Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

действительно мужчины полигамны....

Вчера с работы решила со своей знакомой попить кофе в ресторанчике. Она такая счастливая была, познакомилась с мужчиной, начали встречаться, счастье перло через край, а тут вдруг потухший взляд и как-то увиливает от моих вопросов, ну как ты? Еле ее раскрутила на разговор... Оказывается молодой человек, с которым она подружилась, предложил ей встретится с парой, и до этого он с ней встречался, тоесть любился и не только с парой, короче оргии у него в крови... я в шоке, говорю все никаких свиданий, а она мне не могу забыть....даже не знаю что ей посоветовать....может кто знает что это такое , неужели одной женщины ему мало, надо устраивать эти оргии, говорит что это его заводит, ну просто я не могу)))))
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
113141516
ЛУНаВ ответ на Талисман
Талисман
А еще есть "черная вдова"в природе,которая убивает после секса.Может,нам,женщинам взять это на вооружение,мы ж тоже дети природы?А у вас для "тучи кур"организьм-то подготовлен?))А то знаете...ранние инфаркты,там. Инсульты,радикулит . Вообщем,мечтать не вредно,мальчики.Прям нужны вы куче львиц!!АХ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть еще богомолы - тоже затейники в сексуальном плане
monako Laiti
Потрясающе сказано, Ruslan Ivanov! Снимаю шляпу. Более какие-либо обсуждения после этого здесь неуместны, и тему надо закрыть.
Мадам Одесса
Да уж и такая картина маслом бывает,сочувствую ,что попался вам такой объект
гиена генарал
Никогда -двое любящих и уважающих друг друга людей не допустят к себе в кровать третьего и четвертого. Раньше даже гостей не ложили спать на кровать хозяев. Это считалось плохой приметой.
Наталья
с жиру бесятся уже
Талисман
До чего ж у баб самооценка упала(((это жесть!!!Она еще сидит и думает-соглашаться на групповуху или нет....Конечно,соглашаться,она же бл..,а не женщина!!А завтра он ее по кругу пустит человек на 5.Ничего,пусть терпит,это ж ЛЮБОВЬ.Женщины,что ж Вам так нравится быть опущеными???Из-таких "подружек" и приличной женщине не доказать никому из мужчин,что она не шлю..а.
kizi
Соглашусь с Талисманом. Сегодня он ее под друга подложит, завтра под коллегу...Делился воспоминаниями один товарищ, как он с двумя пробовал, и в каких позах и о чем еще мечтает....я спросила "а с женой можно делиться?"...что вы, что вы...там такие собственнические нотки появились. то есть, с бывшей женой он групповушки не устраивал, а после развода пошел в разнос, теперь вот ищет "постоянную" с перспективой женитьбы)))
ЛУНа
дать в глаз и отвесить поджопник, что бы точно с направлением не промахнулся.
Женщины вы чего творите? Еще и думаете?!!!Если вы сами этого не хотите, то чего здесь размышлять? Те кто хотел опробовать группен - секс давно все опробовали и в тихую предаются разврату особо не афишируя и с не знакомыми людьми.
вячеслав васильев
Есть на все любители. Все-таки групповуха не связана с генетическим неблагополучием, как инцест или зоофилия.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем