Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Декрет

Девушки , скажите пожалуйста чем Вы занимались в декрете,? Раньше я ходила в рестораны, путешествовала, общалась с подругами короче жила как все нормальные люди, а сейчас ... проснулись, поели , погуляли, поспали, поели, ещё поспали. Драйва хочется какого-то, подруги блин тоже , раньше встречались ,а как я замуж вышла, родила, так и нет подруг ... что это ? Закономерность или только у меня так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ВасилинаВ ответ на Anjutka
Anjutka
с подругами так же было, я первая родила, а с ребенком никуда не хотели звать. мне тоже стало быстро скучно в декрете, через 4 мес стала работать из дома. иначе с ума бы сошла
СсылкаПожаловаться
Я ,сидя в декрете,английский язык усовершенствовала.После выхода из декрета,благодаря знанию языка,перешла на работу,где зарплата на порядок больше. А .насчет с ребенком никуда не хотели звать,это понятно -кому нужны Ваши памперсы,кормления и крики.
IvolgaВ ответ на Василина
Василина
Я ,сидя в декрете,английский язык усовершенствовала.После выхода из декрета,благодаря знанию языка,перешла на работу,где зарплата на порядок больше. А .насчет с ребенком никуда не хотели звать,это понятно -кому нужны Ваши памперсы,кормления и крики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я тоже бы хотела подучить язык! можно узнать, вы как учились? с репетитором или по интернету? адресок дадите?
Ведьмочка
Хочется драйва? Заведите второго;-)
SR
Кроме обычных домашних дел, читала, смотрела много передач по ТВ (он просто все время говорил пока я на кухне вертелась), писала статьи, занималась кандидатской диссертацией.
ирэн петрова
Я работала будучи в отпучке по уходу, три раза в неделю полный день ... с детьми няня.... в остальное время мне было чем заняться
... хватало и общения и "сурка"
Света Иванова
Заниматься не пробовали с ребенком? У меня день по минутам расписан был
Юля Шеремет
Я тоже до рождения своего ребенка отмораживалась от родивших подруг, но не потому, что мне было не интересно. Наоборот, мне казалось, что ребенок и замужество эта такая дикая занятость, что им теперь не до меня и не до моих похождений))
А что касается занятости - я в декрете сдала на права, учусь зимами на сноуборде стоять, декупаж мебели, гитара. При этом познакомилась с интересными девчатами - мамашками, которые, поверьте, тоже устают от какашечных тем, мы и про детей то почти не говорим. Мне, короче, в декрете нравиться))
Ольга
Кроме ребенка и обычных домашних дел наконец-то читала вволю, дом облагородила, пса хорошего вырастила, в бассейн ходила, в театр регулярно,собой много занималась..Эх, хорошее время было...
Аноним
Эх я бы тоже в бассейн, спорт зал , театр , НО! у меня к сожалению ребенок в " одних руках " можно сказать , мама , тетя вся родня которая может помоч с ребенком все далеко в др городе и ребёнок всегда со мной , свободные руки только у мужа , но он же работает
Ivolga
мне тоже в декрете скучать некогда! для общения и личной пользы устроилась на курсы вождения!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем