Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Deadский сад

Мой муж - кардиак. Два года назад чуть не помер - грозила остановка сердца. Вроде откачали, но таблетки прописывают горстями. И вот тут они с друзьями ездили свинью колоть (это у местных такое развлечение, типа как в сауну у русских мужиков). Говорю, таблетки взял? Он, взял, что ты меня контролируешь! Ладно, думаю... Потом полезла вечером за чем-то в шкаф, а они там, родимые. Звоню ему, а он уже развеселый, лыка не вяжет... Вот это надо так? Не, я понимаю, что кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет, но что ж даже для себя нельзя собрать волю в кулак? Вчера ездил на осмотр, а анализы опять херовые, теперь всем жалуется, помереть боится. А мне не жалко, а он на меня обижается. А что его жалеть, когда он никого и ничего слушать не желает? Блин, ему не сердце надо лечить, а инфантильность...
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Наталья Хлебникова
Блин, я сама такая балда. Чуть отлегло от одного места, забываю про таблетки. На диету гипохолестериновую сесть не могу себя заставить. С болячками всегда тяну пока скорая не заберет и на стол операционный не положат. Ну ничего с собой поделать не могла, а теперь уже и не считаю особо нужным. Но у меня хоть оправдание есть. Детей уже вырастила. А вам видимо так и придется с таблетками за мужем гоняться иначе никак ...
Влюбленная в жизнь
мужики на моем пути все такие (даже папа). Пока совсем не прихватит - о здоровье не волнуются. Откуда только у них такое ощущение собственной всесильности, при нашей-то смертности?
dintra leis
Ничего... ещё поживёт...)))
Оксана Бондюк
Как я вас понимаю! Недавно с родственником тоже бда приключилась из-за собственной беспечности. Да и на мужя своего поглядываю и думаю "неужели плевать на своё здоровье"?
Юлия Александровна фон Warlord
а у нас пока гром не грянет русский мужик не перекреститься( че не знаете, что ли((
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем