Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дела обычные

Про домашнюю работу. Я не люблю вытирать пыль и мыть посуду. А что не любите вы? 
 
Jojo Ku
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
АЛЕНА***
не люблю мыть посуду,откуда блин ее столько берется! особенно много,если готовит мой мужчина, уделает все, и стены и плиту...повар от бога)
Надежда Александровна Цибизова
Всё, что делает жизнь комфортнее и ярче, всё люблю.. А не люблю когда кто-то болеет, или обижается на меня...
Kalinka Moskva
Не люблю мыть плиту( посуду моет посудомойка,стирает тоже автомат,на мне по сути только полы,пыль,сантехника и пресловутая плита.Но прям до дрожи противно оттирать жир и засохшую еду от нее(живу не одна,отучить лить поменьше масла на сковородку и сразу убирать то,что упадо в процессе готовки,не могу-язык отбила уже)
ИдуннВ ответ на Kalinka Moskva
Kalinka Moskva
Не люблю мыть плиту( посуду моет посудомойка,стирает тоже автомат,на мне по сути только полы,пыль,сантехника и пресловутая плита.Но прям до дрожи противно оттирать жир и засохшую еду от нее(живу не одна,отучить лить поменьше масла на сковородку и сразу убирать то,что упадо в процессе готовки,не могу-язык отбила уже)
СсылкаПожаловаться
Не проще ли сразу после готовки протереть, чтобы потом не прилагать усилий к оттиранию?
Kalinka MoskvaВ ответ на Идунн
Идунн
Не проще ли сразу после готовки протереть, чтобы потом не прилагать усилий к оттиранию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы я жила одна и одна пользовалась плитой,то вопросов бы не возникало)у меня как-то она особо и не пачкается во время готовки.
Роза Ветров
Под настроение,порой не хочу ничего,но заставляю,ненавижу срач. А порой прям приступ золушки,вдохновение и ну драить все вокруг ))
sea kerryВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
Под настроение,порой не хочу ничего,но заставляю,ненавижу срач. А порой прям приступ золушки,вдохновение и ну драить все вокруг ))
СсылкаПожаловаться
точно также
Лариса Петрова
Как-то вот нет такого, чтобы я что-то любила, а что-то не любила делать) Бывает, вообще ничего не хочу делать, тогда мужики мои сами все необходимое сделают, наученые - мама работает. А бывает - как заряженная - и уберу, и приготовлю, и переглажу, и все-все)))
Идунн
Я терпеть не могу пылесосить. И только когда надо это делать, я жалею, что развелась с мужем)))
Элла
Ничего не люблю,еду уже за столько лет на автопилоте готовлю(как зубы почистить).
Скорпиоша
гладить белье)))))))
ZaraZa
Все. Но делаю.
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Именно так!)))) Ничего не хочу делать.
Марфа
Вытирать пыль, мне проще три раза полы помыть.
АНЮТА
Только от настроения,иногда просто все переделаю,наготовлю..А зачастую только то что жизненно необходимо)Хорошо когда есть взрослые дети,хотя бы по очереди могут посуду помыть когда совсем лень)
Комментарий удален.Почему?
АНЮТАВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не воспринимаю в доме посторонних людей!Которые где то ползают,лазают,смотрят...Я по дому в стрингах люблю ходить)А тут чужой человек который меня ставит в рамки,мне приходится с ним считаться....Пробовала,начинает раздражать!Если приходит по воемени,то приходиться постраиваться..А чтоб приходила и убиралась в то время когда нас нет...Так у меня 4 собаки..2 из них крупные и служебные!Которые охраняют...если только в вольер сажать на это время...пробовали,одни неудобства...
Комментарий удален.Почему?
АНЮТАВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У нас 2 ротвейлера-они не для жизни в вольере,убираем туда только когда гости приезжают кого собаки не знают,чау и бордер)Потому они все конечно в доме)Если так смотреть то целымя днями либо гуляют по участку,либо спят где то..один бордер везде и за всех))
Да я знаю что они еще и не такое видели))Как стринги..это меня напрягает)
Я тоже в футболке хожу,и иногда не до колен,чуть попу прикрыв))
Комментарий удален.Почему?
АНЮТАВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня так папиного заместителя поваляли,который мне документы привез)Охрана на участок запустила,а то что собаки не убраны не посмотрели!Но они правда культурно-сбили с ног,и удерживали до моего прилета из дома...Хорошо хоть зубы применять не стали)
А так в жару ротвакам на улице нельзя тепловой удар может быть,в холода тоже...Потому все сгладилось)Забираем в дом на ночь всегда,ну и по погоде)
Комментарий удален.Почему?
АНЮТАВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нет,они же короткомордые и тяжелые,сразу перегрев идет..

Зам обрадовался тому что костюм только слегка испортили)И все восхищался их дрессурой))
sea kerry
посуду мыть кухню убирать особенно после готовки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем