиков на 20-30. В указанных тобой странах ты добываешь деньги на ровне с мужем и женяться и замуж стараются брать равного по социальному статусу. Ибо как ты и сказала, там весьма жесткая дележка, основанная при доходах. При этом да женщина может получить не то что 2\3 она может получить вообще всё. Но при условии что она вкладывала столько же сколько и второй партнер. Те кто не особо котируются или те кто мечтает о служанках берут в жены из стран снг, где это в порядке вещей.
Москвичка с рублевкиВ ответ на Lex
Lex
При условии равного материального вклада она получит 2\3. Ни в Америке ни в Англии тебе не позволят сидеть дома. Это только в РФ женщина может взять и присесть годиков на 20-30. В указанных тобой странах ты добываешь деньги на ровне с мужем и женяться и замуж стараются брать равного по социальному статусу. Ибо как ты и сказала, там весьма жесткая дележка, основанная при доходах. При этом да женщина может получить не то что 2\3 она может получить вообще всё. Но при условии что она вкладывала столько же сколько и второй партнер. Те кто не особо котируются или те кто мечтает о служанках берут в жены из стран снг, где это в порядке вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никаких материальных вкладов в Англии, она родила 3 и государство думает, что она уже не займет руководящей должности и поэтому 2/3 от общего имущества приобретенного в браке, в котором она сидела с детьми.
В Америке посчитали, что в сутки женщина с 2 детьми работает 22 часа дома. Вот возьмем новоявленную принцессу Меган Маркл, так она будучи в разводе получала пособие от бывшего мужа.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Москвичка с рублевки
Москвичка с рублевки
В Америке, Англии лучше законы для женщин. У нас гуляй не хочу ничего не будет.. честная жена не защищена, как в Америке. В Англии при разводе женщина с 3 детьми получает 2/3 совместного имущества.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Америке 2 месяца декретный отпуск и на работу , а если хочешь с ребeнком сидеть, рассчитывайся , а потом будешь искать новое место.
Москвичка с рублевкиВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
в Америке 2 месяца декретный отпуск и на работу , а если хочешь с ребeнком сидеть, рассчитывайся , а потом будешь искать новое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там на няню хватает денег и есть детские сады, там и больничного нет, но есть 2 дня в месяце, что ты можешь поболеть. Впрочем я не знаю везде ли это.. а только там годе есть профсоюз, а он есть не у высокодоходных специальностей.
Москвичка с рублевки
с нашими мужчинами и законодательством? не смешите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все будет хорошо
Елена ФокинаВ ответ на Москвичка с рублевки
Москвичка с рублевки
а мне жалко девочек что родились в нашей стране.. что их ждет тут..
СсылкаПожаловаться
Тоже, что и в других странах!
Москвичка с рублевкиВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Тоже, что и в других странах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В других странах нет культа измен, даже молодой жене.. , там за измену наказывают деньгами и в Америке даже боевым кораблем может управлять женщина.. Если бы Хилари пришла к власти, то 3 самыми передовыми странами мира Англией, Германией и Америков управляли бы женщины.
Я это Я!
ваша племяшка просто удачно раздвинула ноги примерно 9 мес назад, вот и все, чему тут завидовать?))))
Ирина ИринаВ ответ на Я это Я!
Я это Я!
ваша племяшка просто удачно раздвинула ноги примерно 9 мес назад, вот и все, чему тут завидовать?))))
СсылкаПожаловаться
Тьфу на вас!
Все опошлили
Я это Я!В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Тьфу на вас!
Все опошлили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему??? Все так и есть! Или она святым духом залетела? Во всемирной истории известен только один такой факт...Так что, не будьте ханжой!))
Ирина ИринаВ ответ на Я это Я!
Я это Я!
Почему??? Все так и есть! Или она святым духом залетела? Во всемирной истории известен только один такой факт...Так что, не будьте ханжой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что кромки раздвигает ног есть ещё и эмоции и чувства
Владимир
вспомнил 2-й закон архимеда: =жидкость, погруженная в тело, через 7 лет пойдет в школу=.
Юлия Х
Поздравляю!!!
Это счастье!!!!!
Ирина ИринаВ ответ на Юлия Х
Юлия Х
Поздравляю!!!
Это счастье!!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем