Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Дело не в тебе, дело во мне" - неудачные свидания

Навеяло темой занудного торлля-анона, что ему мисски Воронежа и Караганды не дают, хотя сам он просто опупительный. Было у меня по молодости свидание после СЗ (год эдак 2007). Встретились у кино, пошли на сеанс. Снял он курточку и.... на мгновение я подумала, что газ слезоточивый в зал пустили. Такого амбре пота я даже летом в подмосковной электричке не ощущала. И сразу видно, что свитер люимый, бабуленька, наверное, подарила, и носит он его не снимая даже в дУше. Если он вообще в душ ходит. Парень, кстати, был на редкость нудным. Естественно, второго свидания не было. Но для меня реально было проблемой объяснить, почему. Поэтому я тупо отмалчивалась на его письма в течение месяца. Наконец, после очередного письма из серии "привет-давай завтра встретимся" я не выдержала и написала, мол, ты,чувак, вдупляешь-нет, что это значит, если дама тебя месяц игнорит?!
Про амбре не сказала. Работал он, кстати, бухгалтером в дочке Газпрома, но меня это впечаилило гораздо меньше,ичем его свитер.
Воот. Давайте, рассказывайте про свои чудо-свидания и как потом говорили "дело не в тебе, дело во мне"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Pati Eeva
"дело не в тебе, дело во мне" обычно значит "ну ты жалкое зрелище конечно,но обижать не хочу";).Терпеть такое не могу
АнонимВ ответ на Pati Eeva
Pati Eeva
"дело не в тебе, дело во мне" обычно значит "ну ты жалкое зрелище конечно,но обижать не хочу";).Терпеть такое не могу
СсылкаПожаловаться
Согласна, поэтому и вывела в название как клише-фразу. Мы так с мужем иногда стебемся: он приготовит ужин6 а мне есть не хочется. Он спрашивает, что, невкусно? А я - дело не в тебе, дело во мне
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, поэтому и вывела в название как клише-фразу. Мы так с мужем иногда стебемся: он приготовит ужин6 а мне есть не хочется. Он спрашивает, что, невкусно? А я - дело не в тебе, дело во мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот зря кстати вы МЧ про амбре не сказали. Возможно он понял бы свою ошибку и после этого начал бы мыться регулярно и вещи стирать. А так он в неизвестности до сих пор пребывает. Жестокая вы ))).
Комментарий удален.Почему?
black opiumВ ответ на АННА АНИНА 1
Комментарий удален.Почему?
ничего смешного
АННА АНИНА 1В ответ на black opium
black opium
ничего смешного
СсылкаПожаловаться
История переписки2

black opiumВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Антон ШибаевВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
ИлюзабиоВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АННА АНИНА 1В ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
История переписки4


MaleficentВ ответ на black opium
black opium
ничего смешного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, смишно)))
Комментарий удален.Почему?
Антон ШибаевВ ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
От всех валил духАн?
Katrin
Боже! Какая жесть!
Захария
а почему вы отмалчивались то? нельзя было просто сказать - спасибо,не чувствую,что надо продолжать.всего наилучшего?...почему он зануда и не понял игнора - у него мне не спросить..а вот вас могу (могу?) спросить - что вас заставило от него месяц письма читать...нудные
Антон ШибаевВ ответ на Захария
Захария
а почему вы отмалчивались то? нельзя было просто сказать - спасибо,не чувствую,что надо продолжать.всего наилучшего?...почему он зануда и не понял игнора - у него мне не спросить..а вот вас могу (могу?) спросить - что вас заставило от него месяц письма читать...нудные
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю. Надо было ответить, что в следующий раз, когда будет приглашать кого-то на свидание пусть помоется и постирается.
ЗахарияВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Тоже так думаю. Надо было ответить, что в следующий раз, когда будет приглашать кого-то на свидание пусть помоется и постирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю..я не воспитательница
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а почему вы отмалчивались то? нельзя было просто сказать - спасибо,не чувствую,что надо продолжать.всего наилучшего?...почему он зануда и не понял игнора - у него мне не спросить..а вот вас могу (могу?) спросить - что вас заставило от него месяц письма читать...нудные
СсылкаПожаловаться
Ну, мне на тот момент казалось, что на самом свидании все было более чем очевидно.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, мне на тот момент казалось, что на самом свидании все было более чем очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и поэтому вы месяц терпели?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
и поэтому вы месяц терпели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не то, чтобы терпела, просто трусила) Думала, ну, один раз тебе не ответили, второй, третий - должно быть все понятно... молодая была, не понимала, что гораздо лучше сразу самой сказать, чем ждать, пока мысли твои прочитают
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да не то, чтобы терпела, просто трусила) Думала, ну, один раз тебе не ответили, второй, третий - должно быть все понятно... молодая была, не понимала, что гораздо лучше сразу самой сказать, чем ждать, пока мысли твои прочитают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но это же как минимум не вежливо,нет?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
но это же как минимум не вежливо,нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разумеется) Но не более невежливо, чем несоблюдение элементарной гигиены)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Разумеется) Но не более невежливо, чем несоблюдение элементарной гигиены)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как я и сказала - того дядьку мне не расспросить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем