Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День Черноморского флота

Приветствую! И прошу помощи тех, кто умеет составлять оригинальные и приятные поздравления для мужчин на все случаи жизни. Так случилось, что мой папа служил в Черноморском флоте, чем вся семья крайне гордится и я тоже. Существует праздник такой: День Черноморского флота 13 мая отмечается. Мы его всегда семьей отмечаем и папу поздравляем. В этом собственно и вопрос-обращение к вам. Где найти поздравления на день черноморского флота? Спасибоооо!

В этом году вся ответственность легла на меня, мама попросила нормально подготовиться. Просто мы правда трепетно относимся к этому дню, а я затупила и не могу придумать ничего полезного. Спасите!

Если кому-то поможет, то праздник в России учрежден в 1999, когда Черноморский флот был окончательно сформирован. Сам флот существует и теперь, в него входят подлодки, корабли, ракетоносцы и истребительная авиация.  
Оксана Мирра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Поручик Ржевский
Хочешь украинцев еще раз мордой в навоз ткнуть, что мы у них все баржи отобрали?
Всем Привет
а что, сегодня 11 мая????? или уже придумать больше нечего?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем