Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День ВДВ

Завтра 2 августа. мне интересно, как у Вас проходит в городе? Какой это город? Ваше отношение к празднику и т.д.
у нас в г.Санкт-Петербург например шествия с флагами и песнями .. возложения цветов, потом к памятнику Маргелова Василия Филипповича.. потом доходят до Крестовского.. там проходят мероприятие. показательные прыжки с парашютом.. показательные выступление а так же концерт .. ну а время всего мероприятие ВДВшники могут посоревноваться.. перетягиванием каната, гири, арм-рестлинги а так же турник. В остальных районах ребята просто кучкуются..
ну и конечно с утра звучат песни из колонок авто и флаги развиваются.. одним словом красивый праздник для тех кто смог вернутся в свой дом


Талисманчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
СимАчка КошкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ну ничего себе... А ФМС куда смотрит? Я б нажаловалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гы)
в доме у нас кто-то из военных прокуроров фатерку сдает, и каждый раз азиатам.
Нонче там целый киргизский аул обосновался.
Веселенько так....
Леди ДюВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
гы)
в доме у нас кто-то из военных прокуроров фатерку сдает, и каждый раз азиатам.
Нонче там целый киргизский аул обосновался.
Веселенько так....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вот честно скажу, не представляю, как им можно сдавать жильё.
СимАчка КошкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я вот честно скажу, не представляю, как им можно сдавать жильё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и я тоже не понимаю...
намедни иду с работы вечером, слышу какой-то странный звук во дворе.
Думаю, че такое, а это стоит девятка, за рулем азиатский папа держит на коленках своего малыша и тот давит на клаксон, непрерывно так.
Все это разносится по двору, жильцы все слышат...
и хоть бы кто замечание сделал...
Леди ДюВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
да и я тоже не понимаю...
намедни иду с работы вечером, слышу какой-то странный звук во дворе.
Думаю, че такое, а это стоит девятка, за рулем азиатский папа держит на коленках своего малыша и тот давит на клаксон, непрерывно так.
Все это разносится по двору, жильцы все слышат...
и хоть бы кто замечание сделал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне сёдня уборщица заявила из-за мусора в лифте: пусть аккуратнее работают! ( вчера замоталась и про лифт подмести просто забыла). Ах, ты курва, думаю, ты у меня теперь полы по графику и под роспись мыть будешь. За пять лет 2 раза на этаже видела её... Всё, я объявила им войну
СимАчка КошкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а мне сёдня уборщица заявила из-за мусора в лифте: пусть аккуратнее работают! ( вчера замоталась и про лифт подмести просто забыла). Ах, ты курва, думаю, ты у меня теперь полы по графику и под роспись мыть будешь. За пять лет 2 раза на этаже видела её... Всё, я объявила им войну
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фигасе уборщица, еще жизни учит...
Вот домой к себе поедет, там пусть и командует.
Охамели вконец...
Леди ДюВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
фигасе уборщица, еще жизни учит...
Вот домой к себе поедет, там пусть и командует.
Охамели вконец...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сегодня поздно, а во вторник повеселюсь...
СимАчка Кошкина
аха, у нас целые "черные" районы есть...реально в 9 вечера черным-черно на улицах делается.
В супермаркет после работы заходишь - а там целыми семьями затариваются, откуда их столько взялось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха, у нас целые "черные" районы есть...реально в 9 вечера черным-черно на улицах делается.
В супермаркет после работы заходишь - а там целыми семьями затариваются, откуда их столько взялось?
С нашего тихого согласия заселяются хрущевки выходцами из аулов.Если будем молчать.то черных станет больше нас.как в европе турков и арабов.а тогда ждать восстания всех этих черных.Когда была заваруха в Карабахе.где воевали армяне с азерами.А в России дружно сожительствовали друг с другом.Когда будет заварушка.все черные объединятся против русских.Мне так кажется.Или я не права.У нас в Питере в садоводствах уже по одному невозможно ходить.садоводы уже опасаются сбившихся в группы черных и уже организующих лагеря из вагончиков.
СимАчка КошкинаВ ответ на Margarita
Margarita
аха, у нас целые "черные" районы есть...реально в 9 вечера черным-черно на улицах делается.
В супермаркет после работы заходишь - а там целыми семьями затариваются, откуда их столько взялось?
С нашего тихого согласия заселяются хрущевки выходцами из аулов.Если будем молчать.то черных станет больше нас.как в европе турков и арабов.а тогда ждать восстания всех этих черных.Когда была заваруха в Карабахе.где воевали армяне с азерами.А в России дружно сожительствовали друг с другом.Когда будет заварушка.все черные объединятся против русских.Мне так кажется.Или я не права.У нас в Питере в садоводствах уже по одному невозможно ходить.садоводы уже опасаются сбившихся в группы черных и уже организующих лагеря из вагончиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пуффф...восстание...
Тогда вторая Манежка им обеспечена.
Наши тоже самосознание имеют, на фоне последних событий
славянское самосознание набирает силу и сила эта серьезная.
Кстати, нет ничего страшнее именно русского бунта, еще Пушкин сказал)))
SVAN
Они моему лучшему другу практически сорвали мальчишник.)
Мы выбрали ресторан, приезжаем на Арбат... а ресторана нет. Больше не существует. На его развалинах вяло топчутся человек сорок беретов, рядом менты в носу ковыряют.) Пришлось в баню ехать.
ТалисманчикВ ответ на SVAN
SVAN
Они моему лучшему другу практически сорвали мальчишник.)
Мы выбрали ресторан, приезжаем на Арбат... а ресторана нет. Больше не существует. На его развалинах вяло топчутся человек сорок беретов, рядом менты в носу ковыряют.) Пришлось в баню ехать.
СсылкаПожаловаться
ну я думаю в бане не хуже было. просто ресторан надо было выбирать где нет Южных ребят
Котя МотяВ ответ на SVAN
SVAN
Они моему лучшему другу практически сорвали мальчишник.)
Мы выбрали ресторан, приезжаем на Арбат... а ресторана нет. Больше не существует. На его развалинах вяло топчутся человек сорок беретов, рядом менты в носу ковыряют.) Пришлось в баню ехать.
СсылкаПожаловаться
"На его развалинах вяло топчутся человек сорок беретов" И часовню значит, тоже они....
CULTВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"На его развалинах вяло топчутся человек сорок беретов" И часовню значит, тоже они....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"На его развалинах вяло топчутся человек сорок беретов" И часовню значит, тоже они....

+++ )) Они , они...Ктож еще...
Елена
За ВДВ ! )))
ЛЕДЕНЕЦ
я стараюсь в этот день в центре не показываться
ТалисманчикВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
я стараюсь в этот день в центре не показываться
СсылкаПожаловаться
почему ? С Какого ты города
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Талисманчик
Талисманчик
почему ? С Какого ты города
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из Калуги, один раз громили торговый центр, в котором я как раз оказалась, сейчас, конечно, спокойно, но страх остался. Громили без разбора, охрана хватала женщин и детей и закрывала в кабинетах, пока ждали ОМОН.
CULTВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Я из Калуги, один раз громили торговый центр, в котором я как раз оказалась, сейчас, конечно, спокойно, но страх остался. Громили без разбора, охрана хватала женщин и детей и закрывала в кабинетах, пока ждали ОМОН.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дирскредитируют...
ВикторияВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Я из Калуги, один раз громили торговый центр, в котором я как раз оказалась, сейчас, конечно, спокойно, но страх остался. Громили без разбора, охрана хватала женщин и детей и закрывала в кабинетах, пока ждали ОМОН.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из Калуги, один раз громили торговый центр, в котором я как раз оказалась, сейчас, конечно, спокойно, но страх остался. Громили без разбора, охрана хватала женщин и детей и закрывала в кабинетах, пока ждали ОМОН.

вэлком
ирина нижельская
У подружки завтра ДР. Специально для неё в фонтаны города запустят десятки мускулистых нетрезвых ребят. Вот ничего делать не надо - знай вылавливай кого получше
ирина нижельская
У подружки завтра ДР. Специально для неё в фонтаны города запустят десятки мускулистых нетрезвых ребят. Вот ничего делать не надо - знай вылавливай кого получше
СсылкаПожаловаться
У подружки завтра ДР. Специально для неё в фонтаны города запустят десятки мускулистых нетрезвых ребят. Вот ничего делать не надо - знай вылавливай кого получше

Везет ...)))
ирина нижельскаяВ ответ на CULT
CULT
У подружки завтра ДР. Специально для неё в фонтаны города запустят десятки мускулистых нетрезвых ребят. Вот ничего делать не надо - знай вылавливай кого получше

Везет ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Мы ей давно завидуем)))
Светлана Смирнова
Я что то особо не замечаю. Знакомый каждый год собираются и на могилу к другу ездят (первая чеченская), посидят, поговорят без всяких фонтанов и прочего. Говорит, в основном понтятся те, кто только числился в ВДВ. Какая то присказка насчет этого есть.
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Я что то особо не замечаю. Знакомый каждый год собираются и на могилу к другу ездят (первая чеченская), посидят, поговорят без всяких фонтанов и прочего. Говорит, в основном понтятся те, кто только числился в ВДВ. Какая то присказка насчет этого есть.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже это слышала от самих боевых офицеров. Которые не прыгают в фонтаны, не бьют бутылки о голову и не наносят "гордые" татуировки.
ТалисманчикВ ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
Да, я тоже это слышала от самих боевых офицеров. Которые не прыгают в фонтаны, не бьют бутылки о голову и не наносят "гордые" татуировки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боевые офицеры так же носят татуировки а били бутылки они в молодости
севрюга- белуга-стерлядь
Новость часа ;- Минобороны России объявило о проведении в августе-сентябре-октябре, во всех военных округах сборов с участием военнообязанных, прибывающих в запасе...(новостная)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем