Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Декоративная косметика

Сейчас наткнулась на очередную статейку, где какая-то "звезда" вложила фото без косметики. Ну как без косметики.. В статейке было указано, что она теперь вообще не пользуется в повседневной жизни декоративной косметикой кроме: тоналка, туши, средства для укладки волос, коричневых теней, румян, корректора и блеска для губ. 
 Ну вот прямо ни грамма косметики на лице )) Получается, я тогда вообще никогда ей и не пользовалась, учитывая, что у меня в косметичке только тоналка, тушь и подводка для глаз.. ) А как много вы средств используете, чтобы "нарисовать" себе лицо с утра при входе на работу?)
Fany Fish
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
mu mu
Только тональник, точнее основа под него, так как кожа слишком светлая, а без тона никак.)
Любовь Пяткова
На работу чуть глазья подвожу и чуть помады неяркой. А так и вовсе не крашусь.
KTR
на работу румяна. если нужно как-то выделиться, то тушь обязательно, а дальше уже насколько желания-терпения хватит. покупаю больше, чем измазываю))
Sandra
летом не крашусь, татуаж бровей и гигиеническая помада, иногда блеск для губ
Beladonna@
сейчас уже не рисую лицо, а корректирую недостатки.......тон обязательно качественный и подходящий моей коже, консилер светлый, бежевые тени, легкие румяна, карандаш для глаз, тушь слегка - коричневая, карандаш для губ в тон, легкий блеск или помада неярких тонов.
Марина Марина
Летом минимум косметики, только тушь, иногда тени, зимой могу тоналкой пользоваться, сейчас еще входу ВВ-крем, помада либо блеск для губ) я за естественную красоту)
ММ
Тушь, тени, румяна
Черная_гитара
Карандаж для бровей, тушь, когда хорошее настроение - подводка жидкая и тени.
В плохие дни - корректор под глаза
Света Тюнина
Тени для бровей,тушь и помада
Александра Андреева
каждый день не крашусь. на выход - пудра, тушь, тени, румяна. Фсё.
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
каждый день не крашусь. на выход - пудра, тушь, тени, румяна. Фсё.
СсылкаПожаловаться
народ вроде в ужасе не разбегается...)))
Наталья
румяна редко, немного бежевых теней, тушь,помада, пудра. тональным карандашем "замазываю" только сосуды ,вокруг носа.и то не всегда.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
румяна редко, немного бежевых теней, тушь,помада, пудра. тональным карандашем "замазываю" только сосуды ,вокруг носа.и то не всегда.
СсылкаПожаловаться
в выходные и на отдыхе не пользуюсь дек. косметикой вообще, кроме помады
Оля
Пудра, немного румян. Тушь/помада не всегда).
Panthera tigris
Ну, тон, румяна, помада, тушь в моей косметичке присутствуют. Много это или мало - не знаю.
Любовь Стрижова
Хожу без макияжа.Тонального средства у меня вообще нету.
Это я
На каждый день вообще только увлажняющий/солнцезащитный крем. На выход: тональный, карандаш для глаз, блеск для губ
Дарья Кошка
Я вообще только губы крашу, и то по причине их вечной ободранности, такая привычка лет с 5ти, увы)))
le черникова
Тон, консиль., тени., карандаш,румяна. Помада
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем