Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

день рожения

на днях исполняется 56 лет, дети в другом городе, живу одна, подруг нет и не жалею.
Озадачилась вопросом , а надо ли отмечать ДР, раньше, когда была жива мама всегда стол, шампанское, тортик, вроде и выпить хочется, а с другой стороны ,пить в одиночестве, както не то..
что посоветуете, распить бутылочку или обычные будни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Антон Шибаев
Надо собрать форумчан на хате (ну или в кабаке каком знатном, душевном) и забухать.
Антон Шибаев
Надо собрать форумчан на хате (ну или в кабаке каком знатном, душевном) и забухать.
СсылкаПожаловаться
Вот, пусть назовёт город и пригласит форумчан из этого города в кафешку)
Антон ШибаевВ ответ на *
*
Вот, пусть назовёт город и пригласит форумчан из этого города в кафешку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я никогда не пойму таких затворников у которых из собеседников только кот и пёс, ну может ещё хомяк, но этот даже вида не делает, что тебя слушает....
Антон Шибаев
Вот я никогда не пойму таких затворников у которых из собеседников только кот и пёс, ну может ещё хомяк, но этот даже вида не делает, что тебя слушает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, люди разные. Я вот тоже интроверт, не могу навязываться.
Любовь Орлова
Мне завтра 57. Праздник не устраиваю, но на работе тортик поставлю.
Илона ОлссенВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Мне завтра 57. Праздник не устраиваю, но на работе тортик поставлю.
СсылкаПожаловаться
Мне ровно через месяц 39 лет. Мои нынешние коллеги через 3 дня станут бывшими, но отмечать буду именно с ними. И с будущими, но там подчиненные, а тут все-таки почти братья.
Илона Олссен
Да что не так в бутылке в одно горло в одиночестве? Чего все так загоняются? Хочешь выпить - выпей.
Любовь ОрловаВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Да что не так в бутылке в одно горло в одиночестве? Чего все так загоняются? Хочешь выпить - выпей.
СсылкаПожаловаться
Вот абасалютна!
Грильяж в шоколаде
А в обычные будни вы совсем не распиваете? Прямо ни-ни?
Ashiri
Что доставит радость. Ничего ужасного в том чтобы выпить бокал вина в одиночестве нет. Мне ещё далеко до 56, но вот бокал вина себе позволить не могу: придёт полиция давления и я буду лежать мордой в пол неделю. Так что, ИМХО, наслаждайтесь, если можете.
Manera
делайте как вам нравится. плевать кто что скажет.
Василиса
Как хотите
mira petrunina
Подруг нет и не жалею, а вот были бы подруги и было бы с кем отмечать ДР
Василена
Мужчину пригласите, все интереснее, чем с подругами
TildaMrs
Где вы живете? Есть возможность поехать куда нибудь, в красивое место на экскурсию? Это само то.
Тошка
Ну неужели нет рядом не одного человека с кем разделить радость?
Колобок и два жирафа
Пойдите в кафе.
Цаца
Если вы в капиталистических странах, выпейте вина, если у нас в РФ, то странно, если вы вообще покупаете алкоголь )))
рыжий котВ ответ на Цаца
Цаца
Если вы в капиталистических странах, выпейте вина, если у нас в РФ, то странно, если вы вообще покупаете алкоголь )))
СсылкаПожаловаться
А это идея!;) можно пойти на пробу вина, скоро будет, попробовать там вино, и которое понравится купить, а потом ящичек вина или купить, или самим смастерить, можно ножки к ящичку придЕлать, или, без ножек, на стенку повесить, и вино туда сложИть) а сверху растеньице и свечку красивую или баночку с отвёрткой для открывания вина) Efeu очень красиво смотрится) есть даже искусственные растения) моя следующая мечта, или пожелание- искусственная орхидея:) в бюро)

Мои орхидейки не цветуту совсем:(
Мила
а дети есть у вас?
МилаВ ответ на Мила
Мила
а дети есть у вас?
СсылкаПожаловаться
ой, они же в другом городе.
Марианна Жданова
Во-первых, с наступающим Вас!
Во-вторых, последние несколько лет покупаю себе путевку в Белокуриху и нет меня).
Застолья уже давно не интересны. А там всегда хорошо! Советую, если есть возможность.
Ольга Корнеева
Пригласите кавалера, пусть он вам принесет бутылочку, а вы ему стол накроете)
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
распейте и одна, раз раньше с мамой распивали, ничего плохого в этом нет, а можно и с детьми с помощью гаджетов выпить
wsynata
Мне было б лень, а вы как хотите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем