Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения.. Грустный праздник...

Привет вам. Читала у вас тут много историй от жён военнослужащих.. Думала что меня сия участь минует но увы.. Муж позавчера надарил кучу подарков, провёл со мной день и уехал в командировку на 56 суток... а у меня день рождения завтра... У меня были планы на этот день.. Теперь буду с такими же как я жёнами наших офицеров отмечать.. Грустновато от этого.... С роддома хоть забрал и на этом спасибо как говорится...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет и не будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я просто не понимаю ваш способ свои эмоции излагать)) извините
вячеслав васильев
А бывает так, что когда муж отлучается - все хорошо, а кончились поездки - и вместо радости начинаются раздоры и отчуждения. Ведь встречи после расставаний добавляют романтизма.
Хуже всего то, что вы с каким-то упреком относительно мужа все это рассказываете. Это - нехороший признак.
вячеслав васильев
А бывает так, что когда муж отлучается - все хорошо, а кончились поездки - и вместо радости начинаются раздоры и отчуждения. Ведь встречи после расставаний добавляют романтизма.
Хуже всего то, что вы с каким-то упреком относительно мужа все это рассказываете. Это - нехороший признак.
СсылкаПожаловаться
Нет никаких упрёков у меня....
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Нет никаких упрёков у меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы явно высказали свое недовольство тем, что произошло. Дальше эта тенденция будет развиваться.
вячеслав васильев
Вы явно высказали свое недовольство тем, что произошло. Дальше эта тенденция будет развиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему я их не выскажу!
Людмила ЖанЖакВ ответ на Аноним
Аноним
Ему я их не выскажу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за то чем дальше..с жёнами обсирать мужа будете...все такие военки жёны
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Ему я их не выскажу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что человек недоволен, понятно без слов. Эта игра может быть интересной, но обычно такое заканчивается плохо. Ведь дело не в муже, который ничего не может изменить, а в вашей реакции на происходящее.
вячеслав васильев
То, что человек недоволен, понятно без слов. Эта игра может быть интересной, но обычно такое заканчивается плохо. Ведь дело не в муже, который ничего не может изменить, а в вашей реакции на происходящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня мама всегда учит что молчи и молчи. Не показывай мужу как плохо и тяжело, лучше в ванне поплачь и выйди радостной к мужу.
Ирина Лебедева
Зачем в 20 лет этот муж, да ещё и ребёнок, фигею.....
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Зачем в 20 лет этот муж, да ещё и ребёнок, фигею.....
СсылкаПожаловаться
тоже подумала. раньше выскакивали в 19-20 лет , а сейчас это очень рано . нормальные девчонки выходят сейчас замуж в 25-26 лет , образования даже ,наверное , нет у нее . и как папа разрешил так рано ...
Маргарита Добрускина
тоже подумала. раньше выскакивали в 19-20 лет , а сейчас это очень рано . нормальные девчонки выходят сейчас замуж в 25-26 лет , образования даже ,наверное , нет у нее . и как папа разрешил так рано ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папа не разрешал. У нас дома конфликт был почище любой горячей точки. Мама как миротворец между двух огней была. В итоге я всё равно вышла замуж, пусть тайно и без свадьбы мечты но всё равно. Теперь папа в внучке души не чает и зять ему как родной сын стал.
а образование у меня будет. Заочное никто не отменял.
Инна Гладышева
Милая девушка, то ли еще будет!
Вы знали, за кого выходили замуж, теперь, как данность, надо спокойно относиться к разлукам.
На восьмом месяце моей беременности муж уехал на 6 месяцев в Чечню, думала, с ума сойду - одна, в чужом городе, помогала соседка иногда. Сотовой связи не было, жили в закрытом городке, начальник мужа раз в неделю мне звонил и говорил, что муж живой, грудным молоком не кормила - пропало…думала, сдохну от усталости и переживаний… А Вы про день рождения, смешно даже.
АнонимВ ответ на Инна Гладышева
Инна Гладышева
Милая девушка, то ли еще будет!
Вы знали, за кого выходили замуж, теперь, как данность, надо спокойно относиться к разлукам.
На восьмом месяце моей беременности муж уехал на 6 месяцев в Чечню, думала, с ума сойду - одна, в чужом городе, помогала соседка иногда. Сотовой связи не было, жили в закрытом городке, начальник мужа раз в неделю мне звонил и говорил, что муж живой, грудным молоком не кормила - пропало…думала, сдохну от усталости и переживаний… А Вы про день рождения, смешно даже.
СсылкаПожаловаться
Мой муж тоже на войну уехал.. А про Чечню не надо. Я там родилась и знаю как там было. Вот зря вы это написали...

Простите...
Марина
Детка,поздравляю вас с днем рождения!У меня тоже был позавчера,только я вас немного старше,мне стукнуло 48.Я выросла в военной семье,вы тоже.Значит должны понимать,что у вашего мужа очень почетная,брутальная и героическая даже работа.Все же среди офицеров гораздо больше настоящих мужчин,чем среди гражданских.Не поддавайтесь упадочническим настроениям.Главное-чтоб любовь с мужем была.Остальное наладится.Все мы через это прошли.Я и на севере жила в детстве,и в Прибалтике.Мой сын сделал свои первые шаги по Новой Земле,где мы с мужем служили .Мне тоже тогда было чуть за 20.(а сын сейчас штурман торгового флота,вообще по 5 мес в море)Поэтому выше нос!Гордитесь своей семьей и будьте счастливы.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Детка,поздравляю вас с днем рождения!У меня тоже был позавчера,только я вас немного старше,мне стукнуло 48.Я выросла в военной семье,вы тоже.Значит должны понимать,что у вашего мужа очень почетная,брутальная и героическая даже работа.Все же среди офицеров гораздо больше настоящих мужчин,чем среди гражданских.Не поддавайтесь упадочническим настроениям.Главное-чтоб любовь с мужем была.Остальное наладится.Все мы через это прошли.Я и на севере жила в детстве,и в Прибалтике.Мой сын сделал свои первые шаги по Новой Земле,где мы с мужем служили .Мне тоже тогда было чуть за 20.(а сын сейчас штурман торгового флота,вообще по 5 мес в море)Поэтому выше нос!Гордитесь своей семьей и будьте счастливы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за поздравление и пожелание и просто добрые слова!
Марина
Я не знала,что ваш на войну.Это вы от переживаний хандрите.Держитесь.Тогда все вышесказанное у вас в 10 раз больше.Ваш муж действительно защищает Родину.И вас.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Я не знала,что ваш на войну.Это вы от переживаний хандрите.Держитесь.Тогда все вышесказанное у вас в 10 раз больше.Ваш муж действительно защищает Родину.И вас.
СсылкаПожаловаться
Уже второй раз они туда поехали.. Надеюсь что в последний..
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Странно..в каких это он у вас секретных спецслужбах,но военные те,которым важна семья,и из роддома жен забирают и командировки неожиданные бывают редко.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Странно..в каких это он у вас секретных спецслужбах,но военные те,которым важна семья,и из роддома жен забирают и командировки неожиданные бывают редко.
СсылкаПожаловаться
Меня из роддома забирал брат мужа.Ему тогда было 16 лет.А мне 21.И все шептались:"Муж-то какой молодой"А муж увидел сына впервые,когда ему месяц был.
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Марина
Марина
Меня из роддома забирал брат мужа.Ему тогда было 16 лет.А мне 21.И все шептались:"Муж-то какой молодой"А муж увидел сына впервые,когда ему месяц был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А! Ну,так,там другая стратегическия точка скорее всего.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
А! Ну,так,там другая стратегическия точка скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно.26 лет назад не воевали,к счастью.Мой просто служил за Полярным кругом.А я доучивалась и рожала попутно.Сейчас все серьезней гораздо.Поэтому хочется поддержать эту маленькую героическую девочку.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Конечно.26 лет назад не воевали,к счастью.Мой просто служил за Полярным кругом.А я доучивалась и рожала попутно.Сейчас все серьезней гораздо.Поэтому хочется поддержать эту маленькую героическую девочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо вам за поддержку! Мне так это важно!
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Марина
Марина
Конечно.26 лет назад не воевали,к счастью.Мой просто служил за Полярным кругом.А я доучивалась и рожала попутно.Сейчас все серьезней гораздо.Поэтому хочется поддержать эту маленькую героическую девочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем героизм?
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
А в чем героизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том,что она любит настоящего мужчину,который находится на государственной службе.Он занят серьезным делом.А она обеспечивет тыл.Странно,что вам непонятны такие простые вещи.
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Марина
Марина
В том,что она любит настоящего мужчину,который находится на государственной службе.Он занят серьезным делом.А она обеспечивет тыл.Странно,что вам непонятны такие простые вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А настоящий мужчина не может написать рапорт чтоб забрать жену из роддома? Или настоящий мужчина режет глотку малышу в донбасе или Сирии,пока жена рожает?Но там,склрее всего,другая тема.Там нвастоящий мужчина любит другую настоящую женщину,ибо служба в армии не столь спонтанна и военнослужащие обычно ,те,которые хотят этого,находят время поддержать своих родных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем