Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делюсь хорошим настроением!

Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.Джон Э. Смит

Три часа ночи,пьяный мужик,качаясь,наощупь пробирается по темному захламлённому коммунальному коридору в свою комнату к семье.
Коридор длинный,стены обвешаны тазами,велосипедами,санками и прочими предметами и всё это под руками мужика падает,звякает и грохочет
.Распахивается его дверь,выглядывают заспанные,испуганные и возмущенные жена и дети.
Мужик:(широко и пьяно улыбаясь) "Ну что,без папки не спится?";

Еврей вытаскивает из моря золотую рыбку. Она на него внимательно смотрит. Спрашивает:
- Еврей?
- Таки да.
- Лучше зажарь.

Сидят 3 эстонца на берегу озера.
Раннее утро.
- Что-о-то не клюёт.
Проходит 6 часов:
- Да-а-а, не клюёт!
Проходит ещё 6 часов. Уже вечер:
- Мно-ого п**дитте - вот и не клюёт!

В школе.
- Дети, достаньте карандаши и бумагу. Сегодня мы попытаемся нарисовать лошадь, а Наташа Петрова
постарается не шевелиться!

Тихий зеленый скверик. На лавочке отдыхает мужчина, вытянув ноги. Мимо бежит маленькая девочка и
стучит мячиком:
— Ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля, ноги убрал нахрен, ля-ля-ля-ля!

И перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями....Ах*енно бл*!Сказал
четвертый сын

Муж говорит жене: "Почему ты такая у меня тупая?? Ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой!!
Или учись, или уёбывай!!". На следующий день приходит с работы. Видит жена с линейкой что-то считает.
Спросил что делает. Она отвечает: "Длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см.
Женаты мы 8 лет. Суммарный недоёб составляет 42 км 345 м. Или доёбывай или уёбывай..."
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
АзорамамВ ответ на Тара
Тара
да ладно! всегда сама над собой смеюсь!)

Жму руку. Я сама такая. Как-то зимой шла по тротуару, подскользнулась, теряя равновесие как-то козлиным тонким голосом заблеяла "мама", рукой вверх РАЗ, а там сумка на длинной ручке чуть не улетела в облака. Села на снег и ржу. Представляю, как со стороны картинка смотрится. Даже жаль, если никто не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я такая распрекрасная, красивая вышла покурить во двор. Двор красивейшего особняка в центре столицы. Работала я там. Холодная осень. Платье от ветра поднялось, а там ((( панталончики шерстяные, поверх чулочек. Блин, менты ржали долго! После, въезжая на территорию, спрашивали, насколько тепло я оделась)))
ТараВ ответ на Азорамам
Азорамам
А я такая распрекрасная, красивая вышла покурить во двор. Двор красивейшего особняка в центре столицы. Работала я там. Холодная осень. Платье от ветра поднялось, а там ((( панталончики шерстяные, поверх чулочек. Блин, менты ржали долго! После, въезжая на территорию, спрашивали, насколько тепло я оделась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я однажды падала с лестницы и ломала ногу. Когда приехала скорая, врач такой симпатичный конечность осматривал, а я радовалась, что утром новые очень импортные колготки надела.
АзорамамВ ответ на Тара
Тара
А я однажды падала с лестницы и ломала ногу. Когда приехала скорая, врач такой симпатичный конечность осматривал, а я радовалась, что утром новые очень импортные колготки надела.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:) - леди- они и в африке - леди!
Я, собираясь в роддом, собрала чемодан, взяла даже утюжок для оттяжки волос. Таможня все перетряхнула, оставили лишь куцый пакетик с зубной пастой(((
ТараВ ответ на Азорамам
Азорамам
:) - леди- они и в африке - леди!
Я, собираясь в роддом, собрала чемодан, взяла даже утюжок для оттяжки волос. Таможня все перетряхнула, оставили лишь куцый пакетик с зубной пастой(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да. Мы такие.
Зинаида можно просто Зина )
- Мамочка, нам сегодня прививки делали!
- Ну ты, доченька, надеюсь, не плакала?
- Нет, мама, они меня не догнали!
Зинаида можно просто Зина )
- Петровна, чего-то сынок твой таку страшну бабу в жены взял?!
- Ничего, будет кому дом охранять!
В огуречно-клубничной маске
Идет грузин мимо песочницы, там девочка играет:
Д(евочка): Дядь, скажи раз!
Г(рузин): Раз
Д: ты-пи***с. Скажи пять!
Г: Пят
Д: Ты - пи***с опять.
Г: Дэвочка, скажи девят!
Д: Девять
Г: уууу ишак еб***ый
Зинаида можно просто Зина )
Пpиезжает ковбой Билл к своей пассии:
- Мэpи! Ты любишь цветы?
- О да, доpогой.
Билл выхватывает кольт. Бах!..
- Hу вот, милая, тепеpь их у тебя будет много..
Комментарий удален.Почему?
АзорамамВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
мужа не было дома несколько дней.
жена - Ты где был?
он - на кладбище!
она - что, у тебя кто-то умер?
он - ты не поверишь, там все умерли)))
Алекса
Стоят в лесу под ёлочкой гриб Боровик и мухомор идёт грибник Боровик стал интенсивно прятататься в листву Мухомор смеясь говорил Счас кто то в корзинку на суп пойдёт Боровик резонно заметил насчёт корзинки не знаю Но вот сапогом по морде кто то получит!
Римма
Понравилось про Наташу Петрову и лошадь))
Комментарий удален.Почему?
АзорамамВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
:)Рада, что настроение вам подняла, хоть чем-то)))
Комментарий удален.Почему?
АзорамамВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Муж ходит по квартире в трусах. Жена: - Дорогой, оденься, скоро гости придут.
- Ничего, пусть видят, как ты меня кормишь, какой я худой.
- Ну ты бы тогда и трусы снял.
- Зачем?
- Чтобы видели, за ЧТО тебя кормить.
Комментарий удален.Почему?
АзорамамВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
:) Школа по прыжкам с парашютом. самолет, небо....
Инструктор - Первый пошеееееел, второй пошееееееел, парашюуууутики, парашюууууутики не забываем....
Комментарий удален.Почему?
АзорамамВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АзорамамВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:) была у меня черепаха, даже две. ох и вонючие создания! Сейчас водоплавающая, корми да воду меняй. Блин, муж бабушку в переходе пожалел. Купил у нее последнюю черепашку.
Взял размером с ноготь, домой принес . черепашка - 300 р., акватеррариум - 7 т.р. Она выросла, впору ванну ей уступать(
ОрсияВ ответ на Азорамам
Азорамам
:) была у меня черепаха, даже две. ох и вонючие создания! Сейчас водоплавающая, корми да воду меняй. Блин, муж бабушку в переходе пожалел. Купил у нее последнюю черепашку.
Взял размером с ноготь, домой принес . черепашка - 300 р., акватеррариум - 7 т.р. Она выросла, впору ванну ей уступать(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня подружка свою черепаху нечаянно сварила. Отправила черепашку в ванну покупаться. Неделю потом рыдала. А мы ей про суп деликатесный рассказывали...
АзорамамВ ответ на Орсия
Орсия
А у меня подружка свою черепаху нечаянно сварила. Отправила черепашку в ванну покупаться. Неделю потом рыдала. А мы ей про суп деликатесный рассказывали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
История похожая. Каждый день, убирая клетку, мыла черепаху. В раковине, под струей воды отмачивала свою красавицу.
Воды горячей не было, включила бойлер, там вода чуть-чуть нагревалась,
чуть не сварила свое сокровище( долго еще жила она у меня)
Доча с дачи притащила двух сокровищ - лягушек Джампу и Джампензиту.)))Это пипец! В городе отпустила. Как они там прижились не знаю, но душа болела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем