Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День не везунчик!

Проснулась утром, встала на мяч теннисный чуть не Ё.. Пошла в душ, всё было прекрасно, но воду горячую отключили яичницу  пережарила, машина не завелась (заметьте 3 года ей). Пошла на остановку автобус обрызгал. и лифт на работе сломался, пришлось на 9 этаж пешком подниматься. А у Вас какой самый невезчий день был?
наталья шик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
наталья шикВ ответ на Елена
Елена
Радуйтесь! День близится к концу! Вы его почти пережили, чуточку осталось... У всех такие дни бывают... Потом, когда все почините, исправите, все заживет, будите хихикать.... Удачи!
СсылкаПожаловаться
СПАСИБООО за поддержку
Дарья Кошка
16 марта.
наталья шикВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
16 марта.
СсылкаПожаловаться
всё всем стало понятно


Дарья КошкаВ ответ на наталья шик
наталья шик
всё всем стало понятно


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многим понятно, а всем и не надо
наталья шикВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Многим понятно, а всем и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ТаисиЯ .В ответ на наталья шик
наталья шик


СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, там не очень смешно было( плохой день(
Любовь Лисовская
А я говорю-
- так - это раз. Ага-два! ну, сейчас - три и все будет нормально!
И все как-то устаканиватся!
наталья шикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А я говорю-
- так - это раз. Ага-два! ну, сейчас - три и все будет нормально!
И все как-то устаканиватся!
СсылкаПожаловаться
но сегодня было и 8 и 9. на этом не окончилось. Всё остальное это на работе. Просто писать об этом не стала
Любовь ЛисовскаяВ ответ на наталья шик
наталья шик
но сегодня было и 8 и 9. на этом не окончилось. Всё остальное это на работе. Просто писать об этом не стала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот! Поэтому я как бы отсчитываю, что только три (!!!!!) - и хватит!


И , действительно, как рукой снимает. То ли осторожнее становлюсь и больше 3-х уже не бывает! Попробуйте!))
наталья шикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот-вот! Поэтому я как бы отсчитываю, что только три (!!!!!) - и хватит!


И , действительно, как рукой снимает. То ли осторожнее становлюсь и больше 3-х уже не бывает! Попробуйте!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
благодарю
Любовь ЛисовскаяВ ответ на наталья шик
наталья шик
благодарю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берегите себя!
наталья шикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо Вы лучшая
Любовь ЛисовскаяВ ответ на наталья шик
наталья шик
спасибо Вы лучшая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девчонки тоже на работе так считают!)))Мы с ними дружим и всегда поддерживаем друг друга!
Благодарю за добрые слова!
Светлана)))
Могла бы ответить, но не хочу о грустном
Любовь Пяткова
1. Не надо раскидывать спортинвентарь. Так что это не невезение, а разгильдяйство.
2. Если кончилась горячая вода, это хорошо, можно закаляться.
3. Готовя пищу, надо за ней следить. Опять разгильдяйство.
4. Про машину не скажу... Но, думаю, она не просто так не завелась, а опять что-то недоделано.
5. Когда встаете у поребрика, надо следить, чтоб не было луж, в которые транспорт может въехать. Опять разгильдяйство.
6. Если лифт не работает, отлично, это прекрасная зарядка.
Ну вот. За исключением горячей воды, какое уж тут невезение! )))
София Марченко
я сегодня голову вымыла, и вдруг свет отключили... везение)))
наталья шикВ ответ на София Марченко
София Марченко
я сегодня голову вымыла, и вдруг свет отключили... везение)))
СсылкаПожаловаться
это везение, волосы портить нельзя
Зачем сушить. Сами высохнут
ТаисиЯ .
давно было) на работе нервы потрепали, я напсиховалась, в обед- обожгла рот бульоном, домой ехала- колготки полезли) заехала в Киевскую квартиру- переодеться- в лифте застряла)) и...телефон сдох)) смешно аж было)) все 33 несчастья)) даже дату помню))
наталья шикВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
давно было) на работе нервы потрепали, я напсиховалась, в обед- обожгла рот бульоном, домой ехала- колготки полезли) заехала в Киевскую квартиру- переодеться- в лифте застряла)) и...телефон сдох)) смешно аж было)) все 33 несчастья)) даже дату помню))
СсылкаПожаловаться
оо тоже день везенья
ТаисиЯ .В ответ на наталья шик
наталья шик
оо тоже день везенья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда меня освободили- я прям рыдала)) мужу позвонила уже с квартиры- сказала что сегодня я уже никуда не дёрнусь, лягу в постель и буду лежать...пока ещё чё не случилось))
наталья шикВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
когда меня освободили- я прям рыдала)) мужу позвонила уже с квартиры- сказала что сегодня я уже никуда не дёрнусь, лягу в постель и буду лежать...пока ещё чё не случилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помогло?
ТаисиЯ .В ответ на наталья шик
наталья шик
помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во всяком случае- чай не грела, к микроволновке не подходила)) вроде затихло))
Зая
вот на днях и был. с самого утра день не заладился. проснулась, наступила коту на хвост, впиявился в ногу когтищами. кровь смыла, раны заклеила после душа, на завтрак не учла, что молоко тёплое и обварилась кофе. пошла за ворота ждать машину, у ворот стоит дядя с автоматом, новый охранник соседа. шарахнулась от него, влезла задними копытами в лужу, промокла. садилась в машину, вроде бы ничего не было на сидении. оказалось было... очень больно пятой точке. пристегнулась ремнём, на пол пути чуть не удавилась на ремне. приехали в магазин, оказалось там нет того, что нужно. потом до конца дня боялась дышать и шевелиться.
ТаисиЯ .В ответ на Зая
Зая
вот на днях и был. с самого утра день не заладился. проснулась, наступила коту на хвост, впиявился в ногу когтищами. кровь смыла, раны заклеила после душа, на завтрак не учла, что молоко тёплое и обварилась кофе. пошла за ворота ждать машину, у ворот стоит дядя с автоматом, новый охранник соседа. шарахнулась от него, влезла задними копытами в лужу, промокла. садилась в машину, вроде бы ничего не было на сидении. оказалось было... очень больно пятой точке. пристегнулась ремнём, на пол пути чуть не удавилась на ремне. приехали в магазин, оказалось там нет того, что нужно. потом до конца дня боялась дышать и шевелиться.
СсылкаПожаловаться

чёрт...ну, как такие дни объяснить?))
ЗаяВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

чёрт...ну, как такие дни объяснить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ангел в такие дни занят своими делами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем