Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дедушке 100 лет

Что подарить дедушке на 100 летний юбилей?
Снежана Моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Это яВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
я бы в типографии заказал напечатанное на объёмном картоне генеалогическое дерево семьи с фотками детей, внуков, правнуков и т.д. и подготовил рассказ о семье, кто кем стал, чего добился (можно и приукрасить,ничего страшного) и рассказал бы дедушке за накрытым в его честь столом, я думаю в таком возрасте ему важней почувствовать что 100 лет он прожил не зря и что оставит на земле что то более ценное чем Айфон в коробке
СсылкаПожаловаться
Мне нравится. Мы делали фильм про деда:) Незаметно взяли у него интервью, у родственников. Фото показали. Причем подборку сделали несколько родственников в одном возрасте - похожи до смеха были. Вроде бы как люди с возрастом меняются и родственные черты не сильно бросаются в глаза. А если фото в одном возрасте - то супер заметно
Зина НикитинаВ ответ на Это я
Это я
Мне нравится. Мы делали фильм про деда:) Незаметно взяли у него интервью, у родственников. Фото показали. Причем подборку сделали несколько родственников в одном возрасте - похожи до смеха были. Вроде бы как люди с возрастом меняются и родственные черты не сильно бросаются в глаза. А если фото в одном возрасте - то супер заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая классная идея! всем приятно, и особенно деду! Но сложно выполнимая?
Это яВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
какая классная идея! всем приятно, и особенно деду! Но сложно выполнимая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего сложная: все вам по эл.средствам свзи фоточк прислали, вы их оформили за 1-2 вечера:) глаза боятся, руки делают - ничего сверхестественного
Алексей К.В ответ на Это я
Это я
Мне нравится. Мы делали фильм про деда:) Незаметно взяли у него интервью, у родственников. Фото показали. Причем подборку сделали несколько родственников в одном возрасте - похожи до смеха были. Вроде бы как люди с возрастом меняются и родственные черты не сильно бросаются в глаза. А если фото в одном возрасте - то супер заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, как вариант, тоже интересно и креативно, можно к дереву в комплект
JaLeNaВ ответ на Это я
Это я
Мне нравится. Мы делали фильм про деда:) Незаметно взяли у него интервью, у родственников. Фото показали. Причем подборку сделали несколько родственников в одном возрасте - похожи до смеха были. Вроде бы как люди с возрастом меняются и родственные черты не сильно бросаются в глаза. А если фото в одном возрасте - то супер заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы родителям на 60 летие семейной жизни сделали фотоколлаж со всеми родными , в красивой раме. они были просто счастливы! висит теперь на самом видном месте!
Это яВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
я бы в типографии заказал напечатанное на объёмном картоне генеалогическое дерево семьи с фотками детей, внуков, правнуков и т.д. и подготовил рассказ о семье, кто кем стал, чего добился (можно и приукрасить,ничего страшного) и рассказал бы дедушке за накрытым в его честь столом, я думаю в таком возрасте ему важней почувствовать что 100 лет он прожил не зря и что оставит на земле что то более ценное чем Айфон в коробке
СсылкаПожаловаться
Только нашему не 100 было, просто на д/р. Они ж после 80 каждый д/р как последний отмечают
СлавкаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
я бы в типографии заказал напечатанное на объёмном картоне генеалогическое дерево семьи с фотками детей, внуков, правнуков и т.д. и подготовил рассказ о семье, кто кем стал, чего добился (можно и приукрасить,ничего страшного) и рассказал бы дедушке за накрытым в его честь столом, я думаю в таком возрасте ему важней почувствовать что 100 лет он прожил не зря и что оставит на земле что то более ценное чем Айфон в коробке
СсылкаПожаловаться
Вот, самое толковое предложение из всех здесь прозвучавших.
А еще можно собрать всех родственников, как близких, так и дальних, особенно тех, кого дедушка очень давно не видел.
Скорпиоша
транзистор ))))
Ольга Кравцова
Передать ему наши горячие поздравления и искренние пожелания здоровья и долголетия !
Машка
подарите ему свое присутствие, заботу и внимание... наша бабушка, которой 102, просит, чтоб все вместе собрались в этот день...
Эйве
кресло-качалку, боооольшой телек и грелку для ног в виде сапожек
Ольга Гагарина
тапочки домашние
Beladonna@
пчень, почку, сердце?
Ольга Карамзина
закажите выпуск газеты правды датированную датой его рождения. где на первой полосе будет его фото с поздравлением. очень оригинально а остальное будет просто события того дня
Александр Сергеев
Пожалуй, материальный подарок - это смотря надо ли ему вообще что-нибудь, каков у него характер и привычки. А вот собрать всех родственников - это точно нужно! Вот всех! И фото сделать всей родни во главе с дедом. И ему будет очень приятно, и всем потомкам - память.
SR
Круиз или поездку на курорт вместе с любящим внуком
Зина НикитинаВ ответ на SR
SR
Круиз или поездку на курорт вместе с любящим внуком
СсылкаПожаловаться
так он же из дома не выходит почти...
Зина Никитина
так он же из дома не выходит почти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль. Пока голова ясная, самое ценное для человека - новые впечатления и общение. Да хоть в кресле инвалидном на теплоходе по Волге - как вариант. Или на машине деда покатать - по родным деревням и могилам - потратите неделю-две своего времени.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем