Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День Учителя.

Что вы дарите учителям своих детей на этот праздник, кроме цветов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
ЕленаВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Бабуля в селе была учителем и директорам. У меня остались подарки от ее учеников - вышивки, картина маслом, короба березовые, по наследству ) Вышивки я аппликацией на думочки сделала, картина и короба на кухне в загородном доме. Вот это подарки учителю - на века ! От этих вещей тепло, я их бережу )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Молодец, Ирина!)
Тан Kho
Ой, а я и не знаю, родительский комитет заморачивается, я только деньги сдаю.
Таша
Классному руководителю букет и коробку конфет, другим учителям ,работающим с нашими детьми по шоколадке или не дорогой сувенир.
Дарья ЛапицкаяВ ответ на Таша
Таша
Классному руководителю букет и коробку конфет, другим учителям ,работающим с нашими детьми по шоколадке или не дорогой сувенир.
СсылкаПожаловаться
Я работала в школе предметником, без классного руководства. Молодой учитель с копеечной з/п и горящими глазами, до вечера сидела с детьми темы разбирала, никогда не просила ни бумаги, ни чернил, все сама, глупая была, такое не ценят.
Когда мне от трех 5х классов подарили коробку самых дешевых конфет, это было унизительно. Можно подарить простой букет, можно ничего не дарить, пусть дети самодельные открытки принесут. Не нужно так с учителями
spiderman
Я,к сожалению, на день учителя не попадаю,отпуск летом,но к своей математичке каждый год езжу. Цветы,тортик,чай/кофе. Обычно,поздравляли клас.рука (деньги собирали) и по своему выбору учителя.
Елена
Тоже на общак сдаем. Хлопочет родительский комитет про подарки- 1 сентября, День учителя, Новый год, 8 марта, день рождения учителя. Даже не знаю и знать не желаю, что они покупают, и за это спасибо им. Пока старшие дети росли сама была в родит.комитет- насмотрелась . Так учителя конкретно заказывали- Цветы мне не дарить! Блендер многофункциональный был (они тогда только пошли и были дорогие от хорошей немецкой фирмы), роскошное офисное кожаное кресло, золото, сертификаты на 3000-5000... Была учитель, так распоряжалась нам про букеты, что дети принесли- Это на кухню, поварам, это- уборщице, а это несите в помойку. Выбирала самый красивый букет, а остальное практически на выброс. Одна конфетами брала, вместо цветов, сказала- У меня мальчишки конфеты любят.Так на столе столбы из коробок конфет стояли.
LyusYa
А цветов уже недостаточно?
Александра
Самый лучший подарок для учителя-это возможность учить моего ребенка
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тю, если это не так ,гнать теми самыми тряпками , чтоб не позорили звание учителя
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тю, если вас машина собьет вы бы хотели попасть к хирургу ,который не приступит к операции без взятки и пофиг ,что вы вот-вот душу богу отдадите? Вот, врачи и учителя -это не место взяточникам, а такие как вы разводите коррупцию
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Конечно ,на прямые вопросы отвечать не хочется, хочется же от мамочки взяточными духами прыскаться и сумки дороХие юзать
Ludmila StepanovaВ ответ на Александра
Александра
Самый лучший подарок для учителя-это возможность учить моего ребенка
СсылкаПожаловаться
Самый большой подарок для учителя-не видеть некоторых деточек, а также их родителей в своем классе.
АлександраВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Самый большой подарок для учителя-не видеть некоторых деточек, а также их родителей в своем классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеет место быть ,неадекватов/ паршивых людей нигде не жалуют
Дарья ЛапицкаяВ ответ на Александра
Александра
Самый лучший подарок для учителя-это возможность учить моего ребенка
СсылкаПожаловаться
Лучший подарок учить благорадных учеников. Наши дети слишком избалованы, все им должны. Так что мимо, ваш подарок
LyusYa
К слову об УЧИТЕЛЕ,,
В своё время наш классный руководитель отказалась от наград и почётных званий после того, как её сына осудили,,
"Не смогла воспитать единственного сына"-был её ответ,,
Сейчас преподаватели, чьи ученики вынуждены заниматься у репетиторов, и так незаслуженно получают вознаграждение от государства в виде
з/п(((!
Таль
Книгу жалоб и предложений...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем