Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делают ли Вам Ваши половинки сюрпризы?Какие и как часто?:)

Уважаемые форумчане,очень мне любопытно:)расскажите?:):):)
Кыцуня:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Эльвира ***
муж в середине января подарил шубку норковую просто так без повода и без моих выпрашиваний, а когда начала крутится в ней перед зеркалом и залезла в карман там лежала маленькая открыточка сделанная своими руками( ну почти, вмести с дочкой они её делали) - люблю тебя!!!) было ооочень приятно))) оказалось получил премию приуроченную к концу года и вот так ей распорядился)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
муж в середине января подарил шубку норковую просто так без повода и без моих выпрашиваний, а когда начала крутится в ней перед зеркалом и залезла в карман там лежала маленькая открыточка сделанная своими руками( ну почти, вмести с дочкой они её делали) - люблю тебя!!!) было ооочень приятно))) оказалось получил премию приуроченную к концу года и вот так ей распорядился)
СсылкаПожаловаться
Здорово! И сумел подобрать нужный цвет, ворс, и фасон?...сам?!..
Эльвира ***В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Здорово! И сумел подобрать нужный цвет, ворс, и фасон?...сам?!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как говорится дареному коню в зубы не смотрят))) размер мой, по цвету - сделал просто - купил такого же цвета как предыдущая, фасон - классика)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
ну как говорится дареному коню в зубы не смотрят))) размер мой, по цвету - сделал просто - купил такого же цвета как предыдущая, фасон - классика)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому, что все подарки своего мужа или бегаю меняю или сдаю...:) Ну...не умеет! старается, но... :)
ЮлияВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
муж в середине января подарил шубку норковую просто так без повода и без моих выпрашиваний, а когда начала крутится в ней перед зеркалом и залезла в карман там лежала маленькая открыточка сделанная своими руками( ну почти, вмести с дочкой они её делали) - люблю тебя!!!) было ооочень приятно))) оказалось получил премию приуроченную к концу года и вот так ей распорядился)
СсылкаПожаловаться
красавец!
Ирина Баранова
Здравствуйте Эльвира ! Мне мой муж постоянно делает какие нибудь маленькие подарочки , скоро День святого Валентина и он наверняка подарит мне какую нибудь валентинку. Кстати, если вы хотите кому нибудь отправить красивую валентинку могу помочь с адресом: http://funnygifts.ru/
Sweet_frog
делает и постоянно ))) какие именно перечислять не буду,но я безумно счастлива...он мое золото )))да и я стараюсь от него не отставать...недавно подарила ему цветы...
Елена Шишкина
некому!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем