Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитала только начало.Всё не осилить. Автор жжёт?

1. Первое, что вы должны сделать, возвратившись домой, — это обнять жену.
2. Расспросите ее о прошедшем дне. Ваши вопросы должны показать, что вы в курсе ее планов. (К примеру: «Ты была у врача? И что он сказал?»)
3. Учитесь слушать и задавать вопросы.
4. Подавляйте искушение решать ее проблемы, вместо этого выразите ей свое сочувствие.
5. В течение двадцати минут все свое внимание сконцентрируйте на жене. При этом не читайте газету и не делайте ничего, что могло бы вас отвлечь.
6. Приносите жене цветы, как по случаю торжества, так и без определенного повода. Пусть это будет для нее приятным сюрпризом.
7. Не дожидайтесь пятницы, чтобы спросить у жены, как она хотела бы провести выходные, планируйте все заранее.
8. Если жене нужно приготовить обед, а она устала или очень занята, предложите помочь ей.
9. Делайте жене комплименты.
10. Уважайте ее чувства, когда она сердится или расстроена.
11. Предложите свою помощь, когда жена чувствует себя уставшей.
12. Во время путешествий планируйте дополнительное время, чтобы жене не приходилось спешить.
13. Если вы задерживаетесь, позвоните домой и предупредите ее.
14. Если жена попросит помочь, согласитесь или откажитесь, если нет возможности, но при этом не упрекайте ее за то, что обратилась к вам.
15. Если чувства жены задеты, выразите ей свое сочувствие: «Мне очень жаль, что ты так переживаешь». И больше ничего не говорите. Предоставьте ей возможность оценить ваше внимание. Не предлагайте советы, не старайтесь доказать, что ее переживания — не ваша вина.
16. Если вам нужно побыть одному, скажите жене, что вам необходимо время, чтобы подумать о некоторых вопросах.
17. Когда вы придете в себя, объясните причину вашего беспокойства. Говорите убедительно и уравновешенно, чтобы она не воображала себе худшее.
18. В зимнее время предлагайте развести огонь.
19. Когда жена с вами разговаривает, отложите журнал или выключите телевизор, чтобы слушать жену не отвлекаясь.
20. Если посуду обычно моет жена, время от времени предлагайте ей свои услуги, особенно если она устала.
21. Замечайте, когда жена расстроена или утомлена. Поинтересуйтесь, что ей нужно сделать. Затем выполните несколько из ожидающих жену домашних дел.
22. Уходя из дома, поинтересуйтесь, не нужно ли зайти в магазин. Не забудьте о том, что вас просили сделать.
23. Предупреждайте жену, если собираетесь куда-либо уйти или предполагаете вздремнуть.
24. Обнимайте жену четыре раза в день.
25. Звоните жене со службы, чтобы узнать, как у нее идут дела, или чтобы поделиться новостью, а иногда и просто для того, чтобы сказать: «Я люблю тебя».
26. Говорите жене: «Я люблю тебя» не реже двух раз в день.
27. Стелите постель и убирайте в спальне.
28. Если жена стирает ваши носки, выворачивайте их предварительно налицо, чтобы ей не приходилось этим заниматься.
29. Следите за мусорным баком и выносите мусор по мере надобности.
Lastochka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Саша ПетровВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Прочитайте "Мужчины с Марса женщины с Венеры", очень крутая книжка, на многие проблемы мне открыла глаза.
СсылкаПожаловаться
у меня нет проблем,а в у вас есть ибо слепы
Elena PomorcevaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
у меня нет проблем,а в у вас есть ибо слепы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты о чем?
Александр, я понимаю, что вы редкий извращенец и вас возбуждают месячные у девушек (это мы уже выяснили в прошлых темах), но я не из таких, я верна мужу и всякие изыскания меня, в отличии от вас, не возбуждают. А книжка очень хорошая и полезная для семейной жизни. Вам она конечно не нужна, но я и не вам писала.
Саша ПетровВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Это ты о чем?
Александр, я понимаю, что вы редкий извращенец и вас возбуждают месячные у девушек (это мы уже выяснили в прошлых темах), но я не из таких, я верна мужу и всякие изыскания меня, в отличии от вас, не возбуждают. А книжка очень хорошая и полезная для семейной жизни. Вам она конечно не нужна, но я и не вам писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы ничего не можете понять и принять
если вы такая верная(собачья верность-есть),то изначальна уже заложены в вас и измены...
Elena PomorcevaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вы ничего не можете понять и принять
если вы такая верная(собачья верность-есть),то изначальна уже заложены в вас и измены...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пойду мужу скажу, а то он и не в курсе)))
Саша ПетровВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
пойду мужу скажу, а то он и не в курсе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажи,милая,скажи.....
Elena PomorcevaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
скажи,милая,скажи.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот скажи, как более опытный, ты что своему мужу говоришь, прежде чем отправить его к девкам?
Саша ПетровВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Вот скажи, как более опытный, ты что своему мужу говоришь, прежде чем отправить его к девкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не по адресу...мадамка
Elena PomorcevaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
не по адресу...мадамка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не все верно, у тебя мужинек гуляет, вот ты от женских месячных и фанатеешь.
Жаба-МордоедВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Прочитайте "Мужчины с Марса женщины с Венеры", очень крутая книжка, на многие проблемы мне открыла глаза.
СсылкаПожаловаться
Фигня полная эта книжка. По ней выходит что я мужик. Гораздо лучше "Трактат о любви как ее понимает жуткий зануда"
Elena PomorcevaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Фигня полная эта книжка. По ней выходит что я мужик. Гораздо лучше "Трактат о любви как ее понимает жуткий зануда"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну каждому свое. Трактат почитаем как нибудь на досуге. В Мужчинах и женщинах мне очень пригодился факт, что мужу после работы надо побыть одному, спокойно покушать. Если он зол не бежать утешать, а дать все обдумать. Как только я это поняла, наша жизнь заметно улучшилась. Хотя есть там много спорных моментов)
Жаба-МордоедВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ну каждому свое. Трактат почитаем как нибудь на досуге. В Мужчинах и женщинах мне очень пригодился факт, что мужу после работы надо побыть одному, спокойно покушать. Если он зол не бежать утешать, а дать все обдумать. Как только я это поняла, наша жизнь заметно улучшилась. Хотя есть там много спорных моментов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне тоже после работы хотелось бы спокойно поесть.
Жаба-МордоедВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ну каждому свое. Трактат почитаем как нибудь на досуге. В Мужчинах и женщинах мне очень пригодился факт, что мужу после работы надо побыть одному, спокойно покушать. Если он зол не бежать утешать, а дать все обдумать. Как только я это поняла, наша жизнь заметно улучшилась. Хотя есть там много спорных моментов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А "Трактат..." вы осилите максимум за пару вечеров. Это не тягомотина ни о чем вроде "Мужчины... женщины..."
Elena PomorcevaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А "Трактат..." вы осилите максимум за пару вечеров. Это не тягомотина ни о чем вроде "Мужчины... женщины..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ммм, спасибо) почитаю на днях
КатяВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Прочитайте "Мужчины с Марса женщины с Венеры", очень крутая книжка, на многие проблемы мне открыла глаза.
СсылкаПожаловаться
капец, почитала коментарии тут на форуме, так поняла что не те книги я читаю))) читаю всякую историческую чушь)))
Elena PomorcevaВ ответ на Катя
Катя
капец, почитала коментарии тут на форуме, так поняла что не те книги я читаю))) читаю всякую историческую чушь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А одно другому мешает? Я и исторические и классику люблю, и фентези иногда почитываю. Даешь разнообразие!
ЭлечкаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Прочитайте "Мужчины с Марса женщины с Венеры", очень крутая книжка, на многие проблемы мне открыла глаза.
СсылкаПожаловаться

Маришка
Интересно мужчины которые соблюдают данную инструкцию существуют? Че то сомневаюсь.
НатальяВ ответ на Маришка
Маришка
Интересно мужчины которые соблюдают данную инструкцию существуют? Че то сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
все не читала, но пробежав глазами ,,,,,узнала мужа во многом)
arcoirisВ ответ на Маришка
Маришка
Интересно мужчины которые соблюдают данную инструкцию существуют? Че то сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
они есть!)
Наталья
фигня какая-то.смеяться что-ли надо?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Наталья
Наталья
фигня какая-то.смеяться что-ли надо?
СсылкаПожаловаться
Какбе да.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Наталья
Наталья
фигня какая-то.смеяться что-ли надо?
СсылкаПожаловаться
Или войти в состоние хоя, как автор
авдотья афиноГеновна кумирчик
Или войти в состоние хоя, как автор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как туда войти ? и выйдем ли оттуда? лучше не рисковать
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Наталья
Наталья
как туда войти ? и выйдем ли оттуда? лучше не рисковать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фик знает ))надо автора спросить.
Мюмзик
Если вы когда-нибудь, где-нибудь встретите настоящего мужчину, возьмите для меня автограф!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем