Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дело не во внешности, а в голове! Или как сбЫча мечт сказывается на качестве жизни.

Мало кто из женщин доволен собой на все 100%. Почти каждая хотела бы что то в себе изменить. И некоторым это удается. Похудеть, изменить прикус, форму глаз, убрать торчащие уши, увеличить грудь, вылечить постакне и т.д..
Но часто, когда ещё мечта не сбылась и только думаешь об изменениях всякие "взрослые и  мудрые" говорят- Дело не в груди (попе, ушах, лишнем весе и т.д...), а в голове! Измени отношение, полюби себя такой!
Совет избитый и что то в нем конечно есть. Но большинство всё равно пытается добиться того идеала, о котором мечтает.
Те, у кого получилось, скажите, правда ли это? Дело было не в недостатках, а вас самих? Стали ли вы счастливее? Или же изменившись внешне, ничего нового не обрели? Счастья больше не стало?
У кого какой опыт?

п.с. Речь не о кошмарной моде на брови-пиявки и губищи. А именно то, что не нравилось вам в себе всегда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Kaspa Jones
Если забить на проблему, проблема не исчезнет.
Sniper _В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если забить на проблему, проблема не исчезнет.
СсылкаПожаловаться
Верно.
Нужно решать её. Либо вы исправляете дефект, который якобы у вас есть, либо меняете своё отношение к этому. Данная проблема исчезнет и в том, и в другом случае. НО! Она может появиться в другом месте.
Некоторых людей затягивает исправление своих внешних "недостатков". Начинают с одного, а заканчивают всем, чем только можно. Это уже болезнь.
Аноним
Девушки, все это понятно. Но я не о том спрашиваю.
Расскажите, кто что менял и как это повлияло? Можно о знакомых. Но конкретные примеры из жизни, а не просто рассуждения на тему...
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки, все это понятно. Но я не о том спрашиваю.
Расскажите, кто что менял и как это повлияло? Можно о знакомых. Но конкретные примеры из жизни, а не просто рассуждения на тему...
СсылкаПожаловаться
у вас подруги хромые, слепые и без сисек, что без перемен этих жить нельзя?
Аноним
Я не об этом спрашиваю.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
у вас подруги хромые, слепые и без сисек, что без перемен этих жить нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить можно и хромым, и слепым и уж тем более без сисек. Вопрос о том и тем, кто сумел изменить себя, изменилась ли их жизнь?
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Жить можно и хромым, и слепым и уж тем более без сисек. Вопрос о том и тем, кто сумел изменить себя, изменилась ли их жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда конкретнее, что они в себе меняли.Неужели брови повыщипывали...
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
тогда конкретнее, что они в себе меняли.Неужели брови повыщипывали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна увеличила грудь. (не буфера, до 2 из 0) у нее реально стало больше счастья(не в спонсорах, она замужем, а в целом), другая всегда мечтала исправить прикус, очень кривые зубы. Два года брекетов и вуаля- голливуд! Но вот ей счастья не прибавилось. Говорит дело было не в зубах((
Вот такого рода примеры прошу.
Ольга Кравцова
Мне доставляет удовольствие (не счастье, конечно) выглядеть хорошо. И я делаю все то, что нравится. И выглядит гармонично. У меня СМАС, блефаропластика, чуть -чуть филлеров в скулы и совсем грамулька в губы. Фигура сохранилась (могу надеть платьишко студенческих времен). Мне 53.
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Одна увеличила грудь. (не буфера, до 2 из 0) у нее реально стало больше счастья(не в спонсорах, она замужем, а в целом), другая всегда мечтала исправить прикус, очень кривые зубы. Два года брекетов и вуаля- голливуд! Но вот ей счастья не прибавилось. Говорит дело было не в зубах((
Вот такого рода примеры прошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ээээ, ну жить можно не только с костяной ногой, но и с ушами спаниеля, и с кривыми зубами.Для кого-то делать не стоит, только для себя,тогда точно не разочаруешься. Я когда-то выправила 2 передних зуба, просто для собственного успокоения.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
Ээээ, ну жить можно не только с костяной ногой, но и с ушами спаниеля, и с кривыми зубами.Для кого-то делать не стоит, только для себя,тогда точно не разочаруешься. Я когда-то выправила 2 передних зуба, просто для собственного успокоения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я как раз об этом. Вы же их пошли исправлять? Значит всегда, когда думали о недостатке, что немного смущало саму себя. Не в окружающих дело, а своей собственной радости. Вы стали спокойнее? (ну раз для своего успокоения делали) А что есть покой и удовольствие, как не счастье? (общее понятие не цепляемся к определениям
)
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я как раз об этом. Вы же их пошли исправлять? Значит всегда, когда думали о недостатке, что немного смущало саму себя. Не в окружающих дело, а своей собственной радости. Вы стали спокойнее? (ну раз для своего успокоения делали) А что есть покой и удовольствие, как не счастье? (общее понятие не цепляемся к определениям
)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне стало ОЧЕНЬ приятно на себя смотреть. Я почувствовала себя моложе, увереннее..Первый же раз, когда девка на паспортном контроле ,вскинув на меня глаза, спросила -Это ВАШ паспорт? Я готова была ее расцеловать )))
Вероника ЧепуринаВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки, все это понятно. Но я не о том спрашиваю.
Расскажите, кто что менял и как это повлияло? Можно о знакомых. Но конкретные примеры из жизни, а не просто рассуждения на тему...
СсылкаПожаловаться
Да врят ли тут есть такие.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки, все это понятно. Но я не о том спрашиваю.
Расскажите, кто что менял и как это повлияло? Можно о знакомых. Но конкретные примеры из жизни, а не просто рассуждения на тему...
СсылкаПожаловаться
Ну..смотрела я в зеркало и замечала возрастные изменения. Можно было и махнуть рукой, но хотелось ,чтоб их не было. Как то так )) Не то, чтоб мне это сильно надо было, но хотелось выглядеть помоложе. И сделала СМАС пластику. И довольна -довольна. На паспортном контроле возникают вопросы. А так -все хорошо ))
Аноним
Спасибо за ответ по теме.
Удачи и красоты вам и дальше.
Галина ГончаренкоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ну..смотрела я в зеркало и замечала возрастные изменения. Можно было и махнуть рукой, но хотелось ,чтоб их не было. Как то так )) Не то, чтоб мне это сильно надо было, но хотелось выглядеть помоложе. И сделала СМАС пластику. И довольна -довольна. На паспортном контроле возникают вопросы. А так -все хорошо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышала смас-лифтинг сложная процедура, врач должен быть бог, иначе может потеряться чувствительность. Прошу прощения за любопытство, где делали?
Ольга Кравцова
Спасибо.
Ольга КравцоваВ ответ на Галина Гончаренко
Галина Гончаренко
Слышала смас-лифтинг сложная процедура, врач должен быть бог, иначе может потеряться чувствительность. Прошу прощения за любопытство, где делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сложная операция. Делала у проверенного хирурга -коллеги. Он умница ..Его принцип - лучше не дотянуть, чем перетянуть. Чтоб никому и в голову не пришло, что была пластика.
Захария
Я точно знаю,что когда я себе нравлюсь,то я себе нравлюсь.но это никак вообще не влияет ни на что.никогда не влияло.но мне нравится себе нравиться
Creatura Del Cuore
Я всю жизнь чем-то недовольна в своей внешности.......но жить мне это совсем не мешает
Лариса
кое что с лицом делала, на фитнесс хожу, но лично для меня ни чего не изменилось, это так просто развлекаловка, меня и такую любят)
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
кое что с лицом делала, на фитнесс хожу, но лично для меня ни чего не изменилось, это так просто развлекаловка, меня и такую любят)
СсылкаПожаловаться
Ну хоть кто то пишет по делу.
То есть вы стали больше себе нравиться, но не стали от этого счастливее?
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хоть кто то пишет по делу.
То есть вы стали больше себе нравиться, но не стали от этого счастливее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не знаю как ответить, порадовал конечно эффект с лицом, но скорее это мне нужно было , старею же, второй раз хотела сделать, муж запретил, насмотрелся всяких передач что умирают даже от этого, говорит я тебя и такую люблю, фитнесс развлекалка для меня, но и радует что в платья свои влезаю,
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
даже не знаю как ответить, порадовал конечно эффект с лицом, но скорее это мне нужно было , старею же, второй раз хотела сделать, муж запретил, насмотрелся всяких передач что умирают даже от этого, говорит я тебя и такую люблю, фитнесс развлекалка для меня, но и радует что в платья свои влезаю,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все таки чуточку счастья стало больше и вы поняли что да, вам этого не хватало и было нужно?
Фигура вот тоже радует.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Все таки чуточку счастья стало больше и вы поняли что да, вам этого не хватало и было нужно?
Фигура вот тоже радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не могу сказать что это счастье, но всё же приятные моменты есть, я и так красивая)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем