Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дейенерис из дома Таргариенов

1. Дейенерис Бурерожденная из дома Таргариенов, именуемая первой, от крови древней Валирии, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнаров и Первых Людей, Кхалиси Великого Травяного Моря, Разрушительница оков и Матерь Драконов.
2. королева андалов
ройнаров и Первых Людей
королева Миэрина
кхалиси Великого Травяного моря
Неопалимая
Бурерожденная
Матерь Драконов
Разрушительница Оков
Низвергательница Колдунов
3. «Дейенерис из дома Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси Дотракийского Моря, Разбивающая Оковы и Матерь Драконов»

Какой вариант лучше?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним
Кто его знает, хватило или нет, возможно в тех условиях поступили также Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет никаких условий- есть только - да или нет. А условия это отговорки. Ланнистеры на юге правильно изображены в сериале, как противоположность Старкам. Любители играть в игры,бои разворачивать, это им удовольствие приносило на протяжении всего сериала. Старки более симпатичны, по крайней мере - конкретны в действиях,логичны. Юг и север- вечное противопоставление. Им друг друга не понять, хотя север шел навстречу.
Аноним
Просторы обманчивы, как и пустая комната
АнонимВ ответ на Novella
Novella
Нет никаких условий- есть только - да или нет. А условия это отговорки. Ланнистеры на юге правильно изображены в сериале, как противоположность Старкам. Любители играть в игры,бои разворачивать, это им удовольствие приносило на протяжении всего сериала. Старки более симпатичны, по крайней мере - конкретны в действиях,логичны. Юг и север- вечное противопоставление. Им друг друга не понять, хотя север шел навстречу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я живу сам на Юге, а по крови Северянин, но живя тут, понял одно, я южанином не стану, как бы я не жил долго, разный менталитет, Юг расслабляет, а север всегда делает ближе людей, так как зима близко и только вместе мы сила.
Novella
Аха, точно, что то много пустых комнат вокруг, может это дело в одной единственной, а то грязью обливать горазд каждый. А ведь предупреждали и говорили, а я была упряма и поверила, ,давай,за спиной придумывай небылицы, хорошая игра престолов получиться
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним
Я живу сам на Юге, а по крови Северянин, но живя тут, понял одно, я южанином не стану, как бы я не жил долго, разный менталитет, Юг расслабляет, а север всегда делает ближе людей, так как зима близко и только вместе мы сила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеюсь когда нибудь заглянешь на север и увидишь,что действительно зима близко. Сила, север зла не держит и не держал, разный менталитет, ты прав.
Аноним
Ты о чем? Упрямство к вере никак не относится
АнонимВ ответ на Novella
Novella
Надеюсь когда нибудь заглянешь на север и увидишь,что действительно зима близко. Сила, север зла не держит и не держал, разный менталитет, ты прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обязательно, надо согреть зимушку зиму)
Novella
Да ни о чем,никчему мои слова, они учёные и не нужные, лучше буду записывать их и перечитывать сама себе,так лучше будет.
Novella
Лета мало, уже плюс 15 на завтра ,а сегодня дождь, надо,надо согреть . Пойду Меха доставать, зима близко( .
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним
Обязательно, надо согреть зимушку зиму)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лета мало, уже плюс 15 на завтра ,а сегодня дождь, надо,надо согреть . Пойду Меха доставать, зима близко( .
Аноним
У тебя мудрые слова, просто иногда они противоречат тому, что хочешь сказать по-настоящему, все около до около. Не судите человека по его проявлению, лучше человека обнимите, это больше, чем какие либо слова.
АнонимВ ответ на Novella
Novella
Лета мало, уже плюс 15 на завтра ,а сегодня дождь, надо,надо согреть . Пойду Меха доставать, зима близко( .
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Видишь шуба есть, у меня нет , может на стену залезть, волка убить и вот мех есть)
Novella
Просто иногда не знаю как выразить, да не, фигня, это так, спонтанно возникает,как стихи, и нужно перед тем как сказать, прочесть,что говорю, обдумать, а я выпаливаю, как залп, вот и получается,что получается. Эмоции мешают.
Novella
Да блин обняла б возможность бы была, что я жадина,что ли
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним

Видишь шуба есть, у меня нет , может на стену залезть, волка убить и вот мех есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эй,волка не надо, они симпатяги,у меня шиншилла есть, одна штука , но его не хватит и не отдам
Аноним
Эмоции, как поцелуй горячий, ты не думаешь, а выпаливаешь)
Аноним

АнонимВ ответ на Novella
Novella
Эй,волка не надо, они симпатяги,у меня шиншилла есть, одна штука , но его не хватит и не отдам
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня три котика есть, решили оставить. Потом покажу
Novella
Давай,а я шушика покажу, забавный малый
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня три котика есть, решили оставить. Потом покажу
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот такая я эмоциональная сво..
как меня только терпят то иногда поражаюсь людям,ну чё теперь, вот таки дела
Аноним
Давай
АнонимВ ответ на Novella
Novella
Вот такая я эмоциональная сво..
как меня только терпят то иногда поражаюсь людям,ну чё теперь, вот таки дела
СсылкаПожаловаться
История переписки15
По твоим словам паразитам, узнаю тебя даже анонимно
Novella
Серьезно? Ну блин может это не я была, что там хоть , все прилично, я ток приличные анонимила,сразу говорю
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним
По твоим словам паразитам, узнаю тебя даже анонимно
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не поверишь,а я тебя, читаю и сразупонииаю, стиль изложения и фразы
АнонимВ ответ на Novella
Novella
Не поверишь,а я тебя, читаю и сразупонииаю, стиль изложения и фразы
СсылкаПожаловаться
История переписки17

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем