Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деликатная проблема , прошу помощи у всех

Как лечить хронический запор? Кто что может посоветовать? Я перепробовала все, это беда, ничего уже не помогает, нужно качественно новый способ.
У врача была, обследования делала , диеты соблюдала , лекарства принимала, разве что польку-бабочку не танцевала ((
Жить ради толчка не могу, от этого запор только усиливается. Может быть хирургическое вмешательство поможет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Через знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не расскажу знакомым про запор никогда, вы что, я со стыда умру.
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не расскажу знакомым про запор никогда, вы что, я со стыда умру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я написала - Гастроэнтеролога), никто не заставляет вас озвучивать проблему.
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Я написала - Гастроэнтеролога), никто не заставляет вас озвучивать проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не представляю у кого спрашивать даже.
Реально не у кого.
Иван СтавцевВ ответ на Аноним
Аноним
Я не расскажу знакомым про запор никогда, вы что, я со стыда умру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клизьма вам поможет но только правильное
оксана иванова
Купите курагу,заварите и пейте.Должно помочь.И сливы тоже помогают..
АнонимВ ответ на оксана иванова
оксана иванова
Купите курагу,заварите и пейте.Должно помочь.И сливы тоже помогают..
СсылкаПожаловаться
Дополнительно к хилаку и донату я завариваю куранту и на ужин жру морскую капусту. Меня тошнит от этой жизни. Вся еда исключительно противозапорная.
илин илинВ ответ на Аноним
Аноним
Дополнительно к хилаку и донату я завариваю куранту и на ужин жру морскую капусту. Меня тошнит от этой жизни. Вся еда исключительно противозапорная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чём и речь. Культ еды - смысл жизни. а чем плохи салаты? Вы любите жрать, жрать, типа, вкусное. Хватит!...Пока не поменяет привычки никто и ничто не поможет. Сами же знаете. К тому же ленивая...
АнонимВ ответ на илин илин
илин илин
О чём и речь. Культ еды - смысл жизни. а чем плохи салаты? Вы любите жрать, жрать, типа, вкусное. Хватит!...Пока не поменяет привычки никто и ничто не поможет. Сами же знаете. К тому же ленивая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем, что противозапорная еда должна выносить какую-то массу из организма, а ей нечего выносить , потому что я ем только противозапорную еду.
илин илинВ ответ на Аноним
Аноним
Тем, что противозапорная еда должна выносить какую-то массу из организма, а ей нечего выносить , потому что я ем только противозапорную еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тренируйте кишечник. вот сейчас втяните живот и с усилием выпятите его. Сделайте это несколько раз. сейчас -то у вас желудок не набит.
Найдите в инете это упражнение и заставьте кишки работать на вас.
Дуся Пирожок
Креон пропейте, прмогает. Также отруби.
Татьяна Волк
Ничего не поможет, это Ваша личная особенность либо атония толстого кишечника. С этой проблемой парней в армию не берут. Подберите себе траву и пейте легкий настой на ночь или подберите слабительное и так всю жизнь. Знаю лично женщину, ей сейчас 97 лет и она этой проблемой всю жизнь страдает. У нее сын врач гастроэнтеролог.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Ничего не поможет, это Ваша личная особенность либо атония толстого кишечника. С этой проблемой парней в армию не берут. Подберите себе траву и пейте легкий настой на ночь или подберите слабительное и так всю жизнь. Знаю лично женщину, ей сейчас 97 лет и она этой проблемой всю жизнь страдает. У нее сын врач гастроэнтеролог.
СсылкаПожаловаться
Я одно время сидела на небольшой порции сенадэ, волосы посыпались.
Прекращаю, буквально на следующий день расцветаю.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Я одно время сидела на небольшой порции сенадэ, волосы посыпались.
Прекращаю, буквально на следующий день расцветаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть препараты нового поколения, но и стоят они много дороже, чем сенаде. Так что поэкспериментируйте, главное, чтобы стул был каждый день. Возможно, стоит пересмотреть ежедневный рацион. А что обследование работы кишечника показало, сокращения в пределах допустимого?
оксана ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я одно время сидела на небольшой порции сенадэ, волосы посыпались.
Прекращаю, буквально на следующий день расцветаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка,сделайте тогда клизьму себе.Я серьезно.
Мила
В моей семье все любят и по многу едят фрукты каждый день. Может быть поэтому таких проблем нет.
mira petrunina
Делайте салат из свеклы и больше двигаться
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Делайте салат из свеклы и больше двигаться
СсылкаПожаловаться
Это на неделю, не больше, затем он перестаёт помогать не лезет в рот и от стресса запор усиливается.
mira petruninaВ ответ на Аноним
Аноним
Это на неделю, не больше, затем он перестаёт помогать не лезет в рот и от стресса запор усиливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сливы и абрикосы слабят, чернослив еще
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Сливы и абрикосы слабят, чернослив еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы сходить в туалет, я должна три раза в день пить хилак и полбутылки доната.
Есть свеклу, морскую капусту , тыкву , все это запивать и закусывать замоченным абрикосом или черносливом и водой от него два раза в день. Тогда может быть утром что-то будет. Но он факт. Застрелите меня.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы сходить в туалет, я должна три раза в день пить хилак и полбутылки доната.
Есть свеклу, морскую капусту , тыкву , все это запивать и закусывать замоченным абрикосом или черносливом и водой от него два раза в день. Тогда может быть утром что-то будет. Но он факт. Застрелите меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

сочувствую вам....это и правда,проблема...даже не знала,что такое может быть..
оксана иванова
А можно ещё молоко,селедка и огурцы соленые все вместе с' есть,эффект 100%
АнонимВ ответ на оксана иванова
оксана иванова
А можно ещё молоко,селедка и огурцы соленые все вместе с' есть,эффект 100%
СсылкаПожаловаться
Эффект газообразования 100%.
Реально помогает только спиртное.
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Эффект газообразования 100%.
Реально помогает только спиртное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принимайте ферменты
Кошка ПлюшкаВ ответ на оксана иванова
оксана иванова
А можно ещё молоко,селедка и огурцы соленые все вместе с' есть,эффект 100%
СсылкаПожаловаться
нет(
Вишня !
линекс форте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем