Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деловая одежда для женщин

Посоветуйте классные магазины в Москве или области с модной качественной брендовой одеждой
Кристина Малькевая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ZaraZa
Тетя Лида из третьего подъезда.
Кристина
нажаловалась)))
Ольга Снигирева
Ненавижу бренды.
Алена Дундина
Тоже скептически к брендам отношусь.Стараюсь покупать одежду без привязки к той или иной фирме. не люблю вообще опознавательные знаки на вещах. есть у меня оригинальные брендовые часы. так я почему-то стесняюсь их носить, не все понимают, подумают, что подделка) А по теме, то если действительно оригинал хотите купить, а не аля садовод-Китай. то смотрите в интернете магазины, которые официально с брендами сотрудничают. La Redoute тут Вам как раз в помощь - нормальный сайт. деловая одежда есть и очень много.. и брендовое в том числе. Но на бренды сами понимаете, цена соответствующая будет. Хотя что касаемо качества, то я к примеру там же заказывала из самых бюджетных линеек одежду, она ничуть не хуже. и по внешнему виду тоже. хотя ценник почти в 3 раза меньше. те же брюки. джинсы как-то черт дернул Ральф Лоран купить. обычная джинса, ну да, лейбл нашит.оригинал. ничего сверх-сверх не увидела. Ну на вкус и цвет как говорится) но магазин рекомендую, там точно на паль не нарветесь. и если повезет. то еще и со скидкой купите. Доставка по Мск у них бесплатная даже с примеркой, есть бесплатный возврат. гарантия на товары. Так что удачи!)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем