Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже страшно

такое молчание на форуме
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
SandraВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Эрейна - красиво. А не че что в честь себя? До шугаринга не доросла пока. Садрочка мне срок еще неделя надо определяться, чтоб название к адресу привязать. Слушай а ведь косметолога можно озадачить на счет шугаринга?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он должен отучиться и иметь сертификат..
мне Эрейна очень нра.
и не затерто и оригинально.
ИвИринаВ ответ на Sandra
Sandra
он должен отучиться и иметь сертификат..
мне Эрейна очень нра.
и не затерто и оригинально.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А дополнительное оборудование для шугаринга требуется? Попробую навести справки по поводу учебы, может отправлю косметолога Хотя опасно, вдруг не сработаемся и я себе конкурентку сооружу. Ну зачем раздразнила) теперь об этом буду думать.) За название спасибо! мне тоже нра!
SandraВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
А дополнительное оборудование для шугаринга требуется? Попробую навести справки по поводу учебы, может отправлю косметолога Хотя опасно, вдруг не сработаемся и я себе конкурентку сооружу. Ну зачем раздразнила) теперь об этом буду думать.) За название спасибо! мне тоже нра!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
оборудование не надо.
кушетка, сахарная паста (кажется 2-3 вида для разных мест и типов волос) и набитая рука мастера.
еще салфетки, хлогексидин и успокаивающее масло-спрей.
возможно косметические трусики)
ИвИринаВ ответ на Sandra
Sandra
оборудование не надо.
кушетка, сахарная паста (кажется 2-3 вида для разных мест и типов волос) и набитая рука мастера.
еще салфетки, хлогексидин и успокаивающее масло-спрей.
возможно косметические трусики)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо тебе большое! Не зря я сюда забурилась сегодня. Спасибо, Сандрочка. Сладких тебе снов, я уже клюю носом и отползаю, пока!
SandraВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Спасибо тебе большое! Не зря я сюда забурилась сегодня. Спасибо, Сандрочка. Сладких тебе снов, я уже клюю носом и отползаю, пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не за что)))
спс вам за беседу))
algunjа
ну вот,совсем другое дело.стало видно аватарки и сообщение отправляет с первой попытки,а то раньше одни серые квадратики и пишешь одно и тоже три-четыре раза,а -то и вовсе ни чего не выходит. приятное событие.
Надежда Секретарева
Это осень наступила )
Надежда Секретарева
Это осень наступила )
СсылкаПожаловаться
До зимы пара-тройка недель! Если для форумчан только "осень наступила", то мне страшно представить, каким днём они живут, тут даже не вчерашний...)))
Надежда СекретареваВ ответ на Sofiko
Sofiko
До зимы пара-тройка недель! Если для форумчан только "осень наступила", то мне страшно представить, каким днём они живут, тут даже не вчерашний...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот... ))
людмила мищенко
Давайте новую тему, сама стесняюсь создать.А вообще-то уже скоро Новый год или прежде надо пережить конец света?
Kimberly Ipo
Обновите страницу, у вас компьютер завис.
LETО
Сттттраааашно!

algunjа
ну вот и ночь,скоро на работу. Случайно пенсионный возраст не увеличили,до пенсии дожить,есть шанс ,или нам желают -действительно крепкого здоровья
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем