Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деффки, в нашем полку убывает!

Вчерась смотрела передачу по телеку про нашу область, так там говорят,что в нашем городе за 2011 год родилось на 30% больше мальчиков,чем девочек, и что мол такая фигня уже 5 лет... хм надо рожать девку!!!!женихов вона уже наделали)) А вообще я читала,что начинает  рождаться много мальчиков перед войной или большимим катаклизмами.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
СветланаВ ответ на Джоли
Джоли
У мну многие знакомые недавно беременные ходили - трескали шоколад фсякий, апельсины, клубнику и прочее без ограничений. Я че-т там мемекнула - типа, не много ли аллергенов для дитяти. "Беременная не должна себе ни в чем отказывать"... У одной вон теперь десяток кило, полугода нет, у второй - диатез, глядеть страшно. Мда... Мужу сказала - буду в положении, рот мне зашей суровой ниткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Беременная не должна себе ни в чем отказывать" - все они так говорят..а после родов, спустя пару лет..когда понимают, что лишние 15 кг так просто не скидываются, начинают говорить " а вот можно было бы и по другому свое питание организовывать"..
PuxlyachokВ ответ на Джоли
Джоли
У мну многие знакомые недавно беременные ходили - трескали шоколад фсякий, апельсины, клубнику и прочее без ограничений. Я че-т там мемекнула - типа, не много ли аллергенов для дитяти. "Беременная не должна себе ни в чем отказывать"... У одной вон теперь десяток кило, полугода нет, у второй - диатез, глядеть страшно. Мда... Мужу сказала - буду в положении, рот мне зашей суровой ниткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оооо еще фраза-шедевр "Надо есть за двоих" Какой идиот это придумал интересно? Уджос.
Марина ГорбуноваВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Оооо еще фраза-шедевр "Надо есть за двоих" Какой идиот это придумал интересно? Уджос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это в нас мамы с бабушками измальства вкладывали. Так мало того, еще и следят, чтобы предписание неукоснительно выполнялось! :-))
Марина Горбунова
А это в нас мамы с бабушками измальства вкладывали. Так мало того, еще и следят, чтобы предписание неукоснительно выполнялось! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа за мной не следят. Родители у меня отсутствуют, а свекровь далекоооо )))
ОксанаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Нефиг булки было трескать ))) Уже нормы по весу и те пересмотрели и увеличили. А потом ходят ноют, что толстые. У меня врач вообще в шоке : после праздников все беременные, которые она ведет поправились на 10-12 кг! Все с проблемами ходят. То одно то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что шутите что ли? Энто как же надо жрать чтобы за 10 дней прибавить 10 кг, пусть даже беременным?
PuxlyachokВ ответ на Оксана
Оксана
Вы что шутите что ли? Энто как же надо жрать чтобы за 10 дней прибавить 10 кг, пусть даже беременным?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему шучу? Приезжайте и посмотрите )))
ОксанаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Почему шучу? Приезжайте и посмотрите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) выезжаю
ЖужаВ ответ на Оксана
Оксана
Вы что шутите что ли? Энто как же надо жрать чтобы за 10 дней прибавить 10 кг, пусть даже беременным?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно. На собственной шкуре проверила - через неделю во время беременности почти на 15 кг. Врач тоже охренела. Только там витамины заморские были виноваты.
Аркадий Лаптев
Если по приметам, мальчиков больше рождается к войне. Да и если посмотреть геополитическую ситуацию в мире - в мире пахнет какой-то заварушкой. Боюсь из-за какого-то политика, вразумившего себя властителем мира и вершителем судеб народов (типа Гитлера), нам опять придётся под песню "Вставай страна огромная" освобождать мир от очередной нечисти...
Алёна БеспалькоВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Если по приметам, мальчиков больше рождается к войне. Да и если посмотреть геополитическую ситуацию в мире - в мире пахнет какой-то заварушкой. Боюсь из-за какого-то политика, вразумившего себя властителем мира и вершителем судеб народов (типа Гитлера), нам опять придётся под песню "Вставай страна огромная" освобождать мир от очередной нечисти...
СсылкаПожаловаться
Америка и Ирак уже в боевой готовности,на некоторые курорты туристов уже не пускают,Россия думает чью позицию занять... а у меня мальчик растёт,страшно.
Аркадий Лаптев
Если по приметам, мальчиков больше рождается к войне. Да и если посмотреть геополитическую ситуацию в мире - в мире пахнет какой-то заварушкой. Боюсь из-за какого-то политика, вразумившего себя властителем мира и вершителем судеб народов (типа Гитлера), нам опять придётся под песню "Вставай страна огромная" освобождать мир от очередной нечисти...
СсылкаПожаловаться
Что-то мне подсказывает,что мы в этот раз не так дружно пойдем на баррикады, патриотизму не хвататет
Аркадий ЛаптевВ ответ на КЭТ
КЭТ
Что-то мне подсказывает,что мы в этот раз не так дружно пойдем на баррикады, патриотизму не хвататет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы видели сколько народу вышло, недовольных "победой" едроросов на выборах? Боюсь, власть уже побоится повторить "фокус Чурова". А народ у нас умеет быстро мобилизоваться. Я тоже не ожидал, что мосты будут плотно забиты НАРОДОМ. Значит - НАДЕЖДА ЕЩЁ ЕСТЬ. НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО. К стати - уже сняли ТРЕТЬЕГО губернатора за провал на выборах.
Марина ГорбуноваВ ответ на КЭТ
КЭТ
Что-то мне подсказывает,что мы в этот раз не так дружно пойдем на баррикады, патриотизму не хвататет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы туда не от патриотизма пойдем.
ирина нижельская
Где как. В отделе, где я работаю, за последние 10 лет родилось около 20 детей, и только двое из них - мальчики.
Марина ГорбуноваВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Где как. В отделе, где я работаю, за последние 10 лет родилось около 20 детей, и только двое из них - мальчики.
СсылкаПожаловаться
У нас на работе тоже почти у всех девчонки.
Джоли
Малограмотные в твоем телеке. "Такая фигня" не 5 лет, а последние 2 тыщи...
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
Малограмотные в твоем телеке. "Такая фигня" не 5 лет, а последние 2 тыщи...
СсылкаПожаловаться
ну уж не на 30%, я много раз слышала, что на сотню девок рождается 105 пацанчиков
Татьяна
У меня 4 близкие подруги, еще в школе пообещали, что кто первый родит мальчика по 50 роз каждый месяц от подруг в течении года, прошло много лет, у всех по двое детей и все девочки))))), кому как везет)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мальчиков всегда рождается больше! так природой задумано, но и умирает много больше....не ссы, прорвёмся....
Joymelter
Мальчики рождаются ПОСЛЕ войны, для восполнения дефицита. А ситуация 90-2000-х с мужской смертностью очень войну напоминала.
Олька...Я
Мальчиков всегда рождалось больше.А то что говорят мужчин меньше,чем женщин,так это уже в преклонном возрасте, они умирают раньше женщин.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Мальчиков всегда рождалось больше.А то что говорят мужчин меньше,чем женщин,так это уже в преклонном возрасте, они умирают раньше женщин.
СсылкаПожаловаться
+++++
SVAN
Мрём мы...
OlgaOlga
мимо ваш призыв, в моём личном деле детки в ассортименте представлены поровну в гендерном плане...
сами уж теперь старайтесь, сами..
Консуэлла
Мальчики и живут меньше-будет матриархат в итоге
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем