Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

деньги размножаются

Уже несколько раз подряд с удивлением обнаруживаю, что когда я при очередном добавлении у.е. в мою секретную кубышку пересчитываю капитал, то всегда откуда то берутся лишних 100 долл. и лишних 100 евро. В следующий раз , я снова пересчитываю, уже с учетом этих купюр, но снова одно и то же, опять лишние купюры. Вывод - деньги как то размножаются.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
ольгаВ ответ на Толик
Толик
оппа, засада... для такой прекрасной и обворожительной девушки чудеса должны и будут каждый день происходить...)) это с деньгами чудес не бывает, конечно они могут чудесным образом испариться, но это уже не чудо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воот, они чудесным образом у меня с карточки испаряются... ((
эмм... а почему вы решили, что я прекрасная и обворожительная, мы с вами общались??
ТоликВ ответ на ольга
ольга
воот, они чудесным образом у меня с карточки испаряются... ((
эмм... а почему вы решили, что я прекрасная и обворожительная, мы с вами общались??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, просто мне на таких везет))... потом оставляют царапины на спине и шрамы на сердце...
ольгаВ ответ на Толик
Толик
нет, просто мне на таких везет))... потом оставляют царапины на спине и шрамы на сердце...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) значит вам нравятся такие...
Valery L.В ответ на Толик
Толик
)))... а аффтор походу наивный , чукотский мальчик, который верит что чудеса бывают...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, он просто верит в свою Кубышку..)
ТоликВ ответ на Valery L.
Valery L.
нет, он просто верит в свою Кубышку..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь, в будущем, автор не начнет приносить этому идолу Кубышке жертвы, в виде красивых девственниц?...)
Valery L.В ответ на Толик
Толик
надеюсь, в будущем, автор не начнет приносить этому идолу Кубышке жертвы, в виде красивых девственниц?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нуууу, если кубышечка не очень ревнива..вай нот?)))
а что хочешь помочь в обряде жертвоприношения?))
HELGA *
Интересуюсь, чем домевеночка кормите? Мой, только носки тырит, паразит! Причем, из стиральной машинки, во время стирки! :-)))
Елена Бахметьева
Глянул Бо в кубышку резво-
Доллар там имеет евро.
Хочет сделать три рубля,
Не выходит нифуя...
Андрюша
я окуеваю от твоего занудства и ава у тебя отстойная
Ф.СуховВ ответ на Андрюша
Андрюша
я окуеваю от твоего занудства и ава у тебя отстойная
СсылкаПожаловаться
Бруня просил передать что ты чмо
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Бруня просил передать что ты чмо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты запись пришли, а хаски пусть Бруньке ответит..)))
а то от вас уже как то подустали..))
Ф.СуховВ ответ на Valery L.
Valery L.
А ты запись пришли, а хаски пусть Бруньке ответит..)))
а то от вас уже как то подустали..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заметь, ни я первый начал
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
заметь, ни я первый начал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какая разница кто начал- важнее кто победит..)))

в смысле Бруно или хаски...а кстати, сколько хаски стоит, здесь их тоже вокруг полно..
Ф.СуховВ ответ на Valery L.
Valery L.
А какая разница кто начал- важнее кто победит..)))

в смысле Бруно или хаски...а кстати, сколько хаски стоит, здесь их тоже вокруг полно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бруня настоящий , а у андрюши писженый с нета, разница не существенная
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
заметь, ни я первый начал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только что глянула - так и знала, они здесь в два три раза дешевле 500-600$
перед отъездом куплю папе подарю..
надо посмотреть сколько обойдётся перевезти..хотя если на машине, только прививки и паспорт.
Александра Vogue
Открой вклад и заведи личный кабинет -так ты точно со счёта не собьёшься.
Не сахар
ета процЭнты... набежали...
Марица
Ты же жаловался, что стареешь ))) А они молодеют, потому что если где-то убыло, то где-то прибыло, а дело молодое и дурное - оно совсем нехитрое. Представь, как они лет через двадцать размножатся )))
Mila
Тогда пересчитывайте их раз сто в сутки.
За месяц станете миллиардером.
LETО
У меня наоборот, уменьшаются..
абвгд
А Вы Сударь , имеете этакую милую странность - хранить деньги в ,,кубышке,, ,и пересчитывать? Тогда Вы или - Царь- Кощей ( который над златом чахнет -А.С.Пушкин ) , или - Скупой Рыцарь ( ай да Пушкин! Ай да -Сукин Сын! - если что, то это он так о себе отзывался. ) В общем ,поэзия Пушкина на Вас повлияла некоторым образом....
dintra leis
Эт точно... У меня, бывало, деньги по всей квартире вылялись, я их даже не собирала. А бывало - почти что пустота... ждёшь- пождёшь. ))) Нельзя доходить до этой пустоты. )))
amoremioВ ответ на dintra leis
dintra leis
Эт точно... У меня, бывало, деньги по всей квартире вылялись, я их даже не собирала. А бывало - почти что пустота... ждёшь- пождёшь. ))) Нельзя доходить до этой пустоты. )))
СсылкаПожаловаться
а как избежать этой пустоты? есть верный рецепт? очень бы хотелось знать!)))
dintra leisВ ответ на amoremio
amoremio
а как избежать этой пустоты? есть верный рецепт? очень бы хотелось знать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же ведь часто говорю здесь о Боге. Как богатство так и нищета - всё от него, он один знает, что в эту минуту жизни нам важнее и нужнее. ))) Шальные деньги, например, как приходят так и уходят, с ними надо человеку быть очень осторожным, они тоже даются со смыслом. Вы же и сами прекрасно знаете, как в перестройку было,копил человек всю жизнь, раз тебе и без копейки ...и наоборот. Кто-то вешался, а кто-то убивал. Посредством денег можно человека довести до полного тупика, а можно открыть ему все пути, человек боится, плачет и радуется вместе с ними, они казнят, но они и спасают. Я знаю, чтобы жить умеренно надо стараться жить по законам - не убей, не укради... Выбиваешься из колеи и всё не так! Так что надо к своей жизни присматриваться, к людям своим родным, и даже к своей стране... ))) А у меня с деньгами вообще чудеса происходят и это не бабкины рассказы - мне их никогда не потерять. Моя работа с ними связана, это сейчас карточки, а раньше всё - на груди, в чужих странах, по гостиницам, в чужих автомобилях ,одна с пачками денег... и несколько раз теряла, валяется моя косметичка посреди дороги, люди толпами ходят, но никто её не берёт, она вновь возвращается ко мне. Оставляла в гостинице на кровати, в автобусе на сиденье, в туалете на окошке. Причём деньги не мои, а все в долг взятые, а я вдова, с ребёнком на руках, тощая, как глиста...))) Я всегда люблю говорить - Бог не Тимошка. Иначе мне не найти никаких объяснений. Я ещё много могу рассказывать об этих денежных законах , но примерно вы всё поняли. Нищета это страдания, значит надо смириться, пытаться изменять себя через эти страдания. Всё взаимосвязано, всё просчитано до миллиметра и, конечно, не нами... Мы можем только предполагать, жить дальше, с деньгами или без них - не отчаиваться, жалеть людей, принимать эту жизнь ...а там - как Бог даст. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем