Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Демонстрирование любви

У меня два жениха. Один живёт в другой стране. Любит меня ,демонстрируя любовь ежеминутно.Постоянно звонит, через каждые полчаса. Вечно 'а кем ты в ватсапе онлайн? '..я тебя так люблю. ...хочу. ...И так каждый день. Встркчаемся мы с ним через каждые 2 месяца.Второй жених на месте. И он тоже любит, но не канючит так. И как то он сказал мне "я тебя люблю как сумасшедший, но никогда не буду постоянно это показывать тебесли, для меня так лучше '
.И я понимаю почему. Вечные признания в любви задалбывают,а когда нету нытья, то мужчину больше любишь. И я действительно прикипела больше ко второму. Значит тактика верна, про то,что чем меньше женщину мы любим (в моем случае чем меньше говорим об этом )тем больше нравимся мы ей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Vahmurka
Где мало слов, там вес они имеют...Гремит лишь то, что пусто изнутри... Это еще Шекспир сказал
С.Вer
Для меня важно, когда мне говорит что любит, и я в свою очередь не жалею чувств и говорю о них.
АнонимВ ответ на С.Вer
С.Вer
Для меня важно, когда мне говорит что любит, и я в свою очередь не жалею чувств и говорю о них.
СсылкаПожаловаться
Второй тоже говорит постоянно, но не долбает
koza dereza
Одни женихи кругом! Какая прелесть!
JaLeNaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Одни женихи кругом! Какая прелесть!
СсылкаПожаловаться
и так до пенсии
Ahmedova Munira
за свою жизнь я дофига признаний в любви слышала) смотрите на поступки) романтика нужна, но поступки важнее
алексей блик
Нет любви на расстоянии, х...я всё это.
Melisa
не люблю болтунов... есть в этом что то показное...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на наталья андреева
Комментарий удален.Почему?
Вот и мне хочется. Был бы сдержанней, я бы больше ценила,и сама бы мониторила его. ..а так. -надоело
Вита
а неизвестно как бы повёл себя выбранный вами дядька, если бы жил за тридевять земель от вас. когда объект постоянно перед глазами, то дёргаться партнер начинает только тогда, когда есть повод, ну или он предполагает, что есть повод
Кристина
ага, женихов двое, нормальных - ни одного...
♡ Кузенька ♡
созвоны каждые пол часа и слюнявые смс в воцап это доказательство любви?? так может он 10 бабам так же написывает ))) ну и встречается! И потом такая ревность говорит о том, что у него рыльце в пушку )! И сколько модно вестись на слова ? они ничего не стоят ! Смотрите на действия того, кто рядом! А чесать языком может каждый!
иван васильев
Какая ты умница...Значит придерживаешь двоих сразу, но при этом рассуждаешь об искренности чувств?))))
Лиана Корнейчик
Чем больше канючит, тем меньше любит себя сам и больше Требует, чтоб Его любили. Так что никакая это не любовь. Второй любит больше.
Лиана Корнейчик
Чем больше канючит, тем меньше любит себя сам и больше Требует, чтоб Его любили. Так что никака это не любовь. Второй любит больше.
Оксик
Вам всем нужно дружно сходить к психотерапевту(((
Татьяна Милютина
Милая. неразборчивая барышня - нет слова "демонстрирование";))) - есть демонстрация))) Вам бы собственный язык подучить....)))
Королева Снежная
С чего вы взяли, что первый вас любит?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем