Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Декрет это ад.

Родила после 30, замужем, ребенок запланированный, ни в чем не нуждаемся. Но если бы я раньше узнала какой это на самом деле кошмар и во что превратится моя жизнь, 100 раз бы еще подумала насчет родэждения детей. И если кто то говорит что это здорово они точно врут, как такое издевательство над собой может нравится?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
677
125262728
Хочу на БалиВ ответ на Алекс Брехунцова
Алекс Брехунцова
Декрет фигня! Вот когда эти уроды становятся старше, начинается самый треш! В декрете положил в автокресло, пристегнул в машине и поехал по делам (я тогда начинала заниматься бизнесом). А сейчас у меня старшей 19, мелкому 13. Дерутся как и десять лет назад. Учеба их вообще не интересует, одни понты, хамство и гаджеты. А какого это встретить десятилетнего сыночку на федеральной трассе на мотоцикле, едущего навстречу (разумеется мотоцикл не наш)?!! А постоянные вызовы в школу за драки! А граффити на здании администрации, заброшенные дома, петарды в унитазе, спасение провалившегося гаденыша под лед, выключенный телефон в 11 вечера! Я уж не говорю о расходах! За январь мелкий разбил: 1) айфон (катался на коне и выронил из кармана),2) планшет - уронил во сне из-под подушки 3) вчера до кучи взял МОЙ рабочий ноут типа сделать немецкий, сам стал играть - просрал, впал в истерику и швырнул его об пол. Да, очень жалею что родила, тоже повелась на первую улыбку, зубик, сыночка-защитник-наследник. Была бы возможность сдать в детский дом, сдала бы. Муж предлагает отправить в дурку или дождаться пока сядет. Жду не дождусь армии, мечтаю о любой невестке, только заберите это чудо вместе с квартирой!
СсылкаПожаловаться
А зачем айфон 13 летнему пацану? Что воспитали, то и получили! Там не армия, а по тюрьмам с авоськами скитаться будете!
Эля Эля
Родители второго с маленькой разницей, поймёте тогда на сколько вы были свободны т могли бы сделать и то и то и то и сходить туда и туда с ребенком одним, это не два
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем