Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День второй.

А знаете, теория про простыню не так уж и не верна. Люди-то с годами портятся. Я вижу это и на своем примере и на примере окружающих. Раньше мне все было интересно, а сейчас - жизнь на автомате. когда мне было 20-22 я могла спонтанно взять билеты до Питера и обратно - погулять на выходных по городу, просто так. Побродить без цели.
А сейчас - заглянула на сайт РЖД, билетов как всегда нет. И это остановило меня. Кроме того - уставшая буду после ночи в поезде. А раньше были силы и на то чтобы день нормально проработать и еще вечером с подружкой потусить после ночи в поезде. Третье - и че там делать? Таскаться по городу - мне уже не интересно.
Да и дома есть дела: счетчик перекинут - надо обои доклеить в коридоре; надо окна поменять и комод наконец купить. Потом грандиозный ремонт в ванной. А я не хочу всем этим заниматься. Хочу просто денег и отвалить на Симиланские острова. И все. Ну еще путешествовать по миру не задумываясь откуда денег взять. Больше мне уже ничего не интересно - ни дом, ни семья, ни карьера, ни шмотки ну что там еще бывает интересного.



Чета решила дописать. Вышла на новую работу. Ну и пошла я еду готовить.
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Галка Галкина
А если мне все интересно, я уже в детство впала? Крепчает?
Мary TigrВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А если мне все интересно, я уже в детство впала? Крепчает?
СсылкаПожаловаться
стопудов )))
Ёшкин Кот
То есть в данном случае утро оказалось нисколько не мудренее вечера ?
дитятко родное
знакомо .
Ф.Сухов
Интерес к жизни определяется только наличием бабла в кармане. Мне сейчас жить гораздо интереснее чем раньше. Кули шляться по городу если нет денег?
ЛеночкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Интерес к жизни определяется только наличием бабла в кармане. Мне сейчас жить гораздо интереснее чем раньше. Кули шляться по городу если нет денег?
СсылкаПожаловаться
с протянутой рукой можно и пахадить))))
Жена инженераВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Интерес к жизни определяется только наличием бабла в кармане. Мне сейчас жить гораздо интереснее чем раньше. Кули шляться по городу если нет денег?
СсылкаПожаловаться
Интерес к жизни определяется только наличием бабла в кармане. Мне сейчас жить гораздо интереснее чем раньше. Кули шляться по городу если нет денег?

При наличии денег можно гульнуть в кабаке - только в кабак я тоже не хочу. Не интересно мне.
ГАЛИСВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Интерес к жизни определяется только наличием бабла в кармане. Мне сейчас жить гораздо интереснее чем раньше. Кули шляться по городу если нет денег?
СсылкаПожаловаться
Интерес к жизни определяется только наличием бабла в кармане. Мне сейчас жить гораздо интереснее чем раньше. Кули шляться по городу если нет денег?


Ф.СуховВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Интерес к жизни определяется только наличием бабла в кармане. Мне сейчас жить гораздо интереснее чем раньше. Кули шляться по городу если нет денег?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галис , признайтесь уже открыто в любви ко мне и не ипите мозги. А по теме, то перднуть типа что то умное , я даже не буду гуглить афоризмы, просто скажу что цитату , которую вы привели, мог сказать тоже тот человек, у которого денег нет и никогда не было
ГАЛИСВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Галис , признайтесь уже открыто в любви ко мне и не ипите мозги. А по теме, то перднуть типа что то умное , я даже не буду гуглить афоризмы, просто скажу что цитату , которую вы привели, мог сказать тоже тот человек, у которого денег нет и никогда не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам так не хватает любви? Вам обязательно нужны чьи-то признания, что вы нужны, что вас любят? Бедный, заброшенный, никому не нужный мальчик!)))))
НинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Интерес к жизни определяется только наличием бабла в кармане. Мне сейчас жить гораздо интереснее чем раньше. Кули шляться по городу если нет денег?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++
Честно говоря, от вас не ожидала такой реплики.
Респект.
Ангел AВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Интерес к жизни определяется только наличием бабла в кармане. Мне сейчас жить гораздо интереснее чем раньше. Кули шляться по городу если нет денег?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истинная правда!))
Колобок и два жирафа
А где это Симиланские острова? Вдруг я тоже туда хочу, только пока не знаю еще об этом
дитятко родноеВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
А где это Симиланские острова? Вдруг я тоже туда хочу, только пока не знаю еще об этом
СсылкаПожаловаться
А где это Симиланские острова? Вдруг я тоже туда хочу, только пока не знаю еще об этом

городской пруд ждёт тя.
Колобок и два жирафаВ ответ на дитятко родное
дитятко родное
А где это Симиланские острова? Вдруг я тоже туда хочу, только пока не знаю еще об этом

городской пруд ждёт тя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! я по осени туда хожу уток кормить
дитятко родное
соберись
не будь тряпкой (из речи Лёлика на третьем съезде )
Колобок и два жирафаВ ответ на дитятко родное
дитятко родное
соберись
не будь тряпкой (из речи Лёлика на третьем съезде )
СсылкаПожаловаться
а будь шваброй ))))
SVAN
Унылая пора, очей очарованье
...
Это ты себе занятие на осень не придумала.
Жена инженераВ ответ на SVAN
SVAN
Унылая пора, очей очарованье
...
Это ты себе занятие на осень не придумала.
СсылкаПожаловаться
Унылая пора, очей очарованье
...
Это ты себе занятие на осень не придумала.


Ну как же не придумала? Вон доделать ремонт в коридоре, купить комод и сделать окна. Вон сколько занятий.
Ник Валуев
Это ещё замечательно. Хуже, когда будете интересоваться лекарствами, да в какой клинике что лечат. Вот тогда даааааа....
Мary Tigr
Леночка
напишите план и действуйте.
РЫБЫ
Доклеить обои в коридоре...

Эт какой же коридор по размеру, что его в несколько заходов надо доклеивать?
Жена инженераВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Доклеить обои в коридоре...

Эт какой же коридор по размеру, что его в несколько заходов надо доклеивать?
СсылкаПожаловаться
Доклеить обои в коридоре...

Эт какой же коридор по размеру, что его в несколько заходов надо доклеивать?

Да нет, просто счетчик старый висит - хочу его перевесить над входной дверью. Поэтому не сразу все обои поклеила. Ну и муж антресоли переделал - там тоже надо доклеить их.
Жена инженера
Доклеить обои в коридоре...

Эт какой же коридор по размеру, что его в несколько заходов надо доклеивать?

Да нет, просто счетчик старый висит - хочу его перевесить над входной дверью. Поэтому не сразу все обои поклеила. Ну и муж антресоли переделал - там тоже надо доклеить их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну счётчик так просто не переместить, там электрик нужен, перекладка проводки обязательна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем