Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Денег лишних не бывает?!

На днях перечислили зарплату,но почему то на 5000 больше.На 90% уверена,что ошибочно(((((((((
Стали бы разбираться?!)сознаваться..)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ЭдВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,Вас это огорчило?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ,я добрый и когда людям хорошо, мне тоже радостно
АЛЬТРУИ́СТ
Рэм Ⓡ
Да, счаз! Поезд ушел - деньги уже мои. )
Евгений Фокин
чужие деньги не принесут счастье...верните
М В
Я бы на вашем месте, позвонила бы и узнала, что за сумма. Потому что лишнее все равно удержат из следующей зарплаты.
Василена
Не стала бы. Сами ошиблись- пусть сами и ищут. Удержать, если это не счётная ошибка, без заявления работника не имеют права.
Василена
Не стала бы. Сами ошиблись- пусть сами и ищут. Удержать, если это не счётная ошибка, без заявления работника не имеют права.
Natali A.В ответ на Василена
Василена
Не стала бы. Сами ошиблись- пусть сами и ищут. Удержать, если это не счётная ошибка, без заявления работника не имеют права.
СсылкаПожаловаться
Ой удержат и работника не спросят
Natali A.В ответ на Василена
Василена
Не стала бы. Сами ошиблись- пусть сами и ищут. Удержать, если это не счётная ошибка, без заявления работника не имеют права.
СсылкаПожаловаться
Ой удержат и работника не спросят
ВасиленаВ ответ на Natali A.
Natali A.
Ой удержат и работника не спросят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, у вас, наверное, и не заплатят и работника не спросят. Я про белую зарплату, которую выплачивать не из-под полы, а законно, соответственно и оспорить незаконные удержания можно
Natali A.В ответ на Василена
Василена
Ой, у вас, наверное, и не заплатят и работника не спросят. Я про белую зарплату, которую выплачивать не из-под полы, а законно, соответственно и оспорить незаконные удержания можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если выплатили лишнее так де и снимут со следующей получки.Я тоже белую зарплату получаю. Никто никому ничего просто так не заплатят. Если недоплатят то другое дело.
ВасиленаВ ответ на Natali A.
Natali A.
Если выплатили лишнее так де и снимут со следующей получки.Я тоже белую зарплату получаю. Никто никому ничего просто так не заплатят. Если недоплатят то другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторно: если это не счётная ошибка, а вина бухгалтера, то не имеют право удерживать без заявления от работника, а работник имеет полное право такое заявление не писать
Мари Мари
Я дура ,стала бы
Natali A.
Стала бы. Всё равно рано или поздно вылезет и отдавать надо будет.
Татьяна Большова
Выяснится обязательно. Жаль. Но лучше сообщите сами. Обвинят потом.
Абсолютное Зло
Если ошиблись, вычтут из следующей зарплаты.
Тина Сидорова
Жаль конечно 5 тысяч,но стала бы разбираться!
Эр Во-Биа
Нет, я бы не стала. Пришли и хорошо. Заберут потом - ничего страшного
OV*KOZ
Легко пришли - легко уйдут , а на сердце должок давить будет...
Наталья Просветова
нет. промолчала бы.
Фиалка
Ну поинтересоваться можно ? если правильно то они при вас и останутся ,а если нет то Вы же честная девочка ,чужого не возьмете ?
tatiyna korneva
Мне чужого не надо, обязательно стала бы разбираться. За мою жизнь у меня такое было дважды.
Наташка
А вам то это зачем, пусть разбирается тот кто ошибся, да и вернуть вы их должны добровольно или по решению суда, хотя если увольняться не собираетесь, лучше добровольно
Линда
Был такой случай,гл.бухгалтер сказал,что умнее себя считаете что ли или чем недовольны,поэтому молчите,не ваше это дело,скажут ошибка-отдайте,а так не лезьте
АнонимВ ответ на Линда
Линда
Был такой случай,гл.бухгалтер сказал,что умнее себя считаете что ли или чем недовольны,поэтому молчите,не ваше это дело,скажут ошибка-отдайте,а так не лезьте
СсылкаПожаловаться
))))))!
Наталья Остроух
Да, берёшь чужие, отдаёшь свои.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем