Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делимся на две группы.

Чего то я досиделась на больничном, потянуло меня на дурную философию.Так вот, я думаю, ни для кого не новость, что все мы в душе оправдываем свои дурные поступки и мысли и даже если нас начинает мучать....такой орган, как совесть, то не особо долго.И мы снова начинаем считать себя афигительными ( ну за редким случаем, когда человек по жизни- тоскливое создание), думать, что мы самые умные, как минимум-хитрые, на все смотрим свысока, позволяем себе делать кому-то замечания или вообще откровенно гнобить....Так вот скажите мне форумные прынцессы, королевишны и стервочки мелкого розлива, а так же месные мачо, красафффчики, узурпаторы и прочие музчины ( только чесно)...вы все же хорошими или плохими себя считаете? И самое главное, почему? Ответ-нормальная(ый)- не зачитывается.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Aire
А каковы критерии оценивания "хороший/плохой"? )))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дык а по какому критерию оценивать хороший поступок или плохой?) Вот я соседу под дверь накакала. Мне - хорошо!)) А соседу - плохо... Это хороший поступок или плохой?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну тогда, значит, я хороший человек. Т.к. себе я всегда хорошо делаю :-)
Александра Воробьева
Я-разная.Иногда хорошая,реже-плохая.
Потому,что невозможно быть всегда хорошей.Или плохой.
Это будет смахивать на диагноз))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Плохая=) Стерва, каких поискать=)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Плохая=) Стерва, каких поискать=)
СсылкаПожаловаться
По ходу, я одна тут, как лох педальный, не посвящаю себе дифирамбы=)))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
По ходу, я одна тут, как лох педальный, не посвящаю себе дифирамбы=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Я тоже стерва,но это не мешает мне считать себя хорошим человеком.А что там думают другие,лично меня меньше всего волнует.Судьи кто??
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Римма
Римма
)))Я тоже стерва,но это не мешает мне считать себя хорошим человеком.А что там думают другие,лично меня меньше всего волнует.Судьи кто??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У судей у самих зачастую рыльце в пушку=)
Елена Бахметьева
Я ваще замечательная. Дообрая- предобрая, аж до чего красивая!!!!))))
Light @@@
ахуетительная просто
ЖеневьЕва
Хороша)))))))))
Светлана
Я хорошая..несмотря на то, что за мной есть несколько плохих поступков в прошлом.
Герда Герда
Я харошая, я людям радость приношу в день когда заболевает зуб))Больные меня очень любить и хотеть начинают.Себя отношу к группе хороших)))
444удеся))В ответ на Герда Герда
Герда Герда
Я харошая, я людям радость приношу в день когда заболевает зуб))Больные меня очень любить и хотеть начинают.Себя отношу к группе хороших)))
СсылкаПожаловаться
уже хочу вас.)) надо зуб мудрости рвать .Бооооюсь.))
Герда ГердаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
уже хочу вас.)) надо зуб мудрости рвать .Бооооюсь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мммм у него правильное положение??
444удеся))В ответ на Герда Герда
Герда Герда
Мммм у него правильное положение??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АА (плакаю) у него дырка и он начал ломаться.Вот жду что бы было потеплее на улице.И потыркаю.Или не ждать идти просто у нас -15 с северным ветром что равносильно -25.
Герда ГердаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
АА (плакаю) у него дырка и он начал ломаться.Вот жду что бы было потеплее на улице.И потыркаю.Или не ждать идти просто у нас -15 с северным ветром что равносильно -25.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блииин тоже мне проблема,если-бы был ретинированный тогда плохо, а так удаление как всякого другого зуба,не жди дождёшься инфекции ,а это опасная зона для инфекций-не сможешь неделю челюсть открыть или инфекция может распространиться через шилоязычную мышцу в глубь глоточно-верхнечелюстного пространства, с возможным поражением и заднеглоточного пространства, а также и верхнего средостения и получится ангина Людвига и дождёшся хирургического вмешательства +неделю жопа выколона болючими антибиотиками. ..Главное хорошие руки проффесионала и нечего бздеть)))
444удеся))В ответ на Герда Герда
Герда Герда
Блииин тоже мне проблема,если-бы был ретинированный тогда плохо, а так удаление как всякого другого зуба,не жди дождёшься инфекции ,а это опасная зона для инфекций-не сможешь неделю челюсть открыть или инфекция может распространиться через шилоязычную мышцу в глубь глоточно-верхнечелюстного пространства, с возможным поражением и заднеглоточного пространства, а также и верхнего средостения и получится ангина Людвига и дождёшся хирургического вмешательства +неделю жопа выколона болючими антибиотиками. ..Главное хорошие руки проффесионала и нечего бздеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по морозу не чего.Чет я еще больше боцца стала как прочитала диагноз.))
Герда ГердаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А по морозу не чего.Чет я еще больше боцца стала как прочитала диагноз.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не диагноз а возможные осложнения если будешь тянуть соплю)))Сходи к врачу предварительно, пусть антибиотики если( надо) пропишет, а потом вперёд и с песней,мороз ???мороз не помеха,лучче мороз чем жара))
444удеся))В ответ на Герда Герда
Герда Герда
Это не диагноз а возможные осложнения если будешь тянуть соплю)))Сходи к врачу предварительно, пусть антибиотики если( надо) пропишет, а потом вперёд и с песней,мороз ???мороз не помеха,лучче мороз чем жара))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все спасибо.Как врачи заработают пойду.А то у нас все на осадном положении после урагана.
Герда ГердаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Все спасибо.Как врачи заработают пойду.А то у нас все на осадном положении после урагана.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А где был ураган?==
444удеся))В ответ на Герда Герда
Герда Герда
А где был ураган?==
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Новороссийске.))
Герда ГердаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
В Новороссийске.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аааа я то думаю кто Европу замёл снэгом,а эт -ты начудила)))За что ты нас так???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем