Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой день рождения!!!

Ребята, привет!!! Я та , от которой жених отказался, чуть больше месяца назад, после дня рождения подруги. У меня сегодня ДР и я счастлива! С  самого утра в мою дверь стучат ногами , потому, что руки заняты ))) мне так хорошо - у меня есть друзья, подруги, коллеги, соседи, дети, сваты, друзья моих детей! Может громко сказано, но есть все!!! Спасибо и Вам!!! Вы тоже живые, настоящие, и все разные. Пусть у Вас у все все будет ХОРОШО!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
АнонимВ ответ на Oh, Katya Katya.....
Oh, Katya Katya.....
Все бы девчонки также как вы понимали, что кроме бросившего её *удака на свете еще много радостей, удовольствий и близких людей, которым вы действительно нужны и ради которых стоит жить)) С днем рождения!))))
СсылкаПожаловаться
Мудрость к девочкам приходит позже ))) Спасибо за поздравление, красивая Катя
Oh, Katya Katya.....В ответ на Аноним
Аноним
Мудрость к девочкам приходит позже ))) Спасибо за поздравление, красивая Катя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за комплимент!
Милена Милова
надеюсь,что родители ваши,основные зачинатели торжества,в добром здравии? Им мои поздравления и пожелания здоровья и счастья их дочери.Счастливая дочь- здоровье и долголетие соавторов лучшего совместного произведения.
АнонимВ ответ на Милена Милова
Милена Милова
надеюсь,что родители ваши,основные зачинатели торжества,в добром здравии? Им мои поздравления и пожелания здоровья и счастья их дочери.Счастливая дочь- здоровье и долголетие соавторов лучшего совместного произведения.
СсылкаПожаловаться
Какие хорошие слова! Спасибо, тронута! Вам всех благ и здоровья!!!
Милена МиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Какие хорошие слова! Спасибо, тронута! Вам всех благ и здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) Яблочный Спас подарок припас: звёзды сошлись,Вы родились.Наши родители всё-таки звёзды,пусть неизвестны всем людям планеты.И никогда-никогда нам не поздно вспомнить о них,подарив им букеты.Да,иногда,когда нам лет ...за много,наши подарки им будут не в руки...Верю,что видят они ,слава Богу,то,что их помнят и дети,и внуки.
АнонимВ ответ на Милена Милова
Милена Милова
Спасибо) Яблочный Спас подарок припас: звёзды сошлись,Вы родились.Наши родители всё-таки звёзды,пусть неизвестны всем людям планеты.И никогда-никогда нам не поздно вспомнить о них,подарив им букеты.Да,иногда,когда нам лет ...за много,наши подарки им будут не в руки...Верю,что видят они ,слава Богу,то,что их помнят и дети,и внуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы умница!!!
АнонимВ ответ на Милена Милова
Милена Милова
надеюсь,что родители ваши,основные зачинатели торжества,в добром здравии? Им мои поздравления и пожелания здоровья и счастья их дочери.Счастливая дочь- здоровье и долголетие соавторов лучшего совместного произведения.
СсылкаПожаловаться
Их к сожалению нет на этой земле уже давно, но все, что есть во мне это ихнее!!!
Милена МиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Их к сожалению нет на этой земле уже давно, но все, что есть во мне это ихнее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И.что самое важное,их продолжение также с продолжением) Ваших детей с днём рождения их самой-самой) Вы их любимая авторша)
АнонимВ ответ на Милена Милова
Милена Милова
И.что самое важное,их продолжение также с продолжением) Ваших детей с днём рождения их самой-самой) Вы их любимая авторша)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, спасибо еще раз!!! А жених объявился час назад.
Милена МиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, спасибо еще раз!!! А жених объявился час назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Не самый дешёвый подарок)
АнонимВ ответ на Милена Милова
Милена Милова
))) Не самый дешёвый подарок)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы думаете это подарок?
Милена МиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете это подарок?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Развернёте и узнаете) Это каламбур) Упаковка не всегда оправдывает название конфета) Вам виднее) С праздником! Вам повезло с друзьями,им с Вами,это я поняла из темы.
АнонимВ ответ на Милена Милова
Милена Милова
Развернёте и узнаете) Это каламбур) Упаковка не всегда оправдывает название конфета) Вам виднее) С праздником! Вам повезло с друзьями,им с Вами,это я поняла из темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Милена МиловаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки8


scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, спасибо еще раз!!! А жених объявился час назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели пропажа нашлась?
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Неужели пропажа нашлась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представляете , да
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Представляете , да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это номер! Тогда ждем продолжения захватывающего сериала. Может все же озвучит тайну исчезновения?
☭Кошка - плюшка☭
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
СсылкаПожаловаться
Очень, очень красивый букет!!! Спасибо большое !!!
scorpius

scorpius
Не вышло.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Не вышло.
СсылкаПожаловаться
))) Будем считать, что это от Малевича
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
))) Будем считать, что это от Малевича
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так красиво было! Счастья вам!
scorpius
Поздравляю! Сервис изображений к сожалению недоступен!
Аноним
Спасибо большое!!! И Вам взаимно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем