Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День Рождения подруги

Даже не знаю толком как сформулировать. Сегодня у подруги День Рожденья. Мы с ней с 1 класса (9 лет) общаемся. Сначала дружили, вроде как лучшие подруги были, несколько лет назад сильно поссорились, с тех пор общаемся... ну не так как раньше... Сегодня у неё День Рождения. Говорила, что не будет отмечать. Сегодня пишит "Сможешь ко мне прийти через 2 часа на День Рождения?" Я не знала, что сказать, сказала, что не смогу прийти, что нету денег на подарок, а без подарка приходить не прилично мне так кажется... Не знаю обиделась она или нет... потому что даже если да она этого не показывает....Просто действительно у меня ни копейки в кармане нету.. если бы она хотябы вчера сказала... Блин, ну неужели вот подарок это так важно? Что мне теперь банк пойти ограбить что ли?!..
Катя Варивончик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Голубка Желанная
Ты что в этом мире одинокая? Для этого у тебя есть как ты говоришь лучшие подруги, в конце концов родители. Думаю небольшую сумму денег ты можешь одолжить, так что бы хоть на дезик хватило или коробочку конфет. Твоя подруга пошла на встречу может ждала этого дня что бы помириться, а ты подарок, разве он главное. Подарок не главное главное проявить внимание. Есть деньги на дорогой подарок покупай и дари, нет таких денег и подарок пусть будет чисто символичным.
Outright Outright
а что, если не отмечает, то и поздравлять не надо? нужно было зараннее что-нибудь приготовить для нее))
Василиса
Всегда можно занять....
Мурысь
Она вас не за подарок звала. Приходите и все. Думаю, она расстроилась. Ведь это шанс вернуть отношения. разобраться. наладить
Anny
Занять то конечно можно! Но и подруга должна соображать что надо человека заранее предупредить о своем празднике хотя бы! А то она потом за час и на регистрацию к себе позовет блин!!!!Отношения можно вернуть и без подарков, просто душевно поговорив. Прийдите к ней на чаек после дня рождения, да и поболтаете
C
Если все таки вы подруги, то как получилось , что хотя бы сувенирчик или лак для ногтей, или красивый флакон бальзама для волос, или какой то пустячок , но вы не приготовили.Справляет она или нет , но сделать приятное подруге неужели не хочется.Но если у вас так трудно с финансами, то придите и просто скажите ,знаешь у меня с деньгами не ах, но как будут я обязательно тебя порадую.Дружба это не сумма денег , а отношения.
Семен
у меня тоже был такой случай, совсем не знала что и придумать, все подружки заняты оказались, пришлось залезть в инет и поискать что-то подходящее, ооооооооооочччччеееееень помог сайт http://funnygifts.ru/shutki-s-ognem/ концепция сайта-новые идеи подарков каждый день ))) надеюсь это кому-нибудь еще поможет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем