Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Декрет влияет на отношения с мужем?

Всем здравствуйте!
Поделитесь опытом у кого как повлиял декрет на отношения с мужем.
После родов проблем стало больше в плане финансов. Муж говорит, что я часто обижаюсь..... А мне кажется, что он недостаточно внимательный...
Я стараюсь домашние дела делать по максимуму сама и ребенком заниматься. Он только закупается. С ребенком при необходимости сидит. Общий язык теряем потихоньку.... после работы предпочитает уткнуться в комп... А ведь мне хочется с ним пообщаться.
Я уже задумалась может у него послеродовая депрессия?!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
АнонимВ ответ на Нет
Нет
Плохо. дай Бог наладится. Но искренне вас жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можете пояснить в чем конктретно меня жаль?
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
Для меня ребенок первый. У него от первого брака двое. Ему 32, мне 29.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в первом браке какие такие проблемы возникли что он оставил двоих детей?
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
А в первом браке какие такие проблемы возникли что он оставил двоих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С его слов теща бывшая чуть с ними не в одной постели жила. А жена все никак не хотела от родителей сьезжать, хотя возможность жить отдельно была.
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
С его слов теща бывшая чуть с ними не в одной постели жила. А жена все никак не хотела от родителей сьезжать, хотя возможность жить отдельно была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, чужая семья потёмки.
НаталиЯ✔
Мужчина своё дело сделал, завоевал женщину, бросил семя, и успокоился. Теперь ваша задача , как разнообразить семейную жизнь. Если есть с кем посидеть ребёнку , то сходите в кино или на концерт.
И потом, наверняка у вас есть знакомые семейные пары, с кем дружить . И дети не помешают.
Эленка
Мужик пашет на троих детей, а вы лезете к нему сейчас с разговорами о душе. Вы либо эгоистка конченная, либо его не любите. Вам что, сопли женские поживать не с кем? Что вы подружку из мужа делаете? Лучше улыбнитесь ему, поцелуйте, приголубьте. А не нойте. Иначе точно уйдёт. Многие мужья не выдерживают 3х лет после рождения ребёнка. Не просто так.
Ольга АВ ответ на Эленка
Эленка
Мужик пашет на троих детей, а вы лезете к нему сейчас с разговорами о душе. Вы либо эгоистка конченная, либо его не любите. Вам что, сопли женские поживать не с кем? Что вы подружку из мужа делаете? Лучше улыбнитесь ему, поцелуйте, приголубьте. А не нойте. Иначе точно уйдёт. Многие мужья не выдерживают 3х лет после рождения ребёнка. Не просто так.
СсылкаПожаловаться
Действительно зачем проблемы в виде плачущего ребенке и жены в декрете. Проще убежать к "непыльный жизни". Не оправдывайте мужчин
ЭленкаВ ответ на Ольга А
Ольга А
Действительно зачем проблемы в виде плачущего ребенке и жены в декрете. Проще убежать к "непыльный жизни". Не оправдывайте мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я высказала своё мнение, не нравится- пройди мимо, умнее будешь)
Михаил МихайловичВ ответ на Ольга А
Ольга А
Действительно зачем проблемы в виде плачущего ребенке и жены в декрете. Проще убежать к "непыльный жизни". Не оправдывайте мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно проще убежатт к непыльной жизни
Кому геморрой то нужен ?)))
Михаил Михайлович
Конечно проще убежатт к непыльной жизни
Кому геморрой то нужен ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где чувство ответственности у мужского пола? Получается, что в России мужчинам халява, а дамам вся ответственность. Незрело это
Михаил МихайловичВ ответ на Ольга А
Ольга А
А где чувство ответственности у мужского пола? Получается, что в России мужчинам халява, а дамам вся ответственность. Незрело это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное незрело...но так
Не хотим мы ответственности, нам без нее лучше
Михаил Михайлович
Наверное незрело...но так
Не хотим мы ответственности, нам без нее лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Печально, похвастаться нечем
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Мужик пашет на троих детей, а вы лезете к нему сейчас с разговорами о душе. Вы либо эгоистка конченная, либо его не любите. Вам что, сопли женские поживать не с кем? Что вы подружку из мужа делаете? Лучше улыбнитесь ему, поцелуйте, приголубьте. А не нойте. Иначе точно уйдёт. Многие мужья не выдерживают 3х лет после рождения ребёнка. Не просто так.
СсылкаПожаловаться
Елена а кто вам сказал что я ною, я разве писала что требую душевного стриптиза от мужа???? Я пишу о том что мы с ним даже о простых моментах поговорить не можем нормально.
Это вы наверно своего мужа встречали непонятно в каком виде, не вели дом.хозяйство, кормили баландой и пытались жевать женские сопли, а он взял и свалил. И теперь до вас дошло, как надо было делать.
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Елена а кто вам сказал что я ною, я разве писала что требую душевного стриптиза от мужа???? Я пишу о том что мы с ним даже о простых моментах поговорить не можем нормально.
Это вы наверно своего мужа встречали непонятно в каком виде, не вели дом.хозяйство, кормили баландой и пытались жевать женские сопли, а он взял и свалил. И теперь до вас дошло, как надо было делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура что ли?))) Свои идиотские фантазии оставьте себе))) Если вы тут такую ахинею пишите, то мне жаль вашего мужа.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Дура что ли?))) Свои идиотские фантазии оставьте себе))) Если вы тут такую ахинею пишите, то мне жаль вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так вот вы свои при себе оставьте. Читайте внимательно. И не приписывайте другим то, что присуще вам.
Ольга АВ ответ на Эленка
Эленка
Дура что ли?))) Свои идиотские фантазии оставьте себе))) Если вы тут такую ахинею пишите, то мне жаль вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам надо попить антиЗЛОбин и антиАСКОРБин, ну или хотя бы валерьяну
~ХАРОШКА~В ответ на Ольга А
Ольга А
Вам надо попить антиЗЛОбин и антиАСКОРБин, ну или хотя бы валерьяну
СсылкаПожаловаться
История переписки4

AnnaВ ответ на Эленка
Эленка
Мужик пашет на троих детей, а вы лезете к нему сейчас с разговорами о душе. Вы либо эгоистка конченная, либо его не любите. Вам что, сопли женские поживать не с кем? Что вы подружку из мужа делаете? Лучше улыбнитесь ему, поцелуйте, приголубьте. А не нойте. Иначе точно уйдёт. Многие мужья не выдерживают 3х лет после рождения ребёнка. Не просто так.
СсылкаПожаловаться
+1000
Наталья MSВ ответ на Эленка
Эленка
Мужик пашет на троих детей, а вы лезете к нему сейчас с разговорами о душе. Вы либо эгоистка конченная, либо его не любите. Вам что, сопли женские поживать не с кем? Что вы подружку из мужа делаете? Лучше улыбнитесь ему, поцелуйте, приголубьте. А не нойте. Иначе точно уйдёт. Многие мужья не выдерживают 3х лет после рождения ребёнка. Не просто так.
СсылкаПожаловаться
Точно..вдруг уйдёт. Лучше плясать вокруг него всю жизнь, сопли утирать.
Snow fire
У матерей меняется немного гормональный фон и система раздражителей..7 потому плохие запахи от ребенка и его плач для нее не такой раздражающий как для мужчин... потому наверно устает много (так как у него ничего не меняется)... а может быть и прокрастинация
Наталья MS
У нас наоборот-ребёнок ещё более сблизил. С финансами да, стало посложнее,но не настолько,чтобы по этому поводу истерить. А вот то, что вы взвалили ВСЁ на себя ("Я стараюсь домашние дела делать по максимуму сама и ребенком заниматься...";)-это,на мой взгляд очень большая ошибка. Далее это войдёт в систему. Он работает,Вы тоже не отдыхаете и соответственно домашние дела,как и сидеть с ребёнком надо сообща. Думаю сразу вам теперь привлечь мужа к домашним делам будет сложно, удобнее за компом сидеть... Но надо перестраивать, иначе в дальнейшем так и будете обслугой.
AnnaВ ответ на Наталья MS
Наталья MS
У нас наоборот-ребёнок ещё более сблизил. С финансами да, стало посложнее,но не настолько,чтобы по этому поводу истерить. А вот то, что вы взвалили ВСЁ на себя ("Я стараюсь домашние дела делать по максимуму сама и ребенком заниматься...";)-это,на мой взгляд очень большая ошибка. Далее это войдёт в систему. Он работает,Вы тоже не отдыхаете и соответственно домашние дела,как и сидеть с ребёнком надо сообща. Думаю сразу вам теперь привлечь мужа к домашним делам будет сложно, удобнее за компом сидеть... Но надо перестраивать, иначе в дальнейшем так и будете обслугой.
СсылкаПожаловаться
К каким еще по вашему делам надо привлечь мужа? Он деньги на всю семью зарабатывает и продукты покупает и притаскивает. Или приползая с работы он не отдохнуть пару часиков должен, а квартиру намывать еще? Автор весь день сидит дома и ничего не делает. Маленькие дети много внимания не требуют, и большую часть дня спят.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
К каким еще по вашему делам надо привлечь мужа? Он деньги на всю семью зарабатывает и продукты покупает и притаскивает. Или приползая с работы он не отдохнуть пару часиков должен, а квартиру намывать еще? Автор весь день сидит дома и ничего не делает. Маленькие дети много внимания не требуют, и большую часть дня спят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ММВ ответ на Anna
Anna
К каким еще по вашему делам надо привлечь мужа? Он деньги на всю семью зарабатывает и продукты покупает и притаскивает. Или приползая с работы он не отдохнуть пару часиков должен, а квартиру намывать еще? Автор весь день сидит дома и ничего не делает. Маленькие дети много внимания не требуют, и большую часть дня спят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у Вас маленький ребенок асе время спал, не значит, что так у автора
AnnaВ ответ на ММ
ММ
Если у Вас маленький ребенок асе время спал, не значит, что так у автора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока ребенок не ходит, мамочке совершенно не сложно. Автор просто сидит в 4-х стенах, варится в своем соку и тупеет от ничего не делания, потому и цепляется к мужу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем