Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Декоративный кролик

Хочу кролика декоративного! у кого есть поделитесь советом, вам нравится? сложно ухаживать? Посоветуете приобрести или отговорите?
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Ярви Васильевна
Я с животными работаю. Из 10 кролей - 8 через 6мес, примерно - отдают! Так как наигрались!!!
Юлия Ивановская
у меня есть) покупала совсем маленькую, сейчас моя Соня уже выросла) конечно радости много доставляет, можно сказать, что любимица семьи. Только в последнее время стала очень пахнуть, хоть и клетку регулярно(раз, иногда и 2 в день) мою.
Ко всему стала немного агрессивной, (слышала, что самцы менее агрессивные)может укусить, но говорят, что это от страха. В этом случае лучше не протягивать к ней резко руки, особенно если она в клетке. Кормлю 2 раза в день(сено, корм, овощи-фрукты, кора лозы, иногда баранки, печенье, или кусочек шоколада).Но нельзя их перекармливать(от ожирения может сдохнуть)
Иногда надо подрезать ногти и подтачивать зубы у втеринара.
Когда приспособилась убирать ее огромную клетку, так сразу и легче показалось ухаживать за ней)))
В общем больше удовольствия, чем хлопот)))
Милана
Я вот тоже хочу, но если пахнут, тогда точно отпадает этот вариант
Анютка Баранова
Всем здравствуйте! я тоже долго думала о декоративном кролике. И всё таки приобрели мы с мужем себе такое чудо! Очаровал наш Тёпа всех и сразу. Не пахнет. Игривый, но как кошка играть не будет, они независимые очень. Хотя погладить себя даёт с удовольствием и весь млеет. Если ещё не приобрели-напишите мне на почту, я вам много полезного могу написать о них...и породу порекомендовать, и чем кормить и т.д. anutkablondi@mail.ru
Анютка Баранова
И снова здравствуйте! Помогли немного мои советы про кролей? Решила будешь ли приобретать кролечку?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем