Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дело - к серебряной свадьбе...

Дело к серебряной свадьбе. Мне повезло. Измены - разборки нас миновали. Уверена в муже на 200 %. Сын - красавец. Дом-полная чаша. Я счастлива. Думала я. Два года назад. Ах, иллюзии... через год после нашей свадьбы появилась любовница. Была две трети супружества. Как же так? Хочу ее увидеть. Увидела. Показалась красавицей. Старше меня на 5 лет. Она знала всё о нашей семейной жизни. И очень интимной ее части. Она договаривалась за мои роды со своей подругой-акушеркой. (Правда, роды были, мягко говоря, тяжелыми). Она давала деньги в долг и т.д. и т.п. Мир рухнул. За эти почти два года столько передумано-переосмыслено. Все эти -любишь-простишь, жена-наше всё, любовницы-помойки, семья-очаг...-песни для школьниц старших классов...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
113141516
АнонимВ ответ на марина
марина
Вам не с кем сравнить своего "героя" что ли? Срочно начните общаться с другими мужчинами. Начните хотя бы с Интернет-переписки. Походите на свидания, в кафе, рестораны, в кино, театры... Вам нужно сравнение. Поверьте, как только вы за это возьметесь, сравнение будет не в пользу вашего "гиганта". То, что вы потратили на него 20 с лишним лет жизни, конечно, печально. Однако, если бы вы прозрели спустя 35 или 45 лет совместной жизни, был бы совсем абзац. Уж лучше сейчас, чем позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Раньше всегда была с мужем. Теперь - везде одна. Но...сложно найти для себя. Всякие - разные. В лес предлагают. Женатые.
марина
Ладно, вам на себя было плевать, хоть бы ребенка пожалели... Вините во всём свои извращенные понятия о семейной жизни, которые, наверняка, были привиты вам в детстве вашими родителями.
Древо жизниВ ответ на марина
марина
Ладно, вам на себя было плевать, хоть бы ребенка пожалели... Вините во всём свои извращенные понятия о семейной жизни, которые, наверняка, были привиты вам в детстве вашими родителями.
СсылкаПожаловаться
Совсем добили автора)))
АнонимВ ответ на марина
марина
Ладно, вам на себя было плевать, хоть бы ребенка пожалели... Вините во всём свои извращенные понятия о семейной жизни, которые, наверняка, были привиты вам в детстве вашими родителями.
СсылкаПожаловаться
В точку. Невероятная зависимость от родителей. От их настроения. Мнения.... всё так. Но всё поменялось лет 10 назад.
маринаВ ответ на Аноним
Аноним
В точку. Невероятная зависимость от родителей. От их настроения. Мнения.... всё так. Но всё поменялось лет 10 назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы "всё поменялось 10 лет назад" на самом деле, как вы здесь пишите, то вы бы сейчас благодарили Бога, что вас избавили от такого козла. И крестились всякий раз вспоминая прошлую жизнь, "полную чашу"
АнонимВ ответ на марина
марина
Если бы "всё поменялось 10 лет назад" на самом деле, как вы здесь пишите, то вы бы сейчас благодарили Бога, что вас избавили от такого козла. И крестились всякий раз вспоминая прошлую жизнь, "полную чашу"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Скорее всего. Я уже работала. Но годы прошли. Может и встретила бы человека, который полюбил бы меня.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем