Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Денег нет на жизнь, но на интернет хватает!

Часто на форуме жалуются на безденежья, а за интернет чтобы писать платят! Как так то??? Если нет денег купить хлеб, зачем тратить деньги и время на интернет, если нужно заработок искать!??
Ксю Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ксю Ксю В ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
У нас раньше так же было, просматривали всё, а потом тупо блок на все сторонние страницы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О да! Это была фишка руководителя, только по работе, шаг в лево и еще и премии могли лешить!
LodomeriaВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Например у нас на работе, кроме как в Майл никуда зайти нет возможности, всё заблокировано. Вот и приходится тут сидеть, чтобы со скуки не сдохнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сочувствую. Вы на каких-то рабовладельцев работаете)
Ксю Ксю В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Сочувствую. Вы на каких-то рабовладельцев работаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё вырубили и игры и интернет, такие правила!
ЕжикВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Для меня это просто что из фантастики
Домашний интернет 2000 в месяц + 450 абонентская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
домашний тырнет 450р.. ростелеком.. на сотике 100мин в день в сети-бесплатно..
за 2рэ в день..
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у мну за 600 р. Билайн подключени 4 номера, 10 гигов тырнета, 2000 м. разговорв и смс куча.
ВИШНЯ
кста.... скиньтесь мне на что-нибудь.... заранее вспм пасиба...
Ксю Ксю В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
кста.... скиньтесь мне на что-нибудь.... заранее вспм пасиба...
СсылкаПожаловаться
По рублю?
Эйве
лично я с работы
Helena
Вы такая интересная))) могут и с чужого , там у родственников если гостят, ночуют, у соседей часто пароли простые , бери да пользульйся. У меня лично 230 интернет плюсом 100 минут, думаю в тяжелой ситуации эти копейки роли не сыграет бы вообще! Да и как работу искать? И вообще от мира отойти , когда и так все плохо?Тогда как решать все это,на связи надо быть.
Ксю Ксю В ответ на Helena
Helena
Вы такая интересная))) могут и с чужого , там у родственников если гостят, ночуют, у соседей часто пароли простые , бери да пользульйся. У меня лично 230 интернет плюсом 100 минут, думаю в тяжелой ситуации эти копейки роли не сыграет бы вообще! Да и как работу искать? И вообще от мира отойти , когда и так все плохо?Тогда как решать все это,на связи надо быть.
СсылкаПожаловаться
Если бы про пару минут бы речь шла! Все равно сколько кто тратит, вопрос о том куда нужнее! Есть возможность вперед, только жалобы то зачем? Муж зарабатывает.... столько, а я в декрете, денег нет, жизни нет, ничего нет, утопия! А как же ты милая в интернете то оказалось, значит нашла деньги? Значит не всё так грустно!
HelenaВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Если бы про пару минут бы речь шла! Все равно сколько кто тратит, вопрос о том куда нужнее! Есть возможность вперед, только жалобы то зачем? Муж зарабатывает.... столько, а я в декрете, денег нет, жизни нет, ничего нет, утопия! А как же ты милая в интернете то оказалось, значит нашла деньги? Значит не всё так грустно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привожу еще раз свой пример. 230! Рублей в месяц интернет и связь!В декрете нельзя быть без связи)))эти деньги никакой погоды не сделают в беспросветной черной полосе. А если соседский бесплатный, то вообще о чём речь? Это как когда женщина говорит о безумной усталости, а ей говорят что в интернете сидит, время нашла, блин, робота то ли? В какой то момент пока кормит/ есть, готовить написать не может что -ли?Может и в кроватке, когда за день как белка набегалась и вот в кои то веки залезла, поделилась проблемой, а ей "ага!Есть время!";))))) Ну смешно блин.
Ксю Ксю В ответ на Helena
Helena
Привожу еще раз свой пример. 230! Рублей в месяц интернет и связь!В декрете нельзя быть без связи)))эти деньги никакой погоды не сделают в беспросветной черной полосе. А если соседский бесплатный, то вообще о чём речь? Это как когда женщина говорит о безумной усталости, а ей говорят что в интернете сидит, время нашла, блин, робота то ли? В какой то момент пока кормит/ есть, готовить написать не может что -ли?Может и в кроватке, когда за день как белка набегалась и вот в кои то веки залезла, поделилась проблемой, а ей "ага!Есть время!";))))) Ну смешно блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
230 р : хлеб, молоко, 300 гр фарша! И даже яйца! А не нытье, что муж денег не принес, алименты не уплатил! Да что мы с Вами выясняем??? Кому нужно тот рвёт все стериотипы и живет, кто нет, жалуются на форуме!
HelenaВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
230 р : хлеб, молоко, 300 гр фарша! И даже яйца! А не нытье, что муж денег не принес, алименты не уплатил! Да что мы с Вами выясняем??? Кому нужно тот рвёт все стериотипы и живет, кто нет, жалуются на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох и много же дней можно прожить, не жалуясь))))один раз съесть, и месяц пользоваться есть все таки разница. Я просто высказываю свою точку зрения, аргументируя, не более.
Ксю Ксю В ответ на Helena
Helena
Ох и много же дней можно прожить, не жалуясь))))один раз съесть, и месяц пользоваться есть все таки разница. Я просто высказываю свою точку зрения, аргументируя, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте мир и дружбу!?) Все же не нуждается ни в чем необходимом и жить по средствам! )!!
HelenaВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Давайте мир и дружбу!?) Все же не нуждается ни в чем необходимом и жить по средствам! )!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чет я зависла, а кто то ругается разве? Все нормально.
Дарья КошкаВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Если бы про пару минут бы речь шла! Все равно сколько кто тратит, вопрос о том куда нужнее! Есть возможность вперед, только жалобы то зачем? Муж зарабатывает.... столько, а я в декрете, денег нет, жизни нет, ничего нет, утопия! А как же ты милая в интернете то оказалось, значит нашла деньги? Значит не всё так грустно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажете еще, что и телевизор надо отключить, и стирать на руках, чтобы электричество не расходовать?
Ксю Ксю В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Скажете еще, что и телевизор надо отключить, и стирать на руках, чтобы электричество не расходовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем такие крайности, я лишь высказала свое мнение, что данная вещь имеет цену, а пользоваться или нет, выбор каждого!
Девочки ну что накинулись то, если денег хватает то платим, а когда пишут, что на улице оказалась, то какой Интернет?? Вранье?
HelenaВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Зачем такие крайности, я лишь высказала свое мнение, что данная вещь имеет цену, а пользоваться или нет, выбор каждого!
Девочки ну что накинулись то, если денег хватает то платим, а когда пишут, что на улице оказалась, то какой Интернет?? Вранье?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну только если она на улице... Хотя...Ну вот выгнал муж , она с телефоном, на телефоне интернет проплачен, за месяц, а щас середина , например, вполне даже такое можно объяснить,никто ж не вернет за него деньги.
Ксю Ксю В ответ на Helena
Helena
Ну только если она на улице... Хотя...Ну вот выгнал муж , она с телефоном, на телефоне интернет проплачен, за месяц, а щас середина , например, вполне даже такое можно объяснить,никто ж не вернет за него деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё может быть (((!
Дарья КошкаВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Зачем такие крайности, я лишь высказала свое мнение, что данная вещь имеет цену, а пользоваться или нет, выбор каждого!
Девочки ну что накинулись то, если денег хватает то платим, а когда пишут, что на улице оказалась, то какой Интернет?? Вранье?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и не враньё. За инет платят за месяц вперёд, мог еще и не кончиться безлимитный на телефоне. У нас бомж был со смартфоном, ему в магазине подзаряжаться разрешали, спал на улице и работу искал. Ему все подавали, и прилично, видно было, что реально чёрная полоса у человека.
Ксю Ксю В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Может и не враньё. За инет платят за месяц вперёд, мог еще и не кончиться безлимитный на телефоне. У нас бомж был со смартфоном, ему в магазине подзаряжаться разрешали, спал на улице и работу искал. Ему все подавали, и прилично, видно было, что реально чёрная полоса у человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё молчу! Нет возможности смайлик выставить, тот что с огромными глазами!
Дарья КошкаВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Всё молчу! Нет возможности смайлик выставить, тот что с огромными глазами!
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Ксю Ксю В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка



СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, и Вам и блинчики, и с масленицей)))!
Тима Пых
прибедняться - это русская национальная черта, бгг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем