Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дело было так.

Она - святая женщина 45пяти лет , с тремя детьми от разных сожителей. Он  - козлятина 23лет , не ценящий её душевной чистоты . Она в нём души не чаяла , а он играл в тенис ... спрашивается , нахрена его кормить , если весь его пыл уходит в ракетку?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Вольный В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Да ладно вам, заводят же люди кошек, собак...
СсылкаПожаловаться
Заводят ... и кормят
Спешу я
Она его кормила.потому что она была достойной дочерью своей расы; в ее жилах текла сильная кровь белых покорителей Севера.У неё были самые чудесные дети на свете,звали их-"Ох", "Ах" и "Вольный".
"Ох" был пессимистом, ленив и постоянно вздыхал.
"Ах" был оптимистом, радостен, активно принимал
участие в общественной жизни.
Ну а Третий сын - просто нравился женщинам и не любит теннис,но зато любил свою Родину,свою страну-Ленинград!! Жили они долго и счастливо...
Спешу яВ ответ на Спешу я
Спешу я
Она его кормила.потому что она была достойной дочерью своей расы; в ее жилах текла сильная кровь белых покорителей Севера.У неё были самые чудесные дети на свете,звали их-"Ох", "Ах" и "Вольный".
"Ох" был пессимистом, ленив и постоянно вздыхал.
"Ах" был оптимистом, радостен, активно принимал
участие в общественной жизни.
Ну а Третий сын - просто нравился женщинам и не любит теннис,но зато любил свою Родину,свою страну-Ленинград!! Жили они долго и счастливо...
СсылкаПожаловаться
Она кормила его утром-Коннелони с острым томатным соусом,в Обед-Конвертиками с курицей и грибами,а на Ужин-Окрошкой на сыворотке и Компотом,между делом трогательно поздравляла его с рождением детей и рассказывала об их детских комплексах...
Спешу яВ ответ на Спешу я
Спешу я
Она кормила его утром-Коннелони с острым томатным соусом,в Обед-Конвертиками с курицей и грибами,а на Ужин-Окрошкой на сыворотке и Компотом,между делом трогательно поздравляла его с рождением детей и рассказывала об их детских комплексах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он смотрел на неё тем особенным взглядом, который опытный парижский развратник бросает на провинциальную кокетку, которая все еще старается выдать себя за невинную. Но он верит в ее невинность не более ее самой и будто видит уже, как она раздевается, как ее юбки падают одна за другой и она остается только в рубахе, под которой очерчиваются сладостные формы ее тела...
Максим
Молодец, вольный!
Орешь с дур.
Так и надо!
Елена Викторовна
Ох,елы палы! Что-то не вкурила сию темку и комментарии! Переработала,наверное сеня!)))Или все устали)))Потерпите,родимые-скоро конец....недели.
Элла
А где в мире офигенно??
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Элла
Элла
А где в мире офигенно??
СсылкаПожаловаться
в собственной кровати,когда забираешься под одеялко после трудного дня)
Психея Моисевна Ватник
в собственной кровати,когда забираешься под одеялко после трудного дня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вопрос автору темы,лично
капелька
Мне кажется Ваша психика сдается под напором этого форума.
тори
А если ракетка между ног?
Жаба-Мордоед
На хрена козе баян?
Tina Rusu
Вы в себе? Она ж святая, так пусть и кормит.
Алиса Кузнецова
Он не мог любить не тенис, а её, потому что чувствовал, что он её 4...
мария титчева
у вас опечатка.. он играл в пенис а не в теннис...и это всё объясняет
Галина
Загадочно написано, жаль, что я не "в теме";)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем