Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги или молодость?подскажите кто-нибудь советом?

Привет,всем!Мне 21 год,студентка.Уже полтора года встречаюсь с парнем(ему 22),любит меня безумно,живет только ради меня и только моей жизнью,кофе в постель,постоянно делает подарки,не дорогие,но все равно очень приятно,заботиться,холит и лелеит,у него очень положительная семья,поэтому так хорошо и воспитан,знает и понимает что такое женщина,я у него первые настоящие отношения,о женитьбе пока не думали,я еще считаю,что очень рано,к этому не готова ни я,ни тем более он,слишком молод.
Где-то 2 месяца назад познакомилась с мужчиной,ему 38 лет,тоже на самом деле идеальный мужчина,заботиться,звонит по 25 раз на день,помнит все ,что касается меня,интересуется моей семьей,уже хочет жить вместе,выбирает для меня машину,квартиру,одевает меня,сам заезжает в магазин и просто привозит мне сапожи,штанишки,кофточки,телефоны,дает мне деньги.Хочет познакомиться со всеми моими подругами,одногруппниками.семьей и т.д.,очень ревнивый,если я не подымаю трубку в течении часа,уже скандал...
Вот и не знаю,что делать,разрываюсь между ними,пыталась расстаться и с одним и с другим,никто не отпускает,но я так дальше не могу,не сплю,не ем,не могу обманывать...устала
Заранее всем благодарна!
марина цыбульская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Anita
Марин,однозначно молодость!!!Я замуж вышла в 22 за ровесника и счастлива,деньги дело на живное,особенно если муж любит ,то и старается обеспечить семью...а деток можно после 25 заводить,как отучились или подзаработали!!!А богатый дядя просто хочет иметь красивую молодую жену...так принято в обществе..только где гарантия,что потом он ещё моложе и красивее не встретит...вот тогда вы останетесь на улице!А сапожки и деньги,он ещё припомним в ссорах и скандалах....вообще выглядит что он вас покупает...ага машину пока выбирает,а так потом на себя оформит,а квартира по дарственной для своей мамы....не поддавайтесь!!!!Ну вам конечно решать,только бесплатный сыр в мышиловке и вся халява всегда выходит потом боком!!!!
инеза назз
Честно говоря, встречать сразу два таких "облака в штанах", какими вы рисуете своих кавалеров, не случалось, хотя на отсутствие жизненого опыта жаловаться не приходится. Даже если принять написанное на веру, ситуация довольно любопытная - у девушки есть идеальный возлюбленный, этакий сэр Галахэд, и вдруг она заводит "папика" на стороне, при чем делает ему такие авансы, что он уже планирует совместное проживаине и заваливает ее подарками вплоть до белья. Из чего неизбежно следует, что молодой человек все-таки не идеален, то бишь бедноват, девушка это вполне осознает и на самом деле давно уже сделала выбор в пользу обеспеченного поклонника, который возьмет ее на все готовенькое. А " оба не отпускают" - просто красивое выражение. Расскажите каждому из своих поклонников про соперника, не экономя на деталях - узнаете, кто "отпустит" первым!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем