Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Декретные мамы - крышу снесло или порядке?

Одна мамуля выставила фото со своим ребенком, рассказывая о том, как важно быть сексуальной после родов и нравится мужу. На вопрос: покажет ли она это фото сыну в гипюровых труселях спустя 12-14 лет, на полном серьезе отвечает - да, что он в отличие от других не будет расти ограниченным человеком.
Что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
718
АнонимВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Моя - нет. И я бы лично, или моя жена - не стали бы фотографироваться так с ребенком.
Но ни я, ни моя жена - не скажем и слово в осуждение этой девушки с фото. Просто она чуть смелее, у нее красивое тело, она считает приемлемым обсуждать это в соцсетях. Это ее выбор, ее жизнь.
Различие между Вами и мной - в том, что я толерантен к чужой личной жизни, а Вы - нетолерантны. Моя толерантность - это не синоним того, что я извращенец, а мой сын обязательно будет ахаться в подъезде. В последнем, кстати, ничего плохого не вижу, кроме дискомфорта, что где-тоь дверь откроется и кто-то на площадку выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и пусть ахается, хоть на снегу, хоть в сугробе, хоть в грязном прокуренном подъезде, его никто не осудит, пока он это в сеть не выложит.))
Инга БерестоваВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Моя - нет. И я бы лично, или моя жена - не стали бы фотографироваться так с ребенком.
Но ни я, ни моя жена - не скажем и слово в осуждение этой девушки с фото. Просто она чуть смелее, у нее красивое тело, она считает приемлемым обсуждать это в соцсетях. Это ее выбор, ее жизнь.
Различие между Вами и мной - в том, что я толерантен к чужой личной жизни, а Вы - нетолерантны. Моя толерантность - это не синоним того, что я извращенец, а мой сын обязательно будет ахаться в подъезде. В последнем, кстати, ничего плохого не вижу, кроме дискомфорта, что где-тоь дверь откроется и кто-то на площадку выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я был зачат за 3 рубля на чердаке.Это про вас сей стих?
Инга Берестова
Я был зачат за 3 рубля на чердаке.Это про вас сей стих?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Скажите, а вы наверное верующая?
Инга БерестоваВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Скажите, а вы наверное верующая?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Гены батенька ,их пальцем не раздавишь.Культурного воспитание не хватает нашему поколению.Вот это трагедия.
Инга Берестова
Гены батенька ,их пальцем не раздавишь.Культурного воспитание не хватает нашему поколению.Вот это трагедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Допустим, меня зачали за 3 рубля на чердаке.
Это как-то характеризуем меня лично?
Я в этом виноват? Мне нужно было выбрать другой сперматозоид?
Инга БерестоваВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Допустим, меня зачали за 3 рубля на чердаке.
Это как-то характеризуем меня лично?
Я в этом виноват? Мне нужно было выбрать другой сперматозоид?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Выбор был сделан сперматозоидом (наверное шустрым)))В итоге получились вы.Не мне судить ,что вы за личность.))
TanyaВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Моя - нет. И я бы лично, или моя жена - не стали бы фотографироваться так с ребенком.
Но ни я, ни моя жена - не скажем и слово в осуждение этой девушки с фото. Просто она чуть смелее, у нее красивое тело, она считает приемлемым обсуждать это в соцсетях. Это ее выбор, ее жизнь.
Различие между Вами и мной - в том, что я толерантен к чужой личной жизни, а Вы - нетолерантны. Моя толерантность - это не синоним того, что я извращенец, а мой сын обязательно будет ахаться в подъезде. В последнем, кстати, ничего плохого не вижу, кроме дискомфорта, что где-тоь дверь откроется и кто-то на площадку выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Первый нормальный мужчина на форуме
Dexte® BВ ответ на Tanya
Tanya
Первый нормальный мужчина на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки12

И.Ф.В ответ на Dexte® B
Dexte® B
Моя - нет. И я бы лично, или моя жена - не стали бы фотографироваться так с ребенком.
Но ни я, ни моя жена - не скажем и слово в осуждение этой девушки с фото. Просто она чуть смелее, у нее красивое тело, она считает приемлемым обсуждать это в соцсетях. Это ее выбор, ее жизнь.
Различие между Вами и мной - в том, что я толерантен к чужой личной жизни, а Вы - нетолерантны. Моя толерантность - это не синоним того, что я извращенец, а мой сын обязательно будет ахаться в подъезде. В последнем, кстати, ничего плохого не вижу, кроме дискомфорта, что где-тоь дверь откроется и кто-то на площадку выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Еще не все потеряно... Выкладывайте фото жены. Можно с сыном. Семейный портрет, так сказать))) Это же красиво. Набирайтесь смелости и вперед!
Dexte® BВ ответ на И.Ф.
И.Ф.
Еще не все потеряно... Выкладывайте фото жены. Можно с сыном. Семейный портрет, так сказать))) Это же красиво. Набирайтесь смелости и вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы невнимательно прочитали мое сообщение.
Сергей КиреевВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Да блин что такого?????
Красивая мама, красивое фото!!!
Надеюсь, сын по достоинству эту фотку оценит!!!
А что, вы считаете, ребенку надо прививать? Что секс - это ой-ей-ей, стыдобища...И если уж ахаться - то только после свадьбы под одеялом. Ну или на крайняк - в подъезде, в позе "стоя" - по-быстрому, когда будущую жену домой с гулянки провожаешь..?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Б.....зашибись у вас понятия о красоте...я ох...ю
Сергей Киреев
Б.....зашибись у вас понятия о красоте...я ох...ю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Продолжайте заниматься этим молча, дома, ок?
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
да я не про фото и разврат. на этом фото ребенок лишний, более того, она считает нормально это показать подростку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что уже ребенку 13 ?
СашенькаВ ответ на Аноним
Аноним
да я не про фото и разврат. на этом фото ребенок лишний, более того, она считает нормально это показать подростку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прально, при ребенке только хлопковые застиранные рейтузы, только небритые подмыхи, только хардкор!
То чувство, когда как раз в гипюровых труселях сидишь....
ММВ ответ на Сашенька
Сашенька
Прально, при ребенке только хлопковые застиранные рейтузы, только небритые подмыхи, только хардкор!
То чувство, когда как раз в гипюровых труселях сидишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Снимите немедленно! Авось без них за приличную сойдете))))
СашенькаВ ответ на ММ
ММ
Снимите немедленно! Авось без них за приличную сойдете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не сойду - у меня лобок бритый(((((
Сергей КиреевВ ответ на Сашенька
Сашенька
Не сойду - у меня лобок бритый(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда фотку покажите всем, а мы порадуемся за вас
СашенькаВ ответ на Сергей Киреев
Сергей Киреев
Ну тогда фотку покажите всем, а мы порадуемся за вас
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, я лучше специально сына рожу, чтобы ему в 13 лет показать.
Сергей КиреевВ ответ на Сашенька
Сашенька
Прально, при ребенке только хлопковые застиранные рейтузы, только небритые подмыхи, только хардкор!
То чувство, когда как раз в гипюровых труселях сидишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем утрировать, у моей жены фигура красивше
и труселя красивее,но я б за такую фоту....а если Вам нравится - плиз, ходите хоть голой по офису,хоть в гипюре
KarabinaВ ответ на Аноним
Аноним
да я не про фото и разврат. на этом фото ребенок лишний, более того, она считает нормально это показать подростку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
до его подросткового возраста она может раз 100 передумать. успокойтесь.
InfinityВ ответ на Аноним
Аноним
да я не про фото и разврат. на этом фото ребенок лишний, более того, она считает нормально это показать подростку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть подросток не в курсе , как он был зачат и откуда вышел? от своих детей скрываете, как они на свет появились?
НаташаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Да потому что бессмысленно вам, зашоренным, что-то отвечать...
Вы не успокоитесь, пока не услышите версию, которая удовлетворяет вас - ФУУУУ!! Разврат!! Как так можно!!?? Онажемать!!!
Шли бы вы.... в свой 19-ый век.....
А на фото - очень красивая девушка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не тут собрались какие то зэковские тетЁхи. ну тетки у надо же приличия иметь! это неприлично ребенка совего же снимать между лях. пусть он хоть у нее из по...вылазит. для себя пусть фотки выставляет.напамять сынуле.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А вы зачатие на видео что-ли снимали?
На вопрос нормально ли мальчику лет в 13-14 показать данное фото -никто не ответил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,нормально. Ничего постыдного не вижу.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы зачатие на видео что-ли снимали?
На вопрос нормально ли мальчику лет в 13-14 показать данное фото -никто не ответил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с чего вы взяли, что она его будет показывать? может это фото для нее и мужа?
Татьяна Калинчикова
а с чего вы взяли, что она его будет показывать? может это фото для нее и мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как оно оказалось здесь? Если это только для нее и мужа?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем