Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождение!

Как вы отмечаете свое день рождение, шумно или тихонечко? 
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
По разному...в этом году не отмечала,провалялась с гриппом..А так обязательно на работе проставляюсь и дома в кругу родных праздничный ужин...Жизнь и так быстро пролетает,почему бы не сделать приятные моменты...
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
По разному...в этом году не отмечала,провалялась с гриппом..А так обязательно на работе проставляюсь и дома в кругу родных праздничный ужин...Жизнь и так быстро пролетает,почему бы не сделать приятные моменты...
СсылкаПожаловаться
А какое-то блюдо особенное праздничное готовите? Порадуйте меня... А то тут ошибки в правописании проверяют, волнуюсь могу еще что-нибудь не правильно написать... Извиняюсь заранее...
ООО ПЕРСПЕКТиВЫВ ответ на Марина
Марина
А какое-то блюдо особенное праздничное готовите? Порадуйте меня... А то тут ошибки в правописании проверяют, волнуюсь могу еще что-нибудь не правильно написать... Извиняюсь заранее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запекаю бужинину, делаю свой фирменный салат семга под шубой...на работу обычно ролы заказываю,торт,шампанское...как то так...
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Запекаю бужинину, делаю свой фирменный салат семга под шубой...на работу обычно ролы заказываю,торт,шампанское...как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот спасибо Вам большое. У нас тоже на работе надо завтра проставляться и не очень хочется... Наверное тоже роллы закажу и торт куплю. Шампанского много есть...))) Я Вам очень благодарна! Дома я кое-что уже придумала...
ООО ПЕРСПЕКТиВЫВ ответ на Марина
Марина
Вот спасибо Вам большое. У нас тоже на работе надо завтра проставляться и не очень хочется... Наверное тоже роллы закажу и торт куплю. Шампанского много есть...))) Я Вам очень благодарна! Дома я кое-что уже придумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или пиццу закажите-для мужчин) у нас просто девчачий коллектив,любим ролы и шампанское)сейчас куча фруктов,клубника,черешня...вот вам и праздничный стол)
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
или пиццу закажите-для мужчин) у нас просто девчачий коллектив,любим ролы и шампанское)сейчас куча фруктов,клубника,черешня...вот вам и праздничный стол)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас тоже девчачий... клубнику, черешню к шампанскому обязательно...
T
Да не важно тихо или громко, дома или в кафе, главное чтоб меня в этот день не напрягали организацией праздника, стола и т.д. У меня этот день - вместо 8 марта, день освобождённой женщины востока))))
МаринаВ ответ на T
T
Да не важно тихо или громко, дома или в кафе, главное чтоб меня в этот день не напрягали организацией праздника, стола и т.д. У меня этот день - вместо 8 марта, день освобождённой женщины востока))))
СсылкаПожаловаться
Здорово!)))
Ирчик
Своё
день
рождение....
МаринаВ ответ на Ирчик
Ирчик
Своё
день
рождение....
СсылкаПожаловаться
Я нервничала когда писала... Вы третья кто об этом написал...
Анна Савельева
День Рождения-это он, ежели чё.А не ОНО.))) День чего? Рождения. Блин.
Анна Савельева
День Рождения-это он, ежели чё.А не ОНО.))) День чего? Рождения. Блин.
СсылкаПожаловаться
И чё?
Анна СавельеваВ ответ на Марина
Марина
И чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничё.
Анна Савельева
День Рождения-это он, ежели чё.А не ОНО.))) День чего? Рождения. Блин.
СсылкаПожаловаться
Достали уже грамотеи!
Анна СавельеваВ ответ на Марина
Марина
Достали уже грамотеи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достали безграмотные выскочки.
Анна Савельева
Достали безграмотные выскочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем это выскочка? Что я сделала не так? Завтра мой день!
Ирина МаксимоваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
День Рождения-это он, ежели чё.А не ОНО.))) День чего? Рождения. Блин.
СсылкаПожаловаться
ДР
Ирина Максимова
По-разному, ДР летом, в середине июля. В детстве всегда страдала, что не могу пригласить друзей, все в отъезде были. Сейчас или дома семьей, или еще с друзьями, а если везет с погодой - на природе. Иногда в отпуске где-нибудь.
Ульяна
По-разному, все от моего настроения зависит, но цветы и подарки обязательно дарят и эт приятно))
МаринаВ ответ на Ульяна
Ульяна
По-разному, все от моего настроения зависит, но цветы и подарки обязательно дарят и эт приятно))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Элейн
Сегодня у меня д.р. Не отмечаю,т.к. не все гости из тех,кого хочу видеть,смогут присутствовать. А вот завтра на дачку компанией,шашлык и игры с мячом на природе. Обычно шумно,но не мешаем никому,т.к. один сосед рядом и тот приезжает только в субботу.
МаринаВ ответ на Элейн
Элейн
Сегодня у меня д.р. Не отмечаю,т.к. не все гости из тех,кого хочу видеть,смогут присутствовать. А вот завтра на дачку компанией,шашлык и игры с мячом на природе. Обычно шумно,но не мешаем никому,т.к. один сосед рядом и тот приезжает только в субботу.
СсылкаПожаловаться
Я поздравляю Вас с днем рождения!!! Желаю всего самого наилучшего всегда и во всем! А у меня завтра.
ЭлейнВ ответ на Марина
Марина
Я поздравляю Вас с днем рождения!!! Желаю всего самого наилучшего всегда и во всем! А у меня завтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо и вам всего наилучшего!
МаринаВ ответ на Элейн
Элейн
Спасибо и вам всего наилучшего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Beladonna@
Заваливаюсь за плинтус и не жужжу. А страна пьяна вся валяется и редко кто вспоминает. А я довольна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем