Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже так...

Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
алекс маш
про зимбабве

Водитель автобуса, перевозивший пациентов психбольницы из столицы Зимбабве Хараре во второй город страны Булавайо, остановил автобус у придорожного кафе, чтобы выпить пива. Вернувшись же к автобусу, он обнаружил, что тот пуст, а 20 пациентов пропали. Поняв, что ему угрожают неприятности, водитель поехал до ближайшей автобусной остановки, где и набрал 20 пассажиров из очереди. После чего поехал прямо в психбольницу Булавайо, где быстро передал «пациентов» персоналу, предупредив, что некоторые из них – буйные. Подозрения у персонала возникли лишь через три дня – из-за совпадения рассказов всех 20-ти. Что же до настоящих пациентов, то о них никто больше не слышал – видимо, они успешно вернулись назад в зимбабвийское общество.
Самая МеркантильнаяВ ответ на алекс маш
алекс маш
про зимбабве

Водитель автобуса, перевозивший пациентов психбольницы из столицы Зимбабве Хараре во второй город страны Булавайо, остановил автобус у придорожного кафе, чтобы выпить пива. Вернувшись же к автобусу, он обнаружил, что тот пуст, а 20 пациентов пропали. Поняв, что ему угрожают неприятности, водитель поехал до ближайшей автобусной остановки, где и набрал 20 пассажиров из очереди. После чего поехал прямо в психбольницу Булавайо, где быстро передал «пациентов» персоналу, предупредив, что некоторые из них – буйные. Подозрения у персонала возникли лишь через три дня – из-за совпадения рассказов всех 20-ти. Что же до настоящих пациентов, то о них никто больше не слышал – видимо, они успешно вернулись назад в зимбабвийское общество.
СсылкаПожаловаться
))
Рэм ⓇВ ответ на алекс маш
алекс маш
про зимбабве

Водитель автобуса, перевозивший пациентов психбольницы из столицы Зимбабве Хараре во второй город страны Булавайо, остановил автобус у придорожного кафе, чтобы выпить пива. Вернувшись же к автобусу, он обнаружил, что тот пуст, а 20 пациентов пропали. Поняв, что ему угрожают неприятности, водитель поехал до ближайшей автобусной остановки, где и набрал 20 пассажиров из очереди. После чего поехал прямо в психбольницу Булавайо, где быстро передал «пациентов» персоналу, предупредив, что некоторые из них – буйные. Подозрения у персонала возникли лишь через три дня – из-за совпадения рассказов всех 20-ти. Что же до настоящих пациентов, то о них никто больше не слышал – видимо, они успешно вернулись назад в зимбабвийское общество.
СсылкаПожаловаться
Интересно, как скоро прислушались бы к нашим людям, попавшим в такую историю?
алекс машВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Интересно, как скоро прислушались бы к нашим людям, попавшим в такую историю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"у больных большая взаимовыручка" покровские ворота
короче, возможно, никогда
Рэм ⓇВ ответ на алекс маш
алекс маш
"у больных большая взаимовыручка" покровские ворота
короче, возможно, никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я о том же... Прикольная авка ))
алекс машВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И я о том же... Прикольная авка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в субботу оценил, что такое попадание шайбы в незащищёный участок - синяк - будто оттиск от шайбы))
Рэм ⓇВ ответ на алекс маш
алекс маш
в субботу оценил, что такое попадание шайбы в незащищёный участок - синяк - будто оттиск от шайбы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кому наподдал или сам схлопотал? ))
алекс машВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
кому наподдал или сам схлопотал? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разозлил матёрого, он перестал на сближение со мной идти - стал тупа дальними расстреливать
я ещё лох - мне учиться и учиться, только владение коньками пока спасает - получается прессинговать и к борту прижимать
удары, передачи пока корявые, - не так это просто на скоростях делать
Рэм ⓇВ ответ на алекс маш
алекс маш
разозлил матёрого, он перестал на сближение со мной идти - стал тупа дальними расстреливать
я ещё лох - мне учиться и учиться, только владение коньками пока спасает - получается прессинговать и к борту прижимать
удары, передачи пока корявые, - не так это просто на скоростях делать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничё... не боги горшки обжигают ))
алекс машВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ничё... не боги горшки обжигают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть к чему стремиться)
GalinaВ ответ на алекс маш
алекс маш
про зимбабве

Водитель автобуса, перевозивший пациентов психбольницы из столицы Зимбабве Хараре во второй город страны Булавайо, остановил автобус у придорожного кафе, чтобы выпить пива. Вернувшись же к автобусу, он обнаружил, что тот пуст, а 20 пациентов пропали. Поняв, что ему угрожают неприятности, водитель поехал до ближайшей автобусной остановки, где и набрал 20 пассажиров из очереди. После чего поехал прямо в психбольницу Булавайо, где быстро передал «пациентов» персоналу, предупредив, что некоторые из них – буйные. Подозрения у персонала возникли лишь через три дня – из-за совпадения рассказов всех 20-ти. Что же до настоящих пациентов, то о них никто больше не слышал – видимо, они успешно вернулись назад в зимбабвийское общество.
СсылкаПожаловаться
Ну ооочень старый анекдот, Правда в дни моего детства он был не про Зимбабве )))
алекс машВ ответ на Galina
Galina
Ну ооочень старый анекдот, Правда в дни моего детства он был не про Зимбабве )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про украину?)
GalinaВ ответ на алекс маш
алекс маш
про украину?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не . Про родной Саратов. На Алтынку он их вез )))
Ураган Катрина (ИИ)
на заднем плане фото должны быть хижины дяди Тома. Там нищета и болезни. Государство на грани всего чего только можно.
Золушка
Во всём виноват дядя Сем(((
Маррина Ивванова
он по русски говорит и пишет с ошибками? Или это малогррмотные пропагандисты обхезались?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
он по русски говорит и пишет с ошибками? Или это малогррмотные пропагандисты обхезались?
СсылкаПожаловаться
ну не он же эту картинку делал
Маррина ИввановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну не он же эту картинку делал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой позор(((
МаргошаВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
он по русски говорит и пишет с ошибками? Или это малогррмотные пропагандисты обхезались?
СсылкаПожаловаться
это акцент. зимбабвийский.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Маргоша
Маргоша
это акцент. зимбабвийский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
ЕленаВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
он по русски говорит и пишет с ошибками? Или это малогррмотные пропагандисты обхезались?
СсылкаПожаловаться
Ивановна, ))) подписали Украинцы. Образование у них хромает...сами понимаете.
Маррина ИввановаВ ответ на Елена
Елена
Ивановна, ))) подписали Украинцы. Образование у них хромает...сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы им передайте, товарищ майор, что на плакатах надо орфографию соблюдать.
ЕленаВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
так вы им передайте, товарищ майор, что на плакатах надо орфографию соблюдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное - смысл))
Маррина ИввановаВ ответ на Елена
Елена
главное - смысл))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смысла тоже не уловила.
ЕленаВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
смысла тоже не уловила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем