Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дебют на Mail.ru...))))

Который день не утихают разговоры о наших авах, ящиках и сроках пребывания на доблестном форуме... ))) Многие уже всё о себе рассказали... а мне почему-то вспомнился мой дебют... не конкретно на форуме... мой дебют состоялся на "Афише"....помню, была статья про Бьйонсе, как она приехала в Москву и должна была придти на какую-то вечеринку в честь неё... но вследствие своего плохого настроения, она туда не пошла... ну, я и написала коммент (до сих пор дословно его помню)....))) "Подумаешь, менда какая... засунула бы своё плохое настроение в свою роскошную задницу!"....блин, стока писем на мой ящик никогда не поступало...))) было два мнения - 1. очень точно сказала... 2. шиплю от зависти..))) блин, отвечать тогда как следует не умела, благодарила тех, кто разделил моё мнение....ржу сейчас, вспоминая всё это...))) а на форуме тоже дебютировала не гладко... создала тему в разделе "Вопросы и предложения к редакции" о том, нужен ли штамп в паспорте....Пришло немного ответов (кто ходит в этот раздел?..))) Василиса мне написала, что не там тему создала и направила сюда...))) с тех пор я здесь... нечасто, не всегда оставляю комменты, ещё реже создаю темы....Но каждый раз, вспоминая свои дебюты, не могу сдержать улыбку...)) Форумчане, а вы помните, как вы дебютировали на форумных просторах?.. Было бы интересно послушать...))))
Василёк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Рика Ри
а я дебютировала темой "мамаша многодетная", сразу в топе была, прям не ожидала...
Людмила
да, тоже как и вы в тему "вопросы к редакции", про то, что узрела стоя в пробке зимой)) и тоже меня кто то послал ( в хорошем смысле) сюда))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила
Людмила
да, тоже как и вы в тему "вопросы к редакции", про то, что узрела стоя в пробке зимой)) и тоже меня кто то послал ( в хорошем смысле) сюда))
СсылкаПожаловаться
А там и сейчас полно подобных тем. Непонятно для чего тот раздел.
ЛюдмилаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А там и сейчас полно подобных тем. Непонятно для чего тот раздел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как же не понятно))) а для новичков))) а с жалобами на админов))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила
Людмила
ну как же не понятно))) а для новичков))) а с жалобами на админов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тольбко не понятно, что новички туда лезут. Не уж то такие чайники?)))))
elena.platovaВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Тольбко не понятно, что новички туда лезут. Не уж то такие чайники?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По твоей наводке спецом туда сходила, там все темы для редакции, так что не нужно рассказывать.
Аркадий ЛаптевВ ответ на elena.platova
elena.platova
По твоей наводке спецом туда сходила, там все темы для редакции, так что не нужно рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мамуля, а вы на третью страницу зайдите. Там все темы совсем "не в тему". Страницы 1 и 2, да, "в тему": реальные вопросы к редакции. Но страница 3 и далее....
elena.platovaВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Мамуля, а вы на третью страницу зайдите. Там все темы совсем "не в тему". Страницы 1 и 2, да, "в тему": реальные вопросы к редакции. Но страница 3 и далее....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так далеко заходить не додумалась, сорри.
Аркадий ЛаптевВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так далеко заходить не додумалась, сорри.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))) Бывает.
ВасилёкВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Тольбко не понятно, что новички туда лезут. Не уж то такие чайники?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аркаш, да что там чайники... я сегодняшнюю-то тему опять там разместила...)))) вот тянет меня туда..)))
ЛюдмилаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Тольбко не понятно, что новички туда лезут. Не уж то такие чайники?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот взяли и обосрали))) да, получается когда первый раз тему заводила чайником была..
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила
Людмила
вот взяли и обосрали))) да, получается когда первый раз тему заводила чайником была..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикол в том, что я сам-то до сих пор чайник по-сути.
Елена
Я писала темку-жалобу, мол что делать....рассталась с мужчиной( ГБ) и он все подарки назад требует.Угрожает и преследует. Помню , как испугалась, когда посыпались комменты с матом))))Тему удалила через 3 часа, т к была в шоке .
ВасилёкВ ответ на Елена
Елена
Я писала темку-жалобу, мол что делать....рассталась с мужчиной( ГБ) и он все подарки назад требует.Угрожает и преследует. Помню , как испугалась, когда посыпались комменты с матом))))Тему удалила через 3 часа, т к была в шоке .
СсылкаПожаловаться
А мне после Афишных ответов было страшно письма открывать....а вдруг меня кто увидит?..)))
ЕленаВ ответ на Василёк
Василёк
А мне после Афишных ответов было страшно письма открывать....а вдруг меня кто увидит?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот..и я трухнула)
Вторая тень!
Моя первая тема на "Леди.ру" что-то типа "Есть ли разница в отношении мужчины к первой жене, второй и всем последующим?" Навеяна, курилкой ))))))
Маргоша
Я случайно ткнула в форум Леди и сразу попала в тему свадьбы Веселовой. Там такая ржака была - я в Катёнка сразу влюбилась, написала ей - "хочу к вам"....
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я случайно ткнула в форум Леди и сразу попала в тему свадьбы Веселовой. Там такая ржака была - я в Катёнка сразу влюбилась, написала ей - "хочу к вам"....
СсылкаПожаловаться
меня тоже подкупила эта свадьба :)
МаргошаВ ответ на Фике
Фике
меня тоже подкупила эта свадьба :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! так мы с тобой с одной вечеринки!!!!)))
Измельчитель СыраВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я случайно ткнула в форум Леди и сразу попала в тему свадьбы Веселовой. Там такая ржака была - я в Катёнка сразу влюбилась, написала ей - "хочу к вам"....
СсылкаПожаловаться
я в Катёнка сразу влюбилась, написала ей - "хочу к вам"....
Так-с значитца...а про меня забыла ужо?!! Я, Маргошенька, так-то не мстявая....
elena.platovaВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
я в Катёнка сразу влюбилась, написала ей - "хочу к вам"....
Так-с значитца...а про меня забыла ужо?!! Я, Маргошенька, так-то не мстявая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где попадала, потеряшка?
МаргошаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
я в Катёнка сразу влюбилась, написала ей - "хочу к вам"....
Так-с значитца...а про меня забыла ужо?!! Я, Маргошенька, так-то не мстявая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооооо!!!!Сырочееек!!!!Да где же ты была так долго? А как похорошела-то!!! А как подросла-то!!!
Золушка
А я не помню. как и когда пришла сюда..Но мне тут понравилось.. Ржала с флуда Мамули.Катёны и Измельчителя сыра...
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
А я не помню. как и когда пришла сюда..Но мне тут понравилось.. Ржала с флуда Мамули.Катёны и Измельчителя сыра...
СсылкаПожаловаться
Привет! ты в субботку чем занята? Хотим хризантемы понюхать собраться.
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет! ты в субботку чем занята? Хотим хризантемы понюхать собраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОО! Еще не знаю.. Кстати.. мой сегодня меня зовет в Ботанический.. и в Ялту.. Я чёт не знаю пока.. Я позвоню..А вы в Симфе хотите хризантемы зырить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем