Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дедовщина на работе.

Виноват в скандале массажист. Я пришла обедать, так этот урод вначале не давал мне занять свободный стул, потом помешал воспользоваться микроволновкой. Чуть позже и вовсе докопался, почему это я так рано есть хожу. Я спросила, что не так. Ответ просто убил: имям не нравится, когда кто - то кушает одновременно с ним. Нормально, да? Это на работе, где кухня для четверых, такие закидоны? Я этому скоту сказала, что он ведет себя недопустимо, но из кухни ушла, чтобы меньше вонял. Трясло потом до конца дня. Как вспомню эти королевские запросы, рожу козлу разбить хочется. Я же еще оказалась виновата, по словам пожилой коллеги. Подстраиваться надо, видите. Я под такие детсадовские капризы прогибаться не намерена. Прямо сказала, что выкаблучиваться и ставить свои условия наш единственный мужчинко может дома, а на работе гонор нечего показывать. В итоге вся суббота псу под хвост из-за нового приступа (рвало до часу ночи). Каждый месяц уже, после стрессов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Элина

ой фсё!
бред какой-то.....у вас там детский сад?
АнонимВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
бред какой-то.....у вас там детский сад?
СсылкаПожаловаться
Не детский сад. У нас каждый первый - король. А тот козел еще и единственный мужчинко.
Меня на нервной почве давно мутит. До того скандала тоже был сильный стресс и обострение гастрита. С врачами советовалась, сказали, что так часто происходит.
ой фсё!В ответ на Аноним
Аноним
Не детский сад. У нас каждый первый - король. А тот козел еще и единственный мужчинко.
Меня на нервной почве давно мутит. До того скандала тоже был сильный стресс и обострение гастрита. С врачами советовалась, сказали, что так часто происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нервничайте по такой фигне)) теперь из-за каждого идиота переживать?:)
Аноним против В ответ на Аноним
Аноним
Не детский сад. У нас каждый первый - король. А тот козел еще и единственный мужчинко.
Меня на нервной почве давно мутит. До того скандала тоже был сильный стресс и обострение гастрита. С врачами советовалась, сказали, что так часто происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суббота у вас псу под хвост? Ээмм... Не надо так рано бухать в обед.
злая кошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не детский сад. У нас каждый первый - король. А тот козел еще и единственный мужчинко.
Меня на нервной почве давно мутит. До того скандала тоже был сильный стресс и обострение гастрита. С врачами советовалась, сказали, что так часто происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
господи, че вы так реагируете. плюньте ему в кофею и дело с концом. а начнет орать, скажите, что в следующий раз выльете ему кипяток в трусы.
МюмзикВ ответ на злая кошка
злая кошка
господи, че вы так реагируете. плюньте ему в кофею и дело с концом. а начнет орать, скажите, что в следующий раз выльете ему кипяток в трусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот здоровый взгляд на жизнь! ))
злая кошкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот здоровый взгляд на жизнь! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самое смешное, что я именно так бы и сделала.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Не детский сад. У нас каждый первый - король. А тот козел еще и единственный мужчинко.
Меня на нервной почве давно мутит. До того скандала тоже был сильный стресс и обострение гастрита. С врачами советовалась, сказали, что так часто происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже у вас нездоровая обстановка в коллективе, меняйте место работы
MAKITA-2018
все спали спокой но а тя рвалО))вопрос-кто де бил?
Виктория КуличенкоВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
все спали спокой но а тя рвалО))вопрос-кто де бил?
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiS
и чоу Вы так себя изводите...? он-то чхать на Вас хотел, а Вы здоровье тратите...
MAKITA-2018
если есть возможность одновременно не чавкать друг с другом то почему нет?график обеда сделайте на всех по 20 мин и уймитесь с этим детсадом
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
если есть возможность одновременно не чавкать друг с другом то почему нет?график обеда сделайте на всех по 20 мин и уймитесь с этим детсадом
СсылкаПожаловаться
Нет возможности. Либо с кем - то, либо вообще не обедать.
Светлана)))
Наверно, вы громко чавкаете.....))))
ми
я люблю такие тёрки
Юлия Та самая
Ну как бы вы оба неадекватны.... Он потому что вежливо не попросил, чтобы вы пообедали попозже. А вы потому что завелись из-за ерунды, вместо того чтобы обозначить уроду. что вы обедаете с 12.30 по 13.30. если не хочет обедать с вами. пусть приходит в другое время.
Юлия Та самая
Ну как бы вы оба неадекватны.... Он потому что вежливо не попросил, чтобы вы пообедали попозже. А вы потому что завелись из-за ерунды, вместо того чтобы обозначить уроду. что вы обедаете с 12.30 по 13.30. если не хочет обедать с вами. пусть приходит в другое время.
СсылкаПожаловаться
Самое интересное, что при начальстве он не возникает.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Самое интересное, что при начальстве он не возникает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего в этом интересного нет, значит он социально адаптирован.
ООО "БелТранс"
какой то бред опять, вообще не обращать внимание, он не считается с тобой, ты не считайся с ним и привет
Светлана Федюкова
Я тоже обедать одна люблю))) Так и делаю...
ulhik-kirovskii
да вы уже прогнулись, раз ушли из кухни.. надо было продолжить трапезу и не забывать что пищу пережёвывать нужно 32 раза на 1 глоток..
Yanay DreamerВ ответ на ulhik-kirovskii
ulhik-kirovskii
да вы уже прогнулись, раз ушли из кухни.. надо было продолжить трапезу и не забывать что пищу пережёвывать нужно 32 раза на 1 глоток..
СсылкаПожаловаться
++
Yanay DreamerВ ответ на ulhik-kirovskii
ulhik-kirovskii
да вы уже прогнулись, раз ушли из кухни.. надо было продолжить трапезу и не забывать что пищу пережёвывать нужно 32 раза на 1 глоток..
СсылкаПожаловаться
++
Yanay Dreamer
боооги! это стресс? выслушать идиота - это СТРЕСС?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем