Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги на ветер?

На одном популярном белорусском портале вчера вышла статья о том, что один молодой человек решил поздравить свою жену с днем Рождения оригинальным способом- он разместил ее фото с поздравлением на билбордах в центре города, заплатив за это кругленькую сумму ( несколько тысяч долларов). На форуме больше 500 комментариев, основная масса настроена негативно- мол, деньги некуда девать, богатые с жиру бесятся... Лично я тоже против таких поздравлений, но не потому, что денег жалко, а потому, что мне не очень бы хотелось светить свою физиономию, потому что я противница публичности и показушничества. А как вы относитесь к подобным подаркам- фото на билборде, дорогостоящий фейерферк, полет на воздушном шаре, например? Это любовь, романтика или деньги на ветер? 
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Лагерта Лодброк
Победить свои страхи - это тоже отличный подарок, столько возможностей открывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто не боитесь высоты. У меня страх просто дикий! Особенно за кого-то.. Я чуть ли инфаркт не получила, когда мама окна на балконе мыла (6-й этаж, у нас через одну створки открываются, а я была еще ребенком) или когда МЧ на стене крепости в Испании фотографироваться хотел, а там за ней обрыв нормальный..

Я бы выкинула сертификат и начхать на остальное. Нервы дороже.
КатаринаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Я бы не отказалась от полёта на шаре, или путешествия какого-нибудь, но вот билборд-выше моих сил.
СсылкаПожаловаться
да ) билборд - это слишком сильно ) а вот полет на шаре - это да! но,блин, и страшно... вдруг шар лопнет!
юлия гущинаВ ответ на Катарина
Катарина
да ) билборд - это слишком сильно ) а вот полет на шаре - это да! но,блин, и страшно... вдруг шар лопнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже к высоте с опаской отношусь, но на шаре покаталась бы! Хапнула адреналинчика так сказать! В детстве очень мечтала с парашютом прыгнуть, когда исполнилось 18 лет записалась в ДОСАФ в группу парашютистов, училась месяц, а потом должен был быть прыжок с кукурузника, так в день прыжка мама и муж закрыли меня в квартире и не пустили! Так и не сбылась моя детская мечта
Жужа
Я буду в шоке! Но в приятном.)))
Мary TigrВ ответ на Жужа
Жужа
Я буду в шоке! Но в приятном.)))
СсылкаПожаловаться
+
Лагерта Лодброк
Если средства позволяют - почему бы и нет)))
Ёрик
те кто связывался с размещением информации на билбордах перетягах и стендах те знают какое это хлопотное дело но если у супруга раньше на этих рекламных местах размещалась его реклама колбасы или сухих строительных смесей, то агентству по производству рекламной полиграфии фиолетово что там будет - свиная кольбаска или прелестное личико супруги её производителя - плати безналом - проводи как расходы на рекламу - а тётеньке приятно
ЗолотцеВ ответ на Ёрик
Ёрик
те кто связывался с размещением информации на билбордах перетягах и стендах те знают какое это хлопотное дело но если у супруга раньше на этих рекламных местах размещалась его реклама колбасы или сухих строительных смесей, то агентству по производству рекламной полиграфии фиолетово что там будет - свиная кольбаска или прелестное личико супруги её производителя - плати безналом - проводи как расходы на рекламу - а тётеньке приятно
СсылкаПожаловаться
Это точно) Там пишут, что он бизнесмен- простому смертному не так просто на билборде "повеситься".
Ирина Войткова
А я бы не против билборда,пускай все смотрят как любит меня мой муж и завидуют!Мне например приятно смотреть когда любимый поздравляет любимую на билборде или наоборот.
ЗолотцеВ ответ на Ирина Войткова
Ирина Войткова
А я бы не против билборда,пускай все смотрят как любит меня мой муж и завидуют!Мне например приятно смотреть когда любимый поздравляет любимую на билборде или наоборот.
СсылкаПожаловаться
Так уж важно, чтобы завидовали? Одна моя знакомая все подарки мужа фотографирует - будь то три розочки или колечко... даже авиабилеты когда-то фотографировала) Никто не завидует, проосто смеются над ней...
Джессика АльбаВ ответ на Золотце
Золотце
Так уж важно, чтобы завидовали? Одна моя знакомая все подарки мужа фотографирует - будь то три розочки или колечко... даже авиабилеты когда-то фотографировала) Никто не завидует, проосто смеются над ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не в тренде...подарки надо фотографировать и размещать, для кого ресурсы придумали?)
Ирина ВойтковаВ ответ на Золотце
Золотце
Так уж важно, чтобы завидовали? Одна моя знакомая все подарки мужа фотографирует - будь то три розочки или колечко... даже авиабилеты когда-то фотографировала) Никто не завидует, проосто смеются над ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже смеялась над ней...
Белочь ***
как-то зацепилась взглядом в частном секторе - во всю длину над воротами дома растянут баннер с портретом мужика при параде и текст: "Поздравляю самого лучшего мужа с днём рождения..." и далее поздравительный стих с перечислением его достоинств...
реклама, так понимаю...
НезнакомкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
как-то зацепилась взглядом в частном секторе - во всю длину над воротами дома растянут баннер с портретом мужика при параде и текст: "Поздравляю самого лучшего мужа с днём рождения..." и далее поздравительный стих с перечислением его достоинств...
реклама, так понимаю...
СсылкаПожаловаться
Надеюсь адреса там не было ?!
)))
Белочь ***В ответ на Незнакомка
Незнакомка
Надеюсь адреса там не было ?!
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так поняла, что это как раз над воротами их дома и висело))
НезнакомкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я так поняла, что это как раз над воротами их дома и висело))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я.... не внимательно прочитала! )))
Белочь ***В ответ на Незнакомка
Незнакомка
Вот я.... не внимательно прочитала! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот всё думаю: как мужик к этому "подарку" отнёсся...))
НезнакомкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я вот всё думаю: как мужик к этому "подарку" отнёсся...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное был потрясен... сколько у него оказывается достоинств))
Белочь ***В ответ на Незнакомка
Незнакомка
Наверное был потрясен... сколько у него оказывается достоинств))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Kaspa Jones
Любовь и романтика это всегда деньги на ветер.
Елена
Я отношусь к подобным поздравлениям отрицательно, у нас так же частенько висят такие билборды, и фото там, мягко сказать, неудачные))) А серьезно - я бы не хотела таких поздравлений, действительно, деньги на ветер. Лучше я себе любимой нужную вещь прикуплю.
Джессика АльбаВ ответ на Елена
Елена
Я отношусь к подобным поздравлениям отрицательно, у нас так же частенько висят такие билборды, и фото там, мягко сказать, неудачные))) А серьезно - я бы не хотела таких поздравлений, действительно, деньги на ветер. Лучше я себе любимой нужную вещь прикуплю.
СсылкаПожаловаться
думается, там с нужными вещами порядок....
Джессика Альба
думается, там с нужными вещами порядок....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное))) Я не совсем правильно выразилась - мне такого поздравления даже бесплатно не надо, не хочу, чтоб на меня посторонние пялились, шар тоже нафиг - высоты боюсь... Лучше путевку по Алтаю или на Байкал - вот это я понимаю, подарок и романтика!
Beershevait
Моей племяннице муж предложение делал,на яхте под алыми парусами,на которых на трех языках было написано "выходи за меня замуж". Я сказала,что лучше бы он ей на эти деньги кольцо подарил или еще что,а она сказала что я ничего в романтике не понимаю. Каждому свое))
ЗолотцеВ ответ на Beershevait
Beershevait
Моей племяннице муж предложение делал,на яхте под алыми парусами,на которых на трех языках было написано "выходи за меня замуж". Я сказала,что лучше бы он ей на эти деньги кольцо подарил или еще что,а она сказала что я ничего в романтике не понимаю. Каждому свое))
СсылкаПожаловаться
Я романтику люблю, но в меру) Если с парусами еще и кольцо, а так не, не нравится)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем