Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Декрет или работа?

Ребенку через 6 месяцев будет полтора года, как думаете выходить на работу или посидеть до 2-3х лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Черепаха сТротилом©
Сначала сбрасывают младенцев на нянь и ясли/сад, потом детьми только учителя в школе занимаются, маме же некогда-она работает, потом дети в 16-17 лет уезжают учиться. В итоге с матерью у ребенка нет тепла материнского, душевной близости, ребенок свои проблемы и трагедии переживает сам, один, а мать не понимает почему дети отдалились...
Сумерки Богов
Не знаю...дочке 2 года. Я озверела/отупела/устала в декрете. Но как только дочка подойдет обниматься и ласково так :"мама, мама моя", сразу ее жалко бросать становится..
KS
Посидеть до трех
Мариночка
Я до 2 лет сидела. Хотела до 3-х, так как в финансовом плане стабильность была, но мне предложили должность выше и выходить нужно было сразу, поэтому согласилась. С дочкой сидела моя мама, потом через полгода только в садик пошли. Так что если вы не обременены в финансах, то лучше посидеть до 3 лет, ну или пока ребенок в садик не пойдет.
Сожительница
Ну если его в сад отдавать, то на свободный график можно и выйти.
Вест Брюшок
Работа
Габи Солис
Да что там думать-выходи прямо сейчас, а сопли это дело такое-они как гастербайтеры, будут всегда.
Meteora
Если есть такая возможность, лучше провести это время с ребенком, они так быстро растут. А если возможности нет, то и думать не о чем
anele1901
Это только Ваше дело.
Ева
если финансово все норм - сидите на здоровье
если есть с кем оставить и не хватает денег, канеш, на работу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем