Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День матери.

С фотографии сын нежно смотрит на мать.
И не может он взгляд от неё оторвать.
Как она постарела, а он молодой.
Ладный, статный, красивый, как будто ….. живой.

Постучи к нашим матерям,
Постучите и они откроют,
Настежь двери и свои сердца
Те, что без сыновей ласки ноют.
Постучите к нашим матерям,
Пусть вас ваши мамы не ревнуют.
Сыновья их завещали нам,
Сделать жизнь их прекрасной сказкой.

Сегодня день матери, и я иду навещать матерей тех, кому уже не будет шестьдесят, этот день отнимает у меня каждый раз много дней жизни. Это похоже на мазохизм. Каждый раз мне стыдно, что живой. Каждый раз извиняюсь, что цел. Возможно, они так не думают, но я читаю, что если б я не вернулся, то возможно её сын бы сумел.
Rim Alaberdin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Sherfik
Не корите себя. Моей маме уже никогда не будет даже 44...
Дита фон ТизВ ответ на Sherfik
Sherfik
Не корите себя. Моей маме уже никогда не будет даже 44...
СсылкаПожаловаться
=(((
Сальма Хайек
У нас день матери здесь уже давно отпраздновали. О матерях нужно вспоминать каждый день, а не в день матери.
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
У нас день матери здесь уже давно отпраздновали. О матерях нужно вспоминать каждый день, а не в день матери.
СсылкаПожаловаться
эт точно...
Кобра СкармВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
У нас день матери здесь уже давно отпраздновали. О матерях нужно вспоминать каждый день, а не в день матери.
СсылкаПожаловаться
Согласен.
Кит Лит
Это для них - сыновья, а для вас вполне взрослые, самодостаточные люди. Самоедство ваше и есть мазохизм и самолюбование, со стороны скорее унизительное для погибших. Заботьтесь о живых, но не стоит заполнять собой всю жизнь чужих матерей...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем